Перейти до змісту

Кошмар %%йла. Наши партизаны.


kr1810bm86

Recommended Posts

Ок.  То есть следуя вАшей логике сейчас надо нарубить много фарша в двух наших восточных областях?

Кстати, про право сильного я не просто так спросил, а вЫ и повелись.... :fp1:

Спроектируйте это право на свою повседневную жизнь, потом самому себе скажите, понравилось или нет.  :D

1) Нарубить фарша в восточных областях сейчас киевские власти не могут, могли бы... уже сделали бы...

2) К большому сожалению право сильного в отношениях между странами как это говорится "рулит". Где были бы США без своих ВС?  А европа без зонтика США?   То то же...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


1) Нарубить фарша в восточных областях сейчас киевские власти не могут, могли бы... уже сделали бы...

Могут и сделали бы. Но псих ухйло собирается поиграть в танчики на территории Украины.
А в Украине не у всех людей есть стойкое желание убить пару сотен тысяч для удовлетворения своих хотелок.

Link to comment
Share on other sites

1) Нарубить фарша в восточных областях сейчас киевские власти не могут, могли бы... уже сделали бы...

2) К большому сожалению право сильного в отношениях между странами как это говорится "рулит". Где были бы США без своих ВС?  А европа без зонтика США?   То то же...

 

 

1. Дурное дело не хитрое. Это проще всего. А вот если исходить из того что гражданские не должны страдать, то всё сложно и плохо. При тактике "наши солдаты будут стоять за женщинами и детьми" это очень сложно.

2. Ну так оно и в подворотне рулит, вопрос то был про то нравится ли это вАм? :K

Link to comment
Share on other sites

Это вам только кажется. СССР был тоже "силен", а КПСС то воОобще. И где они? На помойке.

Там же и раша окажется.

 

Кстати, спасибо что напомнили о праве сильного. Теперь армию уж точно не будут заставлять свиней пасти.

Да, дороговато будет, а шо делать, имея такого "братского" соседа.

Да и население в боевой подготовке стоит подтянуть. Хотя это и так будет, без вмешательства гос-ва.

Когда то Солнце превратится в красного гиганта...Что с того? Мало ли что произойдет когда-то...

Вот конкретно к вам вопрос?

Почему вы (конкретно вы ) все время говорите "раша", "ухйло" и другие оскорбительные слова? Заметьте я ничего такого ни про Украину не говорю, ни про 

Неужели такое оскорбление словами вас приподнимает в собственных глазах? Ведь это признак слабости, аргументацию такие слова не сделают более убедтельной...

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

Походите по интернету, посмотрите объемы экономики, вооруженных сил и т.д.

И? что я там должен увидеть? объем продаж природных ресурсов? Много не спорю.

Что еще? Армию? Ну большая, да. И? Всем надо бояться? B-)

Фашисты в 41 тоже наступали бодро, правда понтовались поменьше вАс, но это же не помешало их вышвырнуть?

И с вАми будет тоже самое. :K

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда то Солнце превратится в красного гиганта...Что с того? Мало ли что произойдет когда-то...

Вот конкретно к вам вопрос?

Почему вы (конкретно вы ) все время говорите "раша", "ухйло" и другие оскорбительные слова? Заметьте я ничего такого ни про Украину не говорю, ни про 

Неужели такое оскорбление словами вас приподнимает в собственных глазах? Ведь это признак слабости, аргументацию такие слова не сделают более убедтельной...

А звідки ти взяв, що ти маєш право вказувати нам, як нам називати свого ворога?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И? что я там должен увидеть? объем продаж природных ресурсов? Много не спорю.

Что еще? Армию? Ну большая, да. И? Всем надо бояться? B-)

Фашисты в 41 тоже наступали бодро, правда понтовались поменьше вАс, но это же не помешало их вышвырнуть?

И с вАми будет тоже самое. :K

Да вот видите всего много и вот это и есть сила. А что еще назвать силой? 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Почему вы (конкретно вы ) все время говорите "раша", "ухйло" и другие оскорбительные слова?

Потому что раша враг. И ведет войну с Украиной. С оккупантами и врагом интеллигентно общаются только в кино.

 

Когда то Солнце превратится в красного гиганта...Что с того?

Да вобщем-то ничего. Мне было интересно когда появится последний аргумент - "право сильного". Этого мы добились вместе с Engineer  :smiley15:

Т.е. показать что вся риторика раши - только риторика. А действует она как шакал. Вот и все.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда то Солнце превратится в красного гиганта...Что с того? Мало ли что произойдет когда-то...

Вот конкретно к вам вопрос?

