Перейти до змісту

Егор Соболев


Abamenkov

Recommended Posts

Кто что знает по нему? Есть подозрения, что он Х-ловский агент.

 

Так же по Артему Скоропадскому, который был пресс-секретарем Правого Сектора. Этот родился в Севастополе, выпускник журфака МГУ. В Украине собирал информацию по националистам и писал про них грозные статьи. Вроде бы как сочувствующий украинским националистам, но по факту раздувал угрозу "фашистов" и бандеровцев и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, тема "антикоррупции", на которой пиарится Соболев, подхвачена ФСБ и уже довольно давно раскручивается. Пытаюсь сейчас найти источник.

 

Во-вторых, у меня есть кое-какие соображения основанные на статистике цитирования. Но хотелось бы послушать форумчан.

Link to comment
Share on other sites

Кто что знает по нему? Есть подозрения, что он Х-ловский агент.

 

Так же по Артему Скоропадскому, который был пресс-секретарем Правого Сектора. Этот родился в Севастополе, выпускник журфака МГУ. В Украине собирал информацию по националистам и писал про них грозные статьи. Вроде бы как сочувствующий украинским националистам, но по факту раздувал угрозу "фашистов" и бандеровцев и т.п.

уявімо, що Ви - праві

Далі що?

Link to comment
Share on other sites

А ещё Соболев съёбся от призыва во время первой чеченской войны в Украину...

а кто не съебся? у меня знакомые призывники выпрыгивали из поезда, который их вез в учебку, когда тот тормозил у семафора

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, тема "антикоррупции", на которой пиарится Соболев, подхвачена ФСБ и уже довольно давно раскручивается. Пытаюсь сейчас найти источник.

 

Во-вторых, у меня есть кое-какие соображения основанные на статистике цитирования. Но хотелось бы послушать форумчан.

 

отэто лютый пестец -связать невпихуемое  :fp1:  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все ебанулись на подозрительности.

 

Чому це? Адже відомо, що:

 

Разобраться, где кончается полиция, а где начинаются революционеры, порой невозможно. По сохранившимся документам Охранного отделения (при том, что огромная их доля погибла) историки выводят заключение: в конспиративных кружках и партиях всех направлений «секретных сотрудников» насчитывалось от 50 до 75 процентов всех участников. То ли с подпольем боролась тайная полиция, то ли сама с собой…

Link to comment
Share on other sites

Кто что знает по нему? Есть подозрения, что он Х-ловский агент.

 

Так же по Артему Скоропадскому, который был пресс-секретарем Правого Сектора. Этот родился в Севастополе, выпускник журфака МГУ. В Украине собирал информацию по националистам и писал про них грозные статьи. Вроде бы как сочувствующий украинским националистам, но по факту раздувал угрозу "фашистов" и бандеровцев и т.п.

 

гы, я еще год назад по нему писал, я его лично знал, он был российским шовонистом

Link to comment
Share on other sites

гы, я еще год назад по нему писал, я его лично знал, он был российским шовонистом

Серьезно? Где почитать? Рад что я не одинок :), а то меня вот у меня уже паранойю подозревают.

Link to comment
Share on other sites

а я вот подозреваю, што в ольгино новую методичку принесли в 12.00 и сразу пару добросовестных сотрудников пришло развивать темы о сомнениях в правительстве и тайных интригах
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Серьезно? Где почитать? Рад что я не одинок :), а то меня вот у меня уже паранойю подозревают.

 

нигде, я на фупе писал, он учился в севастопольском филиале мгу

а я вот подозреваю, што в ольгино новую методичку принесли в 12.00 и сразу пару добросовестных сотрудников пришло развивать темы о сомнениях в правительстве и тайных интригах

 

какие сомнения? я несколько раз его слушал, человек не владеет законодательной базой, одни лозунги

Link to comment
Share on other sites

Моя думка - фігня це все. Соболєв - розумна і патріотична людина, багаторічний "дисидент", активний борець за люстрацію. У мене особисто претензій 0.

 

Те що він створив Волю з мудаком Дерев'янком, який його потім кинув - ну протупив, буває.

Link to comment
Share on other sites

нигде, я на фупе писал, он учился в севастопольском филиале мгу

 

какие сомнения? я несколько раз его слушал, человек не владеет законодательной базой, одни лозунги

и шо с того?
Link to comment
Share on other sites

а я вот подозреваю, што в ольгино новую методичку принесли в 12.00 и сразу пару добросовестных сотрудников пришло развивать темы о сомнениях в правительстве и тайных интригах

Какое еще правительство? Скоропадский что ли в правительстве? По Соболеву есть подозрения и не более.

 

Заметь, что я ни Пороха (за которого, кстати, не голосовал) ни Яценюка не трогаю абсолютно. Не призываю ни к Майданам ни к чему подобному. Не то время. А вот то, кстати, что Соболев препятствовал поставкам угля из ЮАР... это факт. 

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1539151

 

Нужно объяснять кому выгоден отказ от африканского угля?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...