Перейти до змісту

Кошмар %%йла. Наши партизаны.


kr1810bm86

Recommended Posts

Понимаете независимость берется, а не дается.

О золотые слова. Только взятие "независимости" при помощи армии другого государства называется не "самоопределением", а оккупацией с последующей аннексией.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Остання відповідь

И какие китайские или бразильские фирмы работают щас в Крыму?

 

Да и вообще, какой спор о законности или незаконности, когда идет война между Украиной и рашей?

Когда часть территории Украины оккупирована армией москалив.

Когда в Украине растет понимание необходимости отстреливать оккупантов.

Когда самые предусмотрительные уже начали подготовку к партизанской и диверсионной войне.

 

Раше насрать на международные нормы и правила. Это она показала не выполнив обязательства гаранта территориальной целости Украины, которым являлась по договору. Хорош гарант оттяпавший кусок территории.

Напомню, что договор на который Вы ссылаетесь Россией не был ратифицирован (кстати говоря и Британией тоже). Кроме того гарантия там было от неприменения ядерного оружия.

А.. не договор ..Меморандум..

Добавлю что Россия вовсе не нарушала территориальную целостность Украины. Крым уже был независимым государством, когда был присоединен к России. Т,е. юридически все правильно. В чем вопрос?

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

Все просто. Население Крыма (и в частности Севастополя) является в большинстве носителем русской ментальности если хотите (я понимаю термин вам не нравится но он точен) принадлежит к "русскому миру", что и подтвердилось на референдуме.

Ну, то нехай би той севастополь і від*єднувався - діло в то. Ти хоч дивився національний розріз криму? Бачу, що не дивився, тому не треба мені чесать про уззкій мір. Уззкій мір Севастополя - ще не увесь Крим.

 

То шо там подтвєрділось на референдумі?

 

Про що він був? Ась? в глаза сатрєть!!!

Змінено користувачем Букашка
Link to comment
Share on other sites

Все просто. Население Крыма (и в частности Севастополя) является в большинстве носителем русской ментальности если хотите (я понимаю термин вам не нравится но он точен) принадлежит к "русскому миру", что и подтвердилось на референдуме.

Фиг там что либо подтвердилось без москальской армии. А это есть именно оккупация.

Link to comment
Share on other sites

Это необоснованные обвинения. А вот толчея американцев в Киеве всех статусов  (вплоть до директора ЦРУ, может и выше, впрочем  я точно не помню) подтверждена

Зачем вЫ нервничаете? Я же ни в чем ФСБ не обвинял.

Они просто гостях или по другим делам были, кто же сомневается. :fp1:

Кстати то что они здесь были, не секрет совсем.

По поводу американцев, Джо Байден здесь еще был, наверно он по статусу таки повыше директора ЦРЦ, хотя точно не знаю конечно.

Ну так волнуются люди, помочь хотят. В чем проблема? :K

Link to comment
Share on other sites

Напомню, что договор на который Вы ссылаетесь Россией не был ратифицирован (кстати говоря и Британией тоже). Кроме того гарантия там было от неприменения ядерного оружия

Ну это уже полный бред.

  • воздерживаться от угрозы силой и её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины; никакое их оружие никогда не будет использоваться против неё, кроме целей самообороны или любым другим образом в соответствии с уставом ООН;

Кстати, Украина не нападала на рашу. :shuffle:

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

То її трудності, тому де-юре, і де-факто Крим педерація до себе приєднала незаконно.

Простите, но это надуманные и голословные утверждения. Я же опираюсь на строгий научный анализ

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, что вы. России во времена Аристотеля не существовало. Уж это то вы наверное знаете. Их труды однако носят универсальный характер. Да и вообще не только их труды интересны. Читайте и других.

Хм, не существовало... обидно то как...

А Московия там, или Татария существовали хоть? ;) 

Link to comment
Share on other sites

Простите, но это надуманные и голословные утверждения. Я же опираюсь на строгий научный анализ

А я - на національне законодавство України і Роїссі, то хто тут бред несе? Нах мені твій научьний аналіз. якщо є законодавча база, яку навіть сам путлер похерив.

Link to comment
Share on other sites

Хм, не существовало... обидно то как...

А Московия там, или Татария существовали хоть? ;)

Аристотель жил в 4 веке до нашей эры. так что ни Московии ни Тартарии не существовало. Ну конечно Вы шутите!!! Вы меня разыграли!  :)

Link to comment
Share on other sites

Все просто. Население Крыма (и в частности Севастополя) является в большинстве носителем русской ментальности если хотите (я понимаю термин вам не нравится но он точен) принадлежит к "русскому миру", что и подтвердилось на референдуме.

