Перейти до змісту

50 оттенков серого


consul

Recommended Posts

сходил в кено...

ажыотаж был ещё тот! ну мы, селяне, побежали и купили билеты... а утром прочитали отзывы штатовских глядачей...

всё равно пошли...

(кстати, книгу не читали)

впечатление двоякое...

два часа пролетели как пять минут... но вот кокойты осадок непонятный... 

рекомендовать фильм не буду - лучше смотреть с интернета... но и сказать, что говно - не могу...

накладок в фильме дофига..

я так и не понял, как баба из деревни саванна в джорджии смогла не просто остаться целкой к выпуску из универа... ладно, бывает... НО!!! она ничего не знало про садомазо...

КАКТАК???

она училась в портленде (смотрим внимательно на пакет с компьютером, доставленным типа дичиель...

миллиардер ходит без всякой охраны и летит в портленд из сеаттла к деуке, бухающей в дешёвом ночном клубе... и опять же без охраны...

не, я понимаю, хер выше разума, но пойти в забегаловку без охраны...

та ладно... у нас страшая уборщица уже крутой себя щитает... и не надо мне говорить, что миллиардеры холят по помойкам и их там никто не узнаёт ( после показа в фильме газеты с заголовком на первой странице - самый завидный холостяк).... ибо те баб, шо ходят по помойным клубам именно такие жёлтые газеты и читают...

несостыковок очень много...

но фильм смотрится на одном дыхании...

 

зы когда почти в конце её били ремнём по жопе 6 раз и она щитала (после чего поняла, что это БЛЯДЬ унижает её достониство!!!! бо в 23-24 года ни хера не знала про садомазо), я вспомнил анек про "бабы, а вас весло по письке били? вот это больно!"

 

странный фильм, приятное впечатление

 

ззы япемувдул... :shuffle:

 

Link to comment
Share on other sites

патамушто все чьорнойе! вот о чем может думать проснутая в четырье чяса леса? канешно, о перемирии! а ты туд разными цветами переливаешсо, понимаеш ли... садомазо... curve, одним словом!!!
Link to comment
Share on other sites

 

миллиардер ходит без всякой охраны и летит в портленд из сеаттла к деуке, бухающей в дешёвом ночном клубе... и опять же без охраны...

не, я понимаю, хер выше разума, но пойти в забегаловку без охраны...

 

 

Хм, из трех знакомых мне миллиардеров в Калифорнии, я ни одного из них, ни разу не видел с охраной. 

 

Книжку пролистал, не впечатлило. Фильм смотреть не буду.

Link to comment
Share on other sites

 

 


я так и не понял, как баба из деревни саванна в джорджии смогла не просто остаться целкой к выпуску из универа... ладно, бывает... НО!!! она ничего не знало про садомазо...

 

та там мабуть штопают обратно занедорого  :shok:  :corn:

Link to comment
Share on other sites

consul ,ти мене озадачіл.У мене якісь нестиковки в мозгу. До сьоднішнього утра я була впевнена, шо садомазо, то є ОГОРОДО,  :fp1: від Парасі.

От мені вже сємсят гот, а я тепер до кінця і не знаю шото таке. :66:

 
Link to comment
Share on other sites

consul ,ти мене озадачіл.У мене якісь нестиковки в мозгу. До сьоднішнього утра я була впевнена, шо садомазо, то є ОГОРОДО,  :fp1:від Парасі.

От мені вже сємсят гот, а я тепер до кінця і не знаю шото таке. :66:

 

 

 

То є все що робить тебе нахиленою, а мужика спостерігаючим зі слинею 

Link to comment
Share on other sites

consul ,ти мене озадачіл.У мене якісь нестиковки в мозгу. До сьоднішнього утра я була впевнена, шо садомазо, то є ОГОРОДО,  :fp1:від Парасі.

От мені вже сємсят гот, а я тепер до кінця і не знаю шото таке. :66:

 

 

 

50 оттєнков сєрово - то кіно про стиковкі, но нє в мозгу, а нємножко ніже  :pleasant:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Вот эта рецензия consul...это.. Это неповторимо.. Разослал своим друзьям.. Рыдают.. Не верят что такое реально написано.. Говорят, что сама эта рецензия валит с ног круче фильма.. Я плачу..)) вот день начался!!.))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То є все що робить тебе нахиленою, а мужика спостерігаючим зі слинею 

Дак в садо-мазо-огородо і так майже весь час нахиляєсся якусь травичку вищіпати, чи петрушку нащіпати, ну, не весь жеш час на лопати гойдацця.От, не знаю чи слина котицця в того, хто спостерігає. Не знаю. Ну, єслі шото важкЕ, то допомагають, кудиж їм дітись.

Да. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

50 оттєнков сєрово - то кіно про стиковкі, но нє в мозгу, а нємножко ніже  :pleasant:

Шото ви, гусари всьо якимито загадками туто пишете... про якіто там стикофки не в мозгу. Шото я нічьо не понімаю. Ви мені таку задачю задали, шо ойойой. :66:

:spruce_up:

Link to comment
Share on other sites

Дак в садо-мазо-огородо і так майже весь час нахиляєсся якусь травичку вищіпати, чи петрушку нащіпати, ну, не весь жеш час на лопати гойдацця.От, не знаю чи слина котицця в того, хто спостерігає. Не знаю. Ну, єслі шото важкЕ, то допомагають, кудиж їм дітись.

Да. :shuffle:

Квіточка! Це  шедевр!  Сльози  з  очей.  Ще  треба,  щоб  Параска  прочитала.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...