Перейти до змісту

Просто понравилось


Recommended Posts

 

4 году, отстранив от власти хунту Хрущева, который сам пришел к власти после ликвидации хунты Сталина незаконно отравленного в 1953 ...

 

:tu:  нафейсбучил  :D 

Link to comment
Share on other sites

Аллан Левитов
19 мин. · отредактировано ·
Друзья, тут такое дело.
Один мой знакомый (патриот, на Майдане стоял и все такое) - так вот, один мой знакомый очень хочет стать главным хирургом. Причем сейчас.
Одна небольшая неувязка - хирургом (и вообще врачом) он никогда не работал.
И медицинского образования у него нет. То есть, вот совсем нет.
Но по биологии в школе у него были твердые 4 и 5! Особенно по ботанике.
Ботанику помнит до сих пор.

В чем неувязка.
Чтобы стать главным хирургом сейчас, ему нужен хоть какой-никакой опыт. Ну, провести штук 8-10 плановых операций (органы и сложность значения не имеют).
Может кто-то из вас хочет лечь к нему на операционный стол?
Нет, пацан патриот. На Майдане - стоял. Я сам видел.

К чему я все это говорю. Тут некоторые обсуждают кандидатуру молодого люстгатога Егора Соболева на должность генпрокурора.
Гм.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Злой Одессит @zloy_odessit · 2 ч.2 часа назад

Гиркин заявил, что только дебил отрицает причастность Кремля к ДНР и ЛНР. Ну вы поняли, Игореша назвал Вову дебилом. http://zloy-odessit.livejournal.com/1304474.html

Link to comment
Share on other sites

Роза Моисеевна @ANAKOYHER 

Путину никак не удается заставить Запад отключить России СВИФТ.
Но парень он волевой...
Верю - своего он добьется!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ahmad @Narrsharab · 10 мин.10 минут назад

Европарламент призвал отключить Россию от SWIFT немедленно: Это стало бы профилактикой от желания "прорубить коридор" в захваченный Крым

Link to comment
Share on other sites

Просто не нашел другого места для фоты.  Как много в ней всего...

 

CHVMCWmUkAA3VBv.jpg

 

 

Взято отсюда  https://twitter.com/_Jolkaigolka/status/609476929046114304

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Просто не нашел другого места для фоты.  Как много в ней всего...

 

CHVMCWmUkAA3VBv.jpg

 

 

Взято отсюда  https://twitter.com/_Jolkaigolka/status/609476929046114304

понравился комент.

Olexiy A. @Alex_Dnipro 12 июня

@_Jolkaigolka А жены орков отказываются от своих мужей. Животные.

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смерть хомячка - всегда трагедия.

Особенно, для детей 9 и 12 лет. Но век грызуна недолог. В общем, зверек помер, и родители не успели его подменить на нового. Ну, знаете, как это бывает: один хомяк в Валгаллу, другой из зоомагазина в клетку. Дочь плачет, сын крепится, но только потому, что папа сказал: "Мужчины не плачут". Дети в таком возрасте вообще долго переживают смерть домашних любимцев, а Мася, к тому же, был в их ведении: клетку убирать, опилки менять, корм, все дела. И этот траур продолжается целый день. Наконец, папа говорит: "Хватит плакать, мы его похороним, как викинга". Это детей как-то сразу заинтересовало, потому что похороны викинга они видели в мультике:

 

В общем, папа, скрипя зубами, снимает с полки собранный в свое время драккар 1:72 (настоящий, деревянный!):

 

Наскоро промазав днище нитролаком, чтобы сохло быстро, он проверяет корпус в ванне на водонепроницаемость и остойчивость, нагружает балластом из свинцовых грузил и вытряхивает из банки собранные десятикопеечные монеты, которыми собирался обклеить по приколу шкатулку. Дочка жертвует какие-то свои цепочки с пластиковыми сердечками, сын хочет положить "Опинель", который папа подарил ему на День Рождения, но папа говорит, что под "Опинелем" корабль утонет. На следующее утро, благо, суббота, хомяк извлекается из холодильника, аккуратно заворачивается в заранее вырезанную кирасу из жести (с утяжелителями, чтобы не всплыл!), и вся компания отправляется на машине на карьер.

Мать говорит, что не хочет в этом участвовать, но ее убеждают и она делает бутерброды. Погода, слава Богу тихая, ветерок совсем слабый - как раз, чтобы потянуть тонкий парус, но не перевернуть лодку. Корабль спускают на воду, хомяка в доспехах кладут на монетки и цепочки (прихваченные заранее на суперклей). Папа аккуратно кладет всякие горючие вещества, слегка брызгает бензином, и, подпалив драккар, толкает его от берега. Подхваченное легким ветерком, судно отплывает метров на восемь-девять, потом вспыхивает парус, мачта, наконец, модель превращает в сплошной костерок. Из магнитолы доносится уместное.

 

Еще секунд через пять где-то, наконец, прогорело до дырок, а может волна плеснула, но драккар накренился, черпнул воды и пошел на дно. Да много ли ему там надо было - борт на сантиметр от воды.

 

Слегка подавленная величием момента, семья ест бутерброды, когда к ним подъезжает милицейская машина. Милиционеры, надо отдать им должное, вежливо интересуются: что тут, собственно, происходит. Они, оказывается, с дороги увидели, как что-то горит на воде, ну и поехали посмотреть. Скучно же, дорога-то не дачная, утро субботы... Услышав от детей, что они похоронили хомяка по обычаю викингов, менты молча сняли фуражки, потом старший вынул пистолет, поднял вверх стволом и сказал: "Пыщ! Пыщ! Пыщ!" Младшей понравилось, сын был немного разочарован, он, видимо, надеялся, что выстрелят по-настоящему.

Милиционеры сказали, что повидали всякое, но такого даже представить себе не могли. Папа скидывает им фотографии с телефона, и милиция уезжает.

Обратно семья едет в суровом молчании, наконец, папа говорит, что купит детям собаку, потому что ну его нафиг, на хомяков он моделей не напасется.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто не нашел другого места для фоты.  Как много в ней всего...

 

CHVMCWmUkAA3VBv.jpg

 

 

Взято отсюда  https://twitter.com/_Jolkaigolka/status/609476929046114304

 
Жене показал эту фотку... расплакалась...
Я не могу передать словами, как я ненавижу российских мразей... Выродки!
Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Плюс 1.  За низачто лишили наших детей молодости и будущего... 

Аквариус, ответка будет.

И отвечать будут не только те, кого послали воевать, но и 86% российских кретинов. Они виноваты больше.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Та я в этом даже не сомневаюсь. Я к карме отношусь с должным уважением...

 

Но детям, вот таким, как эти,  и тем , кому повезло еще меньше (или больше), им ведь еще очень долго расхлёбывать рашизм придется... 

Link to comment
Share on other sites

Ю. Лебедев@Vasilih66

...это Валерия Новодворская.
Такой она попала в совецкую психушку, откуда и вышла через 2 года седой и инвалидом.

 

CHd3JwfWsAErFIh.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...