Почему вы (конкретно вы ) все время говорите "раша", "ухйло" и другие оскорбительные слова? Заметьте я ничего такого ни про Украину не говорю, ни про 

Неужели такое оскорбление словами вас приподнимает в собственных глазах? Ведь это признак слабости, аргументацию такие слова не сделают более убедтельной...

Как бы вАм так объяснить, что бы дошло....

Это просто проявление презрения. вАс и вАм подобных можно только презирать, большего вЫ не заслуживаете. :rotate:

А нам не надо приподнимать себя в собственных глазах, через унижение других это невозможно (только часть одной помойной нации этого понять никак не может).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Слабы раз остаются только оскорбления

Да что же у вАс за комплексы такие то????

У представителя такой сильной эрэфии, великого народа и т.д. и т.п. и такие страшные комплексы...

Все время вАм оскорбления мерещатся....

То меня в этом обвинять пытались, теперь вот других...

Может на себя стоит посмотреть для начала, психиатОра если что позовите, он должен точно помочь.

Link to comment
Share on other sites

Да что же у вАс за комплексы такие то????

У представителя такой сильной эрэфии, великого народа и т.д. и т.п. и такие страшные комплексы...

Все время вАм оскорбления мерещатся....

То меня в этом обвинять пытались, теперь вот других...

Может на себя стоит посмотреть для начала, психиатОра если что позовите, он должен точно помочь.

Признаюсь меня эти бессильгные оскорбления забавляют  :)  Я давно с таким удовольствием не проводил время

Link to comment
Share on other sites

Бедняги. Ничего то у вас нет. Ни государства, ни экономики, ни вооруженных сил, ни милиции. Остаются только словесные оскорбления,

Ой как страшно жить..... :K

А я например вижу, что есть у нас всё вАми перечисленное. Да не в лучшем состоянии, но это поправимо. И поправим. А жалость вЫ свою поберегите, она вАм еще пригодится. :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Ой как страшно жить..... :K

А я например вижу, что есть у нас всё вАми перечисленное. Да не в лучшем состоянии, но это поправимо. И поправим. А жалость вЫ свою поберегите, она вАм еще пригодится. :pleasant:

:)

Link to comment
Share on other sites

Признаюсь меня эти бессильгные оскорбления забавляют  :)  Я давно с таким удовольствием не проводил время

Аналогично. :D

Но всё таки, где вАм мерещатся оскорбления то?

Презрение, да, присутствует, но оскорбления??? B-)

Link to comment
Share on other sites

Разумеется эту превосходнейшую ветку я покажу всем своим друзьям (и украинским тоже - да вот представьте там у меня полно друзей думающих как я!) дабы они могли позабавиться. Ибо... ну давайте уж начистоту, редко где можно встретить скопище столь невежественных и неграмотных особ.

Велик интернет, что и говорить!

Link to comment
Share on other sites

Аналогично. :D

Но всё таки, где вАм мерещатся оскорбления то?

Презрение, да, присутствует, но оскорбления??? B-)

Достаточно и одного раза, не надо много раз постить одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

Бедняги. Ничего то у вас нет. Ни государства, ни экономики, ни вооруженных сил, ни милиции. Остаются только словесные оскорбления,

За заперечення Української державності тисну доповідь.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно и одного раза, не надо много раз постить одно и то же.

Ну тут  академический интерес уже...

вЫ всё время упоминаете оскорбления и не хотите сказать где они и в чём...

Мне реально интересно. ;)

Змінено користувачем Engineer
Link to comment
Share on other sites

Похоже все стороны остались удовлетворены состоявшимся обменом мнений. Всем спасибо.

Попытаемся вернутся к теме ветки

 

Для затравки ну вообще http://www.shooting-ua.com/zakons.htm

 

Попытка спустить пар в обществе

http://timenews.in.ua/47037/v-ukraine-sozdayut-spetspodrazdeleniya-na-osnove-grazhdanskih-formirovanij-mvd-vy-daet-oruzhie-i-e-kipirovku

 

МВД готово привлечь более 12 000 человек по всей стране в состав новых спецподразделений. А так же предоставить вооружение, экипировку, руководство кадровыми офицерами.

 

12 000 не много, но лиха беда начало. Только я ставил бы задачу создания ячеек 3-5 человек с легким оружием.

 

О оказывается народ уже давно понял необходимость подготовки пратизан

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321333-spylna-sprava-pokydaet-maidan-y-nachynaet-podhotovku-partyzanskykh-podrazdelenyi-zaiavlenye
Гражданское движение Спильна справа сворачивает палаточный городок на Майдане Незалежностии начинает подготовку партизанских подразделений,

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...