Перейти до змісту

Ящики с AN/TPQ


Olegik

Recommended Posts

я сильно подозреваю, что Бирюков в курсе, был ли в наличие у 55-ой бригады в Дебальцево этот аппарат или нет. Но тему я открыл по другому поводу...

 

Ну наличие девайса оспаривать сложно, ящики то есть от него. Вопрос где девайс. По посту Бирюкова выходит, что информацию у него только из Гавньюзов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Остання відповідь

Одразу видно хто служив. хто ні.

 

Шакалами в совєцькій армії солдати звали офіцерів.

Рідко хто з офіцерні не носив це гордоє імя

 

Так от, в контексті цього я сказав, що саме ШАКАЛИ (продажна офіцерня) кинули цей дівайс.

Так зрозуміліше буде.

 

Тепер далі.

Розмови "а ти служив" - на них я не ведусь. Стеці йдуть до сраки.


@dmp,

 

Інформація в Бірюкова не з гамноньюсів. Він дуже близько до всього такого.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девайс который даже не распаковали и в смазке сдали сепарам явно был не нужен.

И никто из солдат с ним дело не имел.

Кстати, никак не пойму, почему ты все на солдат переводишь?

Предатель, сдавший этот девайс сепарам явно не солдатом был. Бери выше.

Не, не майор, еще выше ;o

 

 

Здають подібні штуки гаврики не нижче капітана. Чого кажу, бо свого часу проходив невеличкий курс на таку тему, так от икладач - дуже пристойний майор, казав нам "рєбята, всьо что нужно от нас штатам можєт здать ахвіцер от капітана, у лєтьох знаній і власті нєт"

Link to comment
Share on other sites

Здають подібні штуки гаврики не нижче капітана. Чого кажу, бо свого часу проходив невеличкий курс на таку тему, так от икладач - дуже пристойний майор, казав нам "рєбята, всьо что нужно от нас штатам можєт здать ахвіцер от капітана, у лєтьох знаній і власті нєт"

Вполне может быть. Посмотрим что американцам скажут

Link to comment
Share on other sites

О, менточек на слово "в смазке" как собака Павлова отреагировал.

Но то что в ящиках сей предположительный девайс был он в упор не замечает :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Кстати в девайсе нет движущихся деталей. Это про смазку :)

смазка используется не только для движущихся деталей :)

 

например консервационная смазка :)

Link to comment
Share on other sites

Если кто чуть в теме, тот знает, шо чувак на котором висит сей дивайс щас имеет задушевную беседу с прокуратурой, службой быта и контрразведкой. Причем протоколы ведутся независимо, и он расскажет даже то, о чем и думать забыл.

Бирюкову как советнику, следовало бы это знать, а то его эмоции больше подходят бабе базарной, а не советнику.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если кто чуть в теме, тот знает, шо чувак на котором висит сей дивайс щас имеет задушевную беседу с прокуратурой, службой быта и контрразведкой. Причем протоколы ведутся независимо, и он расскажет даже то, о чем и думать забыл.

Бирюкову как советнику, следовало бы это знать, а то его эмоции больше подходят бабе базарной, а не советнику.

То есть это таки не фейк :(

Надеюсь расколят гада до конца

Link to comment
Share on other sites

То есть это таки не фейк :(

Надеюсь расколят гада до конца

Я не знаю фейк это или правда, у меня нет доступа к такой информации. Меня просто поражает некомпетентность людей которые занимают серьезное положение.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты видел, что внутри ящиков? Тебе показали коробки и трипод. Трипод опциональный, может не использоваться.

Кто-то уже отписался, что показанное - ЗиП . И не 55,а 128-й

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko, утеря любого вооружения в армии это изрядная головная боль и предмет расследования. Я надеюсь, будет нормальное расследования, что там бросили, бросили ли, кто виноват, и, при необходимости, виновный будет наказан. Но с другой стороны если штаты будут требовать расстрела за каждый проебанный девайс, то накуй нам они не нужны эти девайсы. Никто из солдат не захочет с ними иметь дело.

