Перейти до змісту

Виктор вручил партбилет, Пьотр назначил на должность. Пжыты.


ЦеDzip

Recommended Posts

Соратница Януковича Алена Ротова возглавила департамент капстроительства Минобороны: "Я всегда была, есть и буду членом Партии регионов"

 

Приказ о назначении Алены Ротовой отдавал лично Петр Порошенко.

 

Согласно сообщеннию на сайте Минобороны, она является исполняющим обязанности директора Департамента капстроительства Минобороны.

 

В 2002-2010 годах Алена Ротова была одним из лидеров Партии регионов Херсонской области, трижды возглавляла избирательный штаб ПР на выборах. Партбилет получала из рук лично Виктора Януковича.

 

"Заявляю: я была, есть и буду членом Партии регионов. Я всегда придерживалась идеологии, Устава и Программы Партии регионов. Никогда не прерывала и не приостанавливала своего членства в Партии регионов. Даже в самые трудные для Партии годы я оставалась одним из самых активных и деятельных, преданных и дисциплинированных ее членов", - утверждала Ротова в 2010 году 


Известно, что она, как преданный член ПР, Руководила сектором экономических реформ в областной администрации Херсонщины.

 

В 2015 году на нужды капитального строительства Минобороны в бюджете заложено свыше 2 миллиардов гривен - это больше, чем за все вместе взятые годы независимости. Например, в 2012-м году на капстроительство для военных было выделено всего 12 миллионов.

 

Ротова связана с представителями херсонской команды Петра Порошенко, Романом Романовым - главой "Укроборонпрома" и его заместителем Сергеем Пинькасом.

 

Назначить Ротову на одну из самых привлекательных и капиталоемких должностей, которая связана не только с деньгами, но и со всеми строительными проектами на землях МО, министру обороны Степану Полтораку приказал лично президент Петр Порошенко.

 

На должность директора департамента капстроительства можно было провести открытый конкурс и выбрать руководителя среди профессионалов-волонтеров, но вопреки всякой логике, директором департамента поставили не имеющую совершенно никакого опыта в строительстве, провинциальную херсонскую "регионалку" Алену Ротову, партбилет которой вручал лично Янукович, и которая неоднократно лично клялась в верности Януковичу и всей ПР. 


 


 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Соратница Януковича Алена Ротова возглавила департамент капстроительства Минобороны: "Я всегда была, есть и буду членом Партии регионов"

 

Ну так "все политики врут"(ц)  же  :) да и не член она вовсе...

 

И не директор, кстати тоже еще:

"Тимчасово виконуюча обов’язки директора Департаменту капітального будівництва Міністерства оборони України — Ротова Альона Іллівна"

http://www.mil.gov.ua/ministry/struktura-aparatu-ministerstva/departament-kapitalnogo-budivnicztva-ministerstva-oboroni-ukraini.html

 

Дзипа, ты притащил сюда вражеский заказняк  :nose3:Цензору ведь пох кого и что публиковать лишь бы было в тренде.

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

Ну так "все политики врут"(ц)  же  :) да и не член она вовсе...

 

И не директор, кстати тоже еще:

"Тимчасово виконуюча обов’язки директора Департаменту капітального будівництва Міністерства оборони України — Ротова Альона Іллівна"

http://www.mil.gov.ua/ministry/struktura-aparatu-ministerstva/departament-kapitalnogo-budivnicztva-ministerstva-oboroni-ukraini.html

 

Дзипа, ты притащил сюда вражеский заказняк  :nose3:Цензору ведь пох кого и что публиковать лишь бы было в тренде.

 

Завидую белой завистью тем кто умеет распознать заказняк сразу же и у кого все делится на черное и белое  :pleasant:

 

НО: даже если эта Ротоаналова тимчасово виконуе, то этого достаточно.

она сучара должна бы уже сидеть бы в КПЗ, вместо такого доступа до корыта.

 

В стране не нашлось специалистов по капстроительству, кроме этой анальной чушки?

 

Это ее опыт в строительстве?

 

В 2002-2010 годах Алена Ротова была одним из лидеров Партии регионов Херсонской области, трижды возглавляла избирательный штаб ПР на выборах. Партбилет получала из рук лично Виктора Януковича 

Link to comment
Share on other sites

Ну так "все политики врут"(ц)  же  :) да и не член она вовсе...

 

И не директор, кстати тоже еще:

"Тимчасово виконуюча обов’язки директора Департаменту капітального будівництва Міністерства оборони України — Ротова Альона Іллівна"

http://www.mil.gov.ua/ministry/struktura-aparatu-ministerstva/departament-kapitalnogo-budivnicztva-ministerstva-oboroni-ukraini.html

 

Дзипа, ты притащил сюда вражеский заказняк  :nose3:Цензору ведь пох кого и что публиковать лишь бы было в тренде.

Как грится, порошкам сцы в глаза, а им все божья роса. Дежавю, плть.   :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Картина маслом

 

Про Петю в этой ветке вспомнили все, кроме меня.

И даже Дзипа, раз притащил сюда инсайдерскую инфу про "Петя лично отдал приказ назначить главой".

 

Но упоротый(ц) почему то все равно я  :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Картина маслом

 

Про Петю в этой ветке вспомнили все, кроме меня.

И даже Дзипа, раз притащил сюда инсайдерскую инфу про "Петя лично отдал приказ назначить главой".

