Перейти до змісту

Просят этой ночью интернет-ТИШИНЫ!


LAR

Recommended Posts

Мочанов

3 ч. ·

Встали у 95 и ждём. Дальше по темени пока не пускают. С Углегорском на удаленной связи, бои идут, кипит межведомственная штабная работа, связали всех от Полторака и Коваля до Семенченко и Порошенко. Одни ждут помощи с подмогой, другие решают и обещают. А то...

А ТО.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:

до утра включить режим ИНТЕРНЕТ-тишины.

Только ИНТЕРНЕТ!!

Мы не спускаем глаз, ушей и телефонов с ситуации, но сейчас обсуждать - только навредить. Высказывайте свои мысли и мнения, претензии и варианты - но я по настоятельной просьбе в первую очередь гарнизона из Углегорска до ранку выхожу из связи в интернете. Но остаюсь "телефонистом" в режиме реального времени по сведению углегорских концов со штабными концами. Буду крайне признателен за понимание - всем. Кто не понял - проклинайте. Я привит. Спасибо. Быть добру. Верю.

Змінено користувачем LAR
Link to comment
Share on other sites

пользуясь моментом - тишиной, спрошу

Уважаеміе, а кто знает какие пряміе каналі влияния юридические, ну или там назовем Юридическая сотня, чтоб воинам ВСУ вібить задолженности по зарплате еще за июль-август.

Они очень скромніе, не смотря на то что досталось им. Они даже не просили узнать, просто обнаружилось про между прочим..

о, их только что по 24каналу показали.

Link to comment
Share on other sites

пользуясь моментом - тишиной, спрошу

Уважаеміе, а кто знает какие пряміе каналі влияния юридические, ну или там назовем Юридическая сотня, чтоб воинам ВСУ вібить задолженности по зарплате еще за июль-август.

Они очень скромніе, не смотря на то что досталось им. Они даже не просили узнать, просто обнаружилось про между прочим..

о, их только что по 24каналу показали.

ну, пожалуйста, ну почешитесь. хотя б там завтра-послезавтра. какая то визитка по фб носилась с юрпомощью. 

Link to comment
Share on other sites

Якому, блядь, добру? Задовбав цей істеричний гонщик.

Згоден. Він ще й надто високо думає про себе. Коли дійсно був гонщиком - про нього ніхто й не знав.

Змінено користувачем RedBorsch
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...