Перейти до змісту

Просто понравилось


Recommended Posts

Не смотри на работе @fitonyashki
·
15 марта

Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, разблокируют телефон, что делал я в 2 года? А я жрал землю.

 

CAJrduoUsAE1mMJ.jpg

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Эксперты и аналитики на страницах американской газеты LA Times сообщают, что День победы надо праздновать в Киеве, а не в Москве.

По их мнению, западные лидеры сделали правильный выбор, когда отказались участвовать в праздничном параде в Москве в мае этого года. Празднование в Киеве, вместо этого, есть логичной альтернативой.

"Западные дипломаты и украинское правительство могут провести церемонию без парада военной техники (украинцы, кажется, не имеют склонности рассматривать танки и ракеты). События можно организовать вокруг памяти погибших на территории всего бывшего Советского Союза. Группы украинских ветеранов могут, например, пригласить ветеранов России и других постсоветских государств", - пишут эксперты.

Празднование в Киеве, кроме того, позволит западным лидерам почтить на собственных условиях память миллионов погибших в борьбе против нацистской армии, а не на условиях российского президента Владимира Путина. "Пусть кремлевские пропагандисты попытаются скрыть то, как западные лидеры в Киеве с уважением вспоминают героическую борьбу советских людей, в том числе, россиян", - считают аналитики. Также и немецкий политолог Андреас Умланд в своем Твиттере написал: "Киев, не Москва, должен быть выбором для празднования Дня победы".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Михаил Жванецкий @jvanecky_ru
·
16 ч. 16 часов назад

Если президенты не могут делать этого со своими жёнами, они делают это со своими странами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10405404_10153125190979812_5093468020836  
Kateryna Babkina
29 мин. · 

Для всіх, хто любить читати про мої халепи - їхала з дитячих читань в редакцію на зустріч, чхнула в пробці на Червоноармійській і клюнула носом Q7. Нормально так клюнула. Постраждалий, власник охоронного бізнесу, заспокоїв, прочитав коротку мантру про "все тлін крім людського життя і щастя", приніс кави, подарував ручку, зробив комплімент за "львівську" мову. Державтоінспекція прибула за 25 хвилин, виписала мінімальне порушення, що призвело до зіткнення, пояснили все як дитині - куди йти і що робити. Нічого не просили, ні на що не натякали, оформили за пів години. Хто любить поговорити про звірів з силових структур на дорогих машинах, і про хабарників-нероб з ДАІ - вам сюди. В нас значно краща країна, аніж ми собі знаємо.
 
11018887_10153152625049812_5964497983550

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Знаете ли Вы, что в Арктике можно встретить ледяные цветы?

Конечно, это не растения, а кристаллы, состоящие из воды и соли. Они появляются только на очень тонком льду, когда разница температур воды и воздуха превышает 20 градусов Цельсия. Соленая вода по трещинам во льду поднимается вверх и застывает на поверхности. А «расцветают» кристаллы благодаря соприкосновению с насыщенным влагой холодным воздухом.

Однако эти творения природы не так уж безобидны. Под воздействием солнечного света в кристаллах запускается химическая реакция, в результате которой высвобождаются соединения брома, испарения которого разрушительно сказываются на озоновом слое Земли

qlQcT0gAlv0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Паўшар'і галаўнога мозга, кажуць, добра гарманізуюцца з дапамогаў практыкаванняў для пальцаў рук.

У гэтага чалавека, здаецца, паўшар'і ў ідэальнай гармоніі:

 

https://www.youtube.com/watch?v=wGp3l3j67q8

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моя сама-сама любіма картинка.

 

  ****************************************************************************************************************************************

  Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, разблокируют телефон, что делал я в 2 года? А я жрал землю.

 

CAJrduoUsAE1mMJ.jpg

 

****************************************************************************************************************************************

:nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Моя сама-сама любіма картинка.

 

Директор совхоза :)

 

  ****************************************************************************************************************************************

  Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, разблокируют телефон, что делал я в 2 года? А я жрал землю.

 

CAJrduoUsAE1mMJ.jpg

 

****************************************************************************************************************************************

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

мне вот это понравилось! и это не шутка первоапрелькая  :nose3: взяли официально + зарплата :pleasant:

 

Овчарка по кличке Йекку должна выявлять по запаху утечки в трубах центрального отопления.

Энергетическая компания Vantaan Energia наняла на работу овчарку. Двухлетний Йекку будет специализироваться на обнаружении протечек в городской системе отопления. Объявление о назначении собаки на должность было размещено в сегодняшнем номере газеты Helsingin Sanomat.

В опубликованном компанией видео сообщается, что Йекку, по всей видимости, является единственной натренированной на профессиональное «обнюхивание труб» собакой.

 

http://i11.pixs.ru/storage/7/1/6/HelsinginS_3278561_16741716.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...