Перейти до змісту

Просто понравилось


Recommended Posts

"о" там зочеркнуто,

Вот много вы понимаете  :D

øy-eblikk (вот прямо так с перечёркнутой "о") по скандинавский это - возглас выражающий крайнюю степень экспрессии, типа Ой-Вэй! или что ни будь кацапское-матерное. В зависимости от контекста может значить: мгновенно, прямо сейчас, или в более широком смысле, обращение - "стоять-бояться!"

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

Много много лет назад в южной корее в славном городе ильсане я пригласил корейцев к себе домой, среди прочего на столе были шпроты, попробовав шпроты они пошли пополоскали рты и попросили сварить риса, просто риса без ничего, и таки сами сварили рис и просто его съели. Не знаю как сейчас у них со вкусовыми предпочтениями но лет 20 назад когда я там работал они не ели сладкого и всячески пытались перебить запахи некоторых блюд (например мои корейцы не любили запах курятины и при готовке пытались перебить запах всякими добавками/специями).

В тоже время пробздеться по полной за столом или в офисе стоя рядом с тобой или в метро пустив воздушную струю в лицо сидящего - это была абсолютная норма. Другая культура.

Змінено користувачем sergiano
Link to comment
Share on other sites

 

 


В тоже время пробздеться по полной за столом или в офисе стоя рядом с тобой или в метро пустив воздушную струю в лицо сидящего - это была абсолютная норма. Другая культура.
:fp1:
Link to comment
Share on other sites

Тест украинского армейского сухпая южнокорейскими дегустаторами.

Включите субтитры и перевод в настройках.

https://www.youtube.com/watch?v=nYAK3F4H1fo

 

дивний вібір для експертів..

то не призначене для широкого ужитку.

то тіпа для калорій для бійця на день.

хіпстери можуть кривити губи і на лосося під клюквєним соусом

Link to comment
Share on other sites

Это не яйцо на ветке, а особый сорт баклажанов, который был выведен в Индии. Круглый баклажан белого цвета называется eggplant и внешне выглядит как куриное яйцо.

 

DPaL49bW4AEaRmR.jpg

 

DPaL7VDX0AE2jdm.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это не яйцо на ветке, а особый сорт баклажанов, который был выведен в Индии. Круглый баклажан белого цвета называется eggplant и внешне выглядит как куриное яйцо.

 

DPaL49bW4AEaRmR.jpg

 

DPaL7VDX0AE2jdm.jpg

Вообще-то eggplant-ом называется любой баклажан

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...