Перейти до змісту

Звонок оттуда...


mg42

Recommended Posts

Только что позвонил Жак. Весь в ахуе.

 

По поводу Минска-2

 

Говорит, бойцы в шоке, а сепары ликуют и шлют приветы и воздушные поцелуи.

 

Я сказал ему, что, возможно, это - дезу какую-то они получили. Счас попытаюсь выяснить суть.

 

Но времени разбираться - не много.

 

Прошу помощь Клуба.

 

Накидайте брифли, плз, основные итоги этих ночных посиделок.

 

 

Я закину СМСкой.

Link to comment
Share on other sites

1. С 0.00 15 февраля прекращение огня

2. Отвод тяжелой артиллерии в течение 14 дней после прекращения огня

3. Освобождение всех пленных после отвода артиллерии

 

 

все остальное - туманно 

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот Чалый пишет. Ничего толком не понятно. 

 

 
 
Результат по Мінську: прийнято два документи: "Комплекс заходів з виконання мінських домовленостей" (в рамках Тристоронньоії контактної групи) та Декларація в підтримку цих заходів, схвалена президентами України, Франції, Росії та Канцлером Німеччини. Ключові позиції: всеохоплююче припинення вогню з півночі з суботи на неділю; виведення важких озброєнь (артилеристських систем, Ракетних систем зал повного вогню) на безпечні відстані; верифіксація та моніторінг ОБСЄ; звільнення всіх незаконно утримуваних не пізніше ніж на 5-й день після виведення важких озброєнь (тобто не пізніше, ніж на 19-й день після припинення вогню); допуск гуманітарної допомоги та запровадження міжнародного механізму; графік відновлення українського контролю на кордоні з Росією. Ніякої автономії чи федералізації! Тільки децентралізація. Тепер вирушаємо з Президентом до Брюсселя зкоординувати дії з главами держав та урядів країн ЄС.
Link to comment
Share on other sites

 

Ну, вот Чалый пишет. Ничего толком не понятно. 

 

 
 
Результат по Мінську: прийнято два документи: "Комплекс заходів з виконання мінських домовленостей" (в рамках Тристоронньоії контактної групи) та Декларація в підтримку цих заходів, схвалена президентами України, Франції, Росії та Канцлером Німеччини. Ключові позиції: всеохоплююче припинення вогню з півночі з суботи на неділю; виведення важких озброєнь (артилеристських систем, Ракетних систем зал повного вогню) на безпечні відстані; верифіксація та моніторінг ОБСЄ; звільнення всіх незаконно утримуваних не пізніше ніж на 5-й день після виведення важких озброєнь (тобто не пізніше, ніж на 19-й день після припинення вогню); допуск гуманітарної допомоги та запровадження міжнародного механізму; графік відновлення українського контролю на кордоні з Росією. Ніякої автономії чи федералізації! Тільки децентралізація. Тепер вирушаємо з Президентом до Брюсселя зкоординувати дії з главами держав та урядів країн ЄС.

 

 

Тобто ці підараси щось таке взагалі обговорювали?

Link to comment
Share on other sites

Для фронта никаких изменений не будет кроме прекращения огня с 15 числа.

+ обмен пленными вех-на-всех не позже числа 10-го марта, как я понял

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

хз...вот такое есть на это время

 

Ниже следуют основные пункты декларации и комплекса мер, опубликованные на сайте Кремля

 

http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN0LG1BI20150212?sp=true

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

Результата имхо нет. Консервация положения в уже худших после Минска-1 условиях для Украины.

Вопрос что делать украинцам сейчас. Если не произойдет радикальных изменений в создании серьезной украинской армии то будет и Минск-3 и Минск-4 :(

Link to comment
Share on other sites

Ну, там много местных людей.

 

Их не только фронт волнует.

Думаю ничего больше. Так как никакого контроля у Украины надо теми территориями не появится без наступления.

Link to comment
Share on other sites

х\з

слушаю перебийниса....на 112тв...

 

говорит...что х\з

типа он не уверен что вата будет исполнять...перемирие.

 

типа мы минск 1 придерживались....а они нет.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

ебанутые потому что

так Все уже кричат новороссию слили.. чего им ликовать то.

самых кровавых то в тихарях я думаю повылавливают и по тихому кончат. Не забудут айдаровцы и остальные пыток и т д

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хз...вот такое есть на это время

 

Ниже следуют основные пункты декларации и комплекса мер, опубликованные на сайте Кремля

 

http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN0LG1BI20150212?sp=true

 

Так ніби й нічого, єдине, що задофіга там того ОБСЄ вказано.

Link to comment
Share on other sites

так Все уже кричат новороссию слили.. чего им ликовать то.

самых кровавых то в тихарях я думаю повылавливают и по тихому кончат. Не забудут айдаровцы и остальные пыток и т д

дык сейчас каждый пастырь пытается преподнести пастве события как эпическую победу.  А что на самом деле только время покажет

Link to comment
Share on other sites

Лисенко: Вночі український кордон в районі "Ізварино" перетнули 50 танків, 40 "Градів", "Смерчів" та "Ураганів" та 40 БТРів.

Link to comment
Share on other sites

Ну, там много местных людей.

 

Их не только фронт волнует.

будут местные выборы на тех районах...

п.с.

короче скажи что всё хуйня...и после 15 никто и ничего не прекратит...как стреляли так и будут стрелять...

обсе ничего не увидит.

Link to comment
Share on other sites

Только что позвонил Жак. Весь в ахуе.

 

По поводу Минска-2

 

Говорит, бойцы в шоке, а сепары ликуют и шлют приветы и воздушные поцелуи.

 

Я сказал ему, что, возможно, это - дезу какую-то они получили. Счас попытаюсь выяснить суть.

 

Но времени разбираться - не много.

 

Прошу помощь Клуба.

 

Накидайте брифли, плз, основные итоги этих ночных посиделок.

 

 

Я закину СМСкой.

и кстати а чего они там веселятся.....

он вата ватная по всем сайтам кричит....

шо хуйло их слил....

и что нас рассея бросила....

теперь укропы нас потихоньку дожмёт....а мы уже будем без оружия.

Link to comment
Share on other sites

Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии проведения конституционной реформы на Украине.

Имхо нужно не на ту старую границу надеяться а новую устанавливать

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Лисенко: Вночі український кордон в районі "Ізварино" перетнули 50 танків, 40 "Градів", "Смерчів" та "Ураганів" та 40 БТРів.

 

перемирие.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...