 

Но упоротый(ц) почему то все равно я  :fp1:

   Ваша  версія  -  хто  тоді призначив ? Міністр за яким Пьотр  чи  якийсь  інший гандон  .

 Тобто  моя  перша версія шутачная  підтверджується  ДіМ .

Б  ггг .

Link to comment
Share on other sites

Картина маслом

 

Про Петю в этой ветке вспомнили все, кроме меня.

И даже Дзипа, раз притащил сюда инсайдерскую инфу про "Петя лично отдал приказ назначить главой".

 

Но упоротый(ц) почему то все равно я  :fp1:

Ну если ее Полторак назначил по собственной инициативе, то его прямой начальник Петя устроит подчиненному разнос после скандала и, конечно же, прикажет отыграть все взад, не? И шо там у нас с законом о люстрации? Наблюдаем...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Картина маслом

 

Про Петю в этой ветке вспомнили все, кроме меня.

И даже Дзипа, раз притащил сюда инсайдерскую инфу про "Петя лично отдал приказ назначить главой".

 

Но упоротый(ц) почему то все равно я  :fp1:

Що характерно, коли Порох на найвищі посади купу юльків ставить, причому теж таких, яких Качанівка ждьот , ніхто цьому не дивується :lol2: . Нормальок.

 

По цій Ротовій. Дзіпа пише, що по ній тюрма плаче. Є якісь факти її злочинної діяльності крім членства в партії районалів :shuffle: ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Украинское общество не однородно, элиты тоже. Мы не можем знать почему и на какие компромиссы идет действующая власть.

Мы же сами хотели Единую Украину, а другая в нынешних условиях и не выживет.

 

И второе, может проблема вовсе не в ебальниках у "корыта", а в наличии самого "корыта"?

Link to comment
Share on other sites

Що характерно, коли Порох на найвищі посади купу юльків ставить, причому теж таких, яких Качанівка ждьот , ніхто цьому не дивується :lol2: . Нормальок.

 

По цій Ротовій. Дзіпа пише, що по ній тюрма плаче. Є якісь факти її злочинної діяльності крім членства в партії районалів :shuffle: ?

   Приклади  сюда  приведіть . Вимагаю  доказів  .  

Украинское общество не однородно, элиты тоже. Мы не можем знать почему и на какие компромиссы идет действующая власть.

Мы же сами хотели Единую Украину, а другая в нынешних условиях и не выживет.

 

И второе, может проблема вовсе не в ебальниках у "корыта", а в наличии самого "корыта"?

 Ти на что немєкаєш (с) ?

Link to comment
Share on other sites

Що характерно, коли Порох на найвищі посади купу юльків ставить, причому теж таких, яких Качанівка ждьот , ніхто цьому не дивується :lol2: . Нормальок.

 

По цій Ротовій. Дзіпа пише, що по ній тюрма плаче. Є якісь факти її злочинної діяльності крім членства в партії районалів :shuffle: ?

 

Такий мій суб'єктивний висновок, анали та їх поплічники мають сидіти, але ж на їх щастя та дякуючи Яремі (Пєті?) НІХТО не сів, і навіть ось-ось зі стада єнаковєчя ЄС зніме санкції, грошенятка 

звільнять.

Link to comment
Share on other sites

петькИ = юльки. Только, вместо поклонения мамке, - всецело за ПАПку.

:fp1:

Особисто мене дуже напрягає показова відданість Порошенка Московському патріархату.

І ще кілька фактів, які на форумах не обговорюються, тому не буду їх називати, щоб не давати кремлеботам матеріалів для обсирання президента України.

Справа в тому, що така дрібничка, як війна, яку Росія веде проти України, в моїх очах переважає той компромат, який мені відомий про Петра Олексійовича.

Link to comment
Share on other sites

Такий мій суб'єктивний висновок, анали та їх поплічники мають сидіти, але ж на їх щастя та дякуючи Яремі (Пєті?) НІХТО не сів, і навіть ось-ось зі стада єнаковєчя ЄС зніме санкції, грошенятка 

звільнять.

Мій суб"єктивний висновок, що сидіти крім ригоаналів повинні багато хто. І юльківські функціонери, і твоя давня подружка Тетяна Монтян, за яку ти багато років пропагадирував на форумах.

Але мої суб"єктивні висновки гівна варті. І не лише мої.

Link to comment
Share on other sites

Украинское общество не однородно, элиты тоже. Мы не можем знать почему и на какие компромиссы идет действующая власть.

Мы же сами хотели Единую Украину, а другая в нынешних условиях и не выживет.

 

И второе, может проблема вовсе не в ебальниках у "корыта", а в наличии самого "корыта"?

Да пошел Петя нахуй со своими компромиссами. Опять мантры "мы можем не знать", "мы не обладаем полной информацией", "народ должен доверять своим лидерам, которых избрал" и т.д. Не надо тут представлять нашу власть и говноэлиту эдакими высоколобыми интеллектуалами, денно и нощно пекущимися о благе Украины. Все гораздо проще. И мы эту , "простоту" наблюдаем когда слушаем слив в сеть их телефонных разговоров, например.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Мій суб"єктивний висновок, що сидіти крім ригоаналів повинні багато хто. І юльківські функціонери, і твоя давня подружка Тетяна Монтян, за яку ти багато років пропагадирував на форумах.

Але мої суб"єктивні висновки гівна варті. І не лише мої.

 

 

1. так, багато хто, але треба з когось починати.

2. :fp1:  про "подружку" то ти пєрєдьоргіваєш  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...