Перейти до змісту

Я фигею с этого Комаровского, врача-проходимца.....


злой

Recommended Posts

Ранние желудочковые очень опасные, после нее следует фатальная острая аритмия и фибрилляция. Все быстро происходит и часто во сне. :( Определит любой интерн и даже опытная медсестра. ну то такое.. ;)

Не будем о плохом..... Если утром проснулся - радуюсь жизни.

Link to comment
Share on other sites

у мене після 3-х суток Б&І також серце б"ється не так як завжди..

якимись перебоями..чи то мені так здається з бодуна...

кардіограму робив років 5 тому...все в нормі

коли організм не виснажую. то пульс нормі

Link to comment
Share on other sites

у мене після 3-х суток Б&І також серце б"ється не так як завжди..

якимись перебоями..чи то мені так здається з бодуна...

кардіограму робив років 5 тому...все в нормі

коли організм не виснажую. то пульс нормі

Тему ты пропустил пятничную... тыж на хвупе.........Если бухать и ибатся еще есть в сердцах.... живи и радуйся... Не ходи к докторам... после них  ты уже ничего не сможешь.... и разве что создать тему и не более :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тему ты пропустил пятничную... тыж на хвупе.........Если бухать и ибатся еще есть в сердцах.... живи и радуйся... Не ходи к докторам... после них  ты уже ничего не сможешь.... и разве что создать тему и не более :)

яку тему? ми ж розмовляли в якійсь...

ти про хламідії так і не відповів)))))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а про стабилизированне давление шо он говорит?

:nose3:

Да хз, я от этого далек. Говорит давление вверх полезло, вот побрал лекарства щас практически в норме. Я ему балбесу намекал, шо проще бухать бросить, и побольше двигаться.

Хотя хз, он врач, ему видней шо правильно, а шо нет.

Link to comment
Share on other sites

Случайно сейчас попал на Интере..... Когда срете - будьте аккуратны..... чтоб не выпала прямая кишка, это происходит в пять секунд....

ЗЫ Когда нет в стране медицины..... комаровские вас лечить будут

фтыкайте

ну..его нах....

Link to comment
Share on other sites

Там все продолжается......

Дорогие родители, я вас прошу, я вас заклинаю........ НИКОГДА не отдавайте своих детей таким ПИДАРАСАМ как КОМАРОВСКИЙ,

Знаю ребенка, который стал инвалидом после его лечения

Link to comment
Share on other sites

Гарри.... хламидии это хреново.....Жене скажешь  что в бассейне нашел......Этих простейших хрен выведешь.......надеюсь, что жену на беременность трахать не будешь......Эти простейшие черви сильнее твоих смешных сперматозоидов... не говоря даже что ты ГАРРИ....

Link to comment
Share on other sites

@злой, а что конкретно и принципиально не так говорит Комаровский, особенно касаемо лечения детей?

Что ставить диагноз и выписываль лекарства должен педиатр, а не соседка, подружка и форум кухарка.ру?

Что нельзя насморк лечить антибиотиками, которые только в странах пятого мира продаются безрецептурно?

Что нельзя температурящего ребенка обтирать водкой, как советует бабушка?

Что компания против прививок, уже давно захлебнувшаяся во лжи на западе и набирающая у нас обороты, это путь к возможным пандемиям болезней, которые человечество казалось бы уже победило 150 лет назад?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А я его периодически слушаю и кое что запоминаю. Потом когда педиатры начинают нести какую то ахинею начинаю их грузить комаровщиной и только после этого получаю внятное объяснение. Так что польза какая никакая а есть.

Link to comment
Share on other sites

Знаю ребенка, который стал инвалидом после его лечения

А можно поконкретнее про ребенка, ставшего инвалидом? Как это случилось, каким инвалидом, какой был диагноз, чем неправильно лечили, на какой стадии его врачом стал Комаровский?

Потому что я тоже знаю одного мужчину (сторож соседней дачи), которого по его словам несколько раз уже забирали инопланетяне.

Link to comment
Share on other sites

Гарри.... хламидии это хреново.....Жене скажешь  что в бассейне нашел......Этих простейших хрен выведешь.......надеюсь, что жену на беременность трахать не будешь......Эти простейшие черви сильнее твоих смешных сперматозоидов... не говоря даже что ты ГАРРИ....

 

 

та нема в мене..чистий))) ну, чи в нормі..то я на всяк випадок запитав))

Link to comment
Share on other sites

@злой, а что конкретно и принципиально не так говорит Комаровский, особенно касаемо лечения детей?

Что ставить диагноз и выписываль лекарства должен педиатр, а не соседка, подружка и форум кухарка.ру?

Что нельзя насморк лечить антибиотиками, которые только в странах пятого мира продаются безрецептурно?

Что нельзя температурящего ребенка обтирать водкой, как советует бабушка?

Что компания против прививок, уже давно захлебнувшаяся во лжи на западе и набирающая у нас обороты, это путь к возможным пандемиям болезней, которые человечество казалось бы уже победило 150 лет назад?

 

 

есть такой момент, да

я не знаю какой он там врач, но только за выбивание идиотских мифов, корнями засевших в головах людей (вроде обтираний водкой или насильном кормлении при болезни), ему таки можно сказать спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Случайно сейчас попал на Интере..... Когда срете - будьте аккуратны..... чтоб не выпала прямая кишка, это происходит в пять секунд....

ЗЫ Когда нет в стране медицины..... комаровские вас лечить будут

фтыкайте

ЦУУКОООО!   А я в туалет есчо с книшкой хожу.  Это ж чем мне прямую кишку держать если руки книжкой заняты?? :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ось ви тут про комаровського, а я не можу, тре хоч з кимось поділитися. Бо я в тихому ох...ї. Заїхала до мене сьогодні однокласниця, привозила з Чернігівської області малу на якесь змагання. І розповіла як вона з мамою минулого тижня хвору невістку тут же в Києві навідали. У невістки ангіна була і вони по бабусиному рецепту їй привезли авіаційне масло. На ватну паличку і гланди змазали. Кажуть, ми всіх дітей так від ангіни лікували. Допомогало. Невістка, правда, якась немісцева, то тепер лікується від опіків. А вам комаровський не угодив :D  той хоч якийсь процент правди каже і до лікарів відправляє :) вибачте, може не зовсім в тему, але мене щось порвало  від цієї історії

Змінено користувачем Jarptizza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 мене щось порвало  від цієї історії

а и напрасно

меня бабушка когда-то так время от времени лечила от жесточайчей ангины

керосином смазывала гланды

помогало моментально

Link to comment
Share on other sites

а и напрасно

меня бабушка когда-то так время от времени лечила от жесточайчей ангины

керосином смазывала гланды

помогало моментально

 

в свое время и кровь пускали по поводу и без

 

а сейчас ангину успешно лечат антибиотиком

Link to comment
Share on other sites

в свое время и кровь пускали по поводу и без

 

а сейчас ангину успешно лечат антибиотиком

ну, своих детей я тоже, при необходимости,лечу антибиотиком

но,что было и такое народное средство, помню

правда, керосин брался очищенный,в хозмаге

Link to comment
Share on other sites

Так все верно. :)

Когда не было понимания многих процессов и не было многих известных ныне способов борьбы с болезнями, использовали народную медицину, которая была и есть скорее шаманство, но иногда помогало (если поциент выживал после процедуры)). Но сейчас, в 21-м веке, использовать прабабушкины методы для лечения заболеваний, от которых давно придуманы лекарства (как от ангины), это преступление имхо.

 

Собственно, об этом комаровский и говорит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...