Перейти до змісту

Антимайдан в москвачкалі


Гість Хома

Recommended Posts

Антимайдан - лучшая реклама Майдана.

 І  плакат Хуйло  і Диров  не  допустять  Майдану  на  ньому  .

Мотивує сцуко  ))) . Просто  представте  як  на  це  дивляться  більш   менш  адекватні .

Link to comment
Share on other sites

уровень ебанутости оценить не могу.... А внешне на нормальную смахиват

 

 

На учительницу похожа. Эта публика специфическая.

 

А плакат со словом "сдохнем" зря взяла. Слово материально....

Link to comment
Share on other sites

Неймовірно.

 

Майте на увазі, шо вся оця навала орків при нагоді за 30 рублів/день

буде нас вирізати/випалювати із задором, огоньком і чувством глубочяйшего удовлєтворєнія

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Начинаю любить синичек.... начал подкармливать их на работе.... открываю окошко.... они тут как тут....Попросил коллег поступать аналогично..... Есть микроволновка..... но снегирей съели уже всех до меня... суки

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В яблочко:

 

 Георг Вильгельм Фридрих Гегель

«Все великие всемирно-исторические события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс».

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Неймовірно.

 

Майте на увазі, шо вся оця навала орків при нагоді за 30 рублів/день

буде нас вирізати/випалювати із задором, огоньком і чувством глубочяйшего удовлєтворєнія

они у нас уже были

Link to comment
Share on other sites

 

Перед тем как захочется написать что-то о сегодняшних митингах в Москве, я читаю это (и заставляю себя не писать ничего):

"Старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много -- как в официальной должности, так и самоназначенных. Терпите их, если вы не можете их избежать, но как только вы избавитесь от них, забудьте о них немедленно. Прежде всего старайтесь не рассказывать историй о несправедливом обращении, которое вы от них претерпели; избегайте этого, сколь бы сочувственной ни была ваша аудитория.
Россказни такого рода продлевают существование ваших противников: весьма вероятно, они рассчитывают на то, что вы словоохотливы и сообщите о вашем опыте другим.

Сам по себе ни один индивидуум не стоит упражнения в несправедливости (или даже в справедливости). Отношение один к одному не оправдывает усилия: ценно только эхо. Это главный принцип любого притеснителя, спонсируется ли он государством, или руководствуется собственным я. Поэтому гоните или глушите эхо, не позволяйте событию, каким бы неприятным или значительным оно ни было, занимать больше времени, чем ему потребовалось, чтобы произойти.

То, что делают ваши неприятели, приобретает свое значение или важность оттого, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были желтым, а не красным светом. Не задерживайтесь на них мысленно или вербально; не гордитесь тем, что вы простили или забыли их, - на худой конец, первым делом забудьте. Так вы избавите клетки вашего мозга
от бесполезного возбуждения; так, возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощенным. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить ее рейтинг. Это решение вряд ли понравится ангелам, но оно непременно нанесет удар по демонам, а в данный
момент это самое важное".

Иосиф Бродский. Речь на стадионе. 1988.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Смех-смехом, но все это очень печально.
Они ебанулись, простите за мой английский.

 

Они действительно ЕБАНУЛИСЬ... как и наш восток...... надо  искать антидот..... бо все мы ебанемся...    Минстець  как не было так и нет.... Украинцам надо трошки позитива......а то я, украинец, уже мозгами еду... :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...