А по славному городу Севастополю, процентик проголосовавших за, не напомните? ;)

Link to comment
Share on other sites

Отчего же бред. В Интернете вы можете найти и текст меморандума и всю сопутствующую информацию

Я там выше вставил из договора.

Могу добавить с текста договора:

 

2. Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки підтверджують їх зобов'язання утримуватися від загрози силою чи її використання проти територіальної цілісності чи політичної незалежності України, і що ніяка їхня зброя ніколи не буде використовуватися проти України, крім цілей самооборони або будь-яким іншим чином згідно зі Статутом Організації Об'єднаних Націй ( 995_010 ).

 

сам договор http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_158

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Обратите пожалуйста внимание, что своим постом я отвечал на необоснованное предположение о партизанской войне в Крыму.

Красноармейск тут не причем.

Тобі, кацапський прихвостень, казали, що Лівобережна Україна зустріне агресорів вогнем з усієї наявної зброї, а не хлібом-сіллю. А я, якхімік, наготував їм отрути, за рецептами британського САС, щоб повиздихали, як колоради після дусту!

Link to comment
Share on other sites

А по славному городу Севастополю, процентик проголосовавших за, не напомните? ;)

Не помню... Поищите в интернете. Там кажется  сайт был специальный. Предполагаю, что процент большой

Link to comment
Share on other sites

Аристотель жил в 4 веке до нашей эры. так что ни Московии ни Тартарии не существовало. Ну конечно Вы шутите!!! Вы меня разыграли!  :)

Мда, не существовало.... беда то какая...

Ну да ничего, с эрэфовскими то учёными не страшно, они точно что нибудь придумают. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Я там выше вставил из договора.

Изучите дополнительно вопрос ратификации меморандума а также его статуса. Многое прояснится. Впрочем надо признать юристы относительно меморандума ломают копья так что там не все очевидно. Впрочем что взять с таких меморандумов 90-х? Сами знаете какое время было.

Link to comment
Share on other sites

Тобі, кацапський прихвостень, казали, що Лівобережна Україна зустріне агресорів вогнем з усієї наявної зброї, а не хлібом-сіллю. А я, якхімік, наготував їм отрути, за рецептами британського САС, щоб повиздихали, як колоради після дусту!

А что за яд? Я тоже немножко химик. Просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

На основі якого зоконодавства проводився цей "референдум"??? ООН законодавство про референдум не встановдює.

Это сугубо дело страны. Напомню, что референдум проводился в независимом государстве. Оно полностью самостоятельно в формах таких действий.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Впрочем что взять с таких меморандумов 90-х? Сами знаете какое время было.

Да собственно действительно, что взять с международных договоров которые подписывает раша?

Ведь она встала с колен! А тут появилась возможность захватить кусок территории соседа. Какой договор? Это же "русский мир".

Обломитесь. У раши от Крыма будет заворот кишок.

И дело украинцев помочь, чтобы этот заворот стал смертельным. В том числе и организовывая партизанскую и диверсионную войну.

Link to comment
Share on other sites

А что за яд? Я тоже немножко химик. Просто интересно.

Думаю этого достаточно :)

 

http://croft.com.ua/wp-content/uploads/vhoz_korado2.jpg

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Да собственно действительно, что взять с международных договоров которые подписывает раша?

Ведь она встала с колен! А тут появилась возможность захватить кусок территории соседа. Какой договор? Это же "русский мир".

Обломитесь. У раши от Крыма будет заворот кишок.

И дело украинцев помочь, чтобы этот заворот стал смертельным. В том числе и организовывая партизанскую и диверсионную войну.

Еще раз скажу, что Россия (и не только она ) не ратифицировала меморандум, как впрочем его и не нарушила

Партизанская и диверсионная война в Крыму совершенно фантастичны. Будьте реалистом.

Link to comment
Share on other sites

Это сугубо дело страны. Напомню, что референдум проводился в независимом государстве. Оно полностью самостоятельно в формах таких действий.

Якому? І хто надав незалежність? Ічкерія  також була незалежною державою. Що не завадило ху*йлу заграбастати її.

Link to comment
Share on other sites

Изучите дополнительно вопрос ратификации меморандума а также его статуса. Многое прояснится. Впрочем надо признать юристы относительно меморандума ломают копья так что там не все очевидно. Впрочем что взять с таких меморандумов 90-х? Сами знаете какое время было.

Тупакь!! Вчи міжнародне ПУБЛІЧНЕ право, які міжнародні договори підлягають ратифікації, які тільки затвердженню, а які приєднанню!! І не неси х-ню про ратифікацію.

Змінено користувачем Букашка
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...