Перейти до змісту

МакКейн врезал Меркль правду-матку


Silentio

Recommended Posts

Кажется во вторник она приедет в Вашингтон для окончательных  переговоров по украинскому кризису с Обамой. Думаю, в Конгресс ей лучше не соваться - устроят денацификацию  депутинизацию :gigi:

Старик лютует B-)

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самое прикольное, что он сказал об єтом в интервью немецкому ZDF :D  Ну практически  сравнил политику канцлера с политикой адольфа :lol2:

(никак не могу найти синхрон) :(

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

О, партия Меркель ХДС уже возмутилась :lol2:

 

Union empört über McCains Merkel-Attacke

 

http://www.heute.de/merkel-und-hollande-auf-friedensmission-in-moskau-us-senator-mccain-schimpft-politik-der-dreissiger-jahre-37078186.html

 

Синхрон по ссылке, но по-немецки

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

О, партия Меркель ХДС уже возмутилась :lol2:

 

Union empört über McCains Merkel-Attacke

 

http://www.heute.de/merkel-und-hollande-auf-friedensmission-in-moskau-us-senator-mccain-schimpft-politik-der-dreissiger-jahre-37078186.html

 

Синхрон по ссылке, но по-немецки

Вимагають вибачень

Була б їхня воля, вони б забрали всю зброю в України  :X

Змінено користувачем DA'
Link to comment
Share on other sites

Самое прикольное, что он сказал об єтом в интервью немецкому ZDF :D  Ну практически  сравнил политику канцлера с политикой адольфа :lol2:

(никак не могу найти синхрон) :(

А німців всіда макають ліццом у другу світову за Адіка. Причому макають де нада і ненада. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 

И еще наглость обижаться имеют... Кстати Путлер им, говорят, в Москве, сейчас свой ядерный зонтик пообещал.... от так от...

Наверное, американский жмет....

 

Можна им пару фур обезьян с оружием туду закинуть, пусть поразвлекаются 

Link to comment
Share on other sites

 

 

И еще наглость обижаться имеют... Кстати Путлер им, говорят, в Москве, сейчас свой ядерный зонтик пообещал.... от так от...

Наверное, американский жмет....

 

 

А апалченіє не обіцяв підкинути ? Ну як навантаження до зонтіка. :weep:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А апалченіє не обіцяв підкинути ? Ну як навантаження до зонтіка. :weep:

 

Будет еще выеживаться - пидкинэ :D

А Портников ее захыщае... Видимо, очень глыбоко зрит, в самую глыбыну :shuffle:

 

https://www.youtube.com/watch?v=RyHFEocthaM&feature=player_embedded

 

Конечно про псих больного итп все красиво, но в одном месте, где там про щуку и других рыб начал живописать,

я тоже немного заволновался глубине аллегроий :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Ну вона Абамбу будет отговаривать... а йон й так не сильно хоче.... :(

Может, он и не хочет... Но в таком раскладе не дать Украине оружие - пойти на поводу у Германии. По сути, признать США второстепенным игроком на евроатлантическом пространстве...
Link to comment
Share on other sites

Может, он и не хочет... Но в таком раскладе не дать Украине оружие - пойти на поводу у Германии. По сути, признать США второстепенным игроком на евроатлантическом пространстве...

 

Так проблема в том, что Абамбу лидерство США в мире не сильно волнует...я бы сказал совсем не волнует....Слава Богу здесь есть еще достаточно людей, которые думают иначе.

Путлер в истерике, предчуствуя, что в Украине вот вот появится американское оружие перешел к открытому шантажу западного мира. Не знаю, насолько правдивы сообщения,

что он прямым текстом сказал Меркль и Оланду, что нанесет ракетный ужар по базам в Украине, на которые прибудет американское оружие, но сам факт шантажа подверждают многие.

Link to comment
Share on other sites

 

 

И еще наглость обижаться имеют... Кстати Путлер им, говорят, в Москве, сейчас свой ядерный зонтик пообещал.... от так от...

Наверное, американский жмет....

 

.. меморандум поди предложил подписать - от жеж Хуйло :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так проблема в том, что Абамбу лидерство США в мире не сильно волнует...я бы сказал совсем не волнует....Слава Богу здесь есть еще достаточно людей, которые думают иначе.