 

Хотелось бы, но вряд ли. Годовщина майдана - на выходе 0. Электроэнергия в Крым,Яйценюк орал шо месяц на разборы - де?  Юаровский уголь - де разбор полётов? Де ХОТЬ ОДИН результат по какому-нить разбору? И не предвидицца, Народ таки доиграецца. Будет ОЧЕНЬ жестко. Имхо отакое..

Link to comment
Share on other sites

@tracker,

 

Саме те що треба.

ДРАТИ ПО ПОВНІЙ.

Так и делают. Если кто думает шо если комроты проебал бэтээр, и это впорядке вещей, тот глубоко ошибается. Даже если это в бою произошло, мозг вынесут.
Link to comment
Share on other sites

Ну. я в курсі, бо двічі писав рапорти як комод за пройоб зброї молодими + пройоб рації (моє щастя, що пацани-сусіди встигли розтяжечку під неї зробити, з мене були три пляшки горілки з кушкінської колони :D )

Link to comment
Share on other sites

просто я думав, що зараз в армії хоча б це мозгойобство прибрали. лишивши його лише для справді важливих напрямів.

 

За проеб  оружия никто ничего не убрал. Наоборот, ужесточили.

За оставление военного имущества - тоже.

Убрали за утерю/уничтожение в боевых условиях, и упростили процедуру оформления.

Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

просто я думав, що зараз в армії хоча б це мозгойобство прибрали. лишивши його лише для справді важливих напрямів.

Очень многое убрали, именно то, что мешает воевать. Меня тут на днях покатали на Су-25 в качестве мешка :). Ребята мастера, полет на 15 метрах!, это действительно асы.

Раньше за такой балет ипалибы по полной. Много что сделано. Хотя проебов тоже хватает, по другому не может быть в нашем положении

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Уже даже в смазке.. ТЫ лично видел радар, хоть на видео? Не трипод в ящике, а радар? Еще никто не знает что там случилось, но уже все зрадныки! И не просто солдат, а наверное ПОрошенко виноват, у него фабрика в Липецке, да?

 

По штатному расписанию, операторами девайсов должен быть рядовой. Ну по моему мнению. 

Його там мордою возили по тій змазці,а може через монітор запах відчув.Наш аркнзаський вояка і наполеон в одному флаконі і з-за океану відчуває запашок чужого.Правда свого ні. :D

Link to comment
Share on other sites

кстати недавнее заявление Хуйла о том, что американское оружие уже поставляется требовало как раз вот такого подтверждения

 

кто-то там в 55 ОАБР денежку подзаработал на этом....я так думаю  :buba:

Link to comment
Share on other sites

Да американцы поставки радаров в секрете не держали. Это все официально в рамках помощи Украине.

А вот то как украинцы (некоторые) им распорядились это конечно беда. И денежки там присутствовали, я так тоже думаю :(

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю фейк это или правда, у меня нет доступа к такой информации. Меня просто поражает некомпетентность людей которые занимают серьезное положение.

:tu: А некоторые горячие головы его еще на министра обороны пророчили.  :weep: Лайньюз поверить - себя обмануть. Что бы там не говорили, а выход из Дебальцево был гораздо толковее чем побег Литвина из сектора Д и того же Иловайска. То, что в такой тяжелой ситуации практически никто не сдался в плен это показатель.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:tu: А некоторые горячие головы его еще на министра обороны пророчили.  :weep: Лайньюз поверить - себя обмануть. Что бы там не говорили, а выход из Дебальцево был гораздо толковее чем побег Литвина из сектора Д и того же Иловайска. То, что в такой тяжелой ситуации практически никто не сдался в плен это показатель.

На данный момент 120 человек сдались.

Link to comment
Share on other sites

ВЫ В СВОЕМ УМЕ????

Чего вы решили что это супер секретный радар?

А купить его рашка не могла у производителя(если он кому то нужен)?

 

Америкосы СТИНГЕРЫ поставляли моджахедам в афган, напомню тем кто забыл.

Был бы кипиш, если бы наши оставили стелс в рабочем состоянии

Змінено користувачем Дергачевский
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...