Путлер в истерике, предчуствуя, что в Украине вот вот появится американское оружие перешел к открытому шантажу западного мира. Не знаю, насолько правдивы сообщения,

что он прямым текстом сказал Меркль и Оланду, что нанесет ракетный ужар по базам в Украине, на которые прибудет американское оружие, но сам факт шантажа подверждают многие.

А ведь это уже терроризм, на уровне международных переговоров, взять заложника (Украина) и шантажом требовать выполнение своих требований. Печалька если запад это проглотит. Следующая на очереди Латвия
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Так проблема в том, что Абамбу лидерство США в мире не сильно волнует...я бы сказал совсем не волнует....Слава Богу здесь есть еще достаточно людей, которые думают иначе.

Речь идет об акцентах. Предыдущие пассивные действия не являлись прямым следствием давления на США со стороны другого гос-ва. В данном же случае будет видна четкая зависимость. И не так уже и важно, есть она на самом деле или просто так представляется.

 

Путлер в истерике, предчуствуя, что в Украине вот вот появится американское оружие перешел к открытому шантажу западного мира. Не знаю, насолько правдивы сообщения,

что он прямым текстом сказал Меркль и Оланду, что нанесет ракетный ужар по базам в Украине, на которые прибудет американское оружие, но сам факт шантажа подверждают многие.

Интересно, а почему он сказал это им, а не Порошенко и Обаме?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ведь это уже терроризм, на уровне международных переговоров, взять заложника (Украина) и шантажом требовать выполнение своих требований. Печалька если запад это проглотит. Следующая на очереди Латвия

 

Именно. потому Маккейн и другие в Сенате так психуют, что не принимаются должные меры....

А насчет Латвии и Прибалтики вообще вот гляньте

как небезывестный Лева Арон, о котом я сегодня всуе уже упоминал предлагает Обаме поступить в таком случае... Не воевать же с ядерной страной... Наверное, надо просто сдаться... И это еще один из советников Обамы...

 

Самое послденее видео:

 

http://www.golos-ameriki.ru/content/leon-aron-on-geopolitics/2565726.html

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Речь идет об акцентах. Предыдущие пассивные действия не являлись прямым следствием давления на США со стороны другого гос-ва. В данном же случае будет видна четкая зависимость. И не так уже и важно, есть она на самом деле или просто так представляется.

 

Интересно, а почему он сказал это им, а не Порошенко и Обаме?

 

В данном конкретном случае - я не знаю.

С Порошенко он в словах не стесняется тоже... Вспомним как Педро в истерике кричал в Раде - у меня Путлер на проводе - срочно ратифицируйте Минск- а то он введет войска.

Там шантаж, имхо не прекращается, фабрикой, активами, да чем угодно!

А с Обамой Путлер вообще практически не разговаривает кстати....Как и Обама с ним...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кажется во вторник она приедет в Вашингтон для окончательных  переговоров по украинскому кризису с Обамой. Думаю, в Конгресс ей лучше не соваться - устроят денацификацию  депутинизацию :gigi:

Старик лютует B-)

портников сегодня сказал шо у неё в кабинете висит портрет екатерины 2 :D

Link to comment
Share on other sites

Ща.. Давно пора было назвать вещи своими именами...

Логика министерши обороны Германии - на Востоке Украины и так огромное количество оружия (у сепаратистов) и неограниченные поставки из России,

новые поставки не принесут мира, а только умножат страдания. Окуеть! Значит пусть кацапы гасять из своего оружия по мирным кварталам и украиснкой армии,

но защищаться ей мы не дадим, т.к. это усилит страдания, понимаешь! Фрицы есть фрицы. Рано еще оттуда американские окупационные войска выводить.... Ой рано....

я когда послушал сегодня эту пизду...просто приохуел от её слов....

 

это просто писец какойто....

Link to comment
Share on other sites

А ведь это уже терроризм, на уровне международных переговоров, взять заложника (Украина) и шантажом требовать выполнение своих требований. Печалька если запад это проглотит. Следующая на очереди Латвия

та и эстоня с литвой тоже.....приготовиться финам...

Надеюсь в одежде :weep:

но сам пасаж...

:D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...