Перейти до змісту

А 2 часа назад был в супермаркете


Recommended Posts

зы. я б трубой и паяльником не только владельцев бы приласкала... вчера, глядя на то, как молдаване-крестьяне-владельцы ьеплиц в микроавтобусы тарили сахар за большетыщи мешок, мне хотелось трубой огреть владельцев точек на рынке - ведь сами вчера вылезли из этих теплиц, шож вы суки творите???? 
 
 

новости с рынков ‪#‎Одесса‬, рынок Черемушки, 26.02.2015: " Цены не поднялись ни на копейку по тому списку продуктов, которые взяла". 
кризис, мать вашу, в головах, как разруха в клозетах.

 
10606530_1546771625595583_20802956440708
. Цены не поднялись ни на копейку по тому списку продуктов, которые взяла. 
Хочется где нибудь в укромном месте спросить у примотанного скотчем к стулу владельца любой из крупных торговых сетей :" Скока, скока??" (с) Постукивая при этом по ладони куском дюймовой трубы завернутой в газету " Вести"...
Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Докладываю. В течение дня, по возможности, заезжал на торговые точки.

 

1. Метро (Позняки). Це пиздець. Вітер гуляє. Бакалея разорвана. Персонал на вопрос - какого ???. Отвечает, что сами в ахуе, день-два должен быть подвоз, но по какой цене х.з.;

 

2. Дарницкий рынок. Крупы-шмупы полезли вверх, кондитерка тоже, сахара не было, бананы 40 грн./кг., но гнилые мандарины на сок (вах!) по 5 грн./кг. Сельдь атлантическая 60 грн./кг - ценник даже не ставят. Мойва (бльо-о-о-о) 48 грн./кг. Бычок черноморско-азовский 20-23 грн/кг, зависит от степени тухлости. Картофель в мешках от 4до 5 грн.

 

3. АТБ (районка). Вода Миргородская 4,99грн./ бут. (там запас прочности до 3-го тысячелетия). Банан 38 грн/кг. - народ берёт по 1-2 шт. Апельсин 26 грн/кг - тоже по 1-2 шт. Бакалея разорвана. Масло растительное - уникальная ситуация. На одной полке два завоза. Первый, видимо раньше, по 22 грн/литр, рядом "Щедрий Кухар" уже по 31+коп.

 

Вот така хуяня, малята(с).

Link to comment
Share on other sites

Поддалась панике, купила сегодня перец горошком, и молотый тоже :D ( по 4грн. ,и по 5,94)  , две бутылки красного французского вина, две банки красной томатной пасты, пакет семечек.

Link to comment
Share on other sites

Заходила щойно в супермаркет...

 

Полиці з мукою, цукром, макаронами, сіллю пусті

 

Відчула себе лохом, поблимала очима і попленталася додому

 

Львів - оленяче місто :alen:

Link to comment
Share on other sites

Заходила щойно в супермаркет...

 

Полиці з мукою, цукром, макаронами, сіллю пусті

 

Відчула себе лохом, поблимала очима і попленталася додому

 

Львів - оленяче місто :alen:

 

Ты ж, обещала , что пойдешь, на закупы!  Предупреждала, я тебя вчера, но не переживай цена на продукты была уже повышена с понедельника, так , что завтра уже свежее купишь :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты ж, обещала , что пойдешь, на закупы!

 

Не вйшло :weep: 

 

не було часу

 

буду тепер гризти клавіатуру, дивлячись як щасливі  форумчани запихаються усім що встигли наоленити :pooh_on_ball:

Link to comment
Share on other sites

Не вйшло :weep:

 

не було часу

 

буду тепер гризти клавіатуру, дивлячись як щасливі  форумчани запихаються усім що встигли наоленити :pooh_on_ball:

Мука "Богумила" на Личаківському - 26, на Галицькому - 34.  Сьогодні.  Думайте.

 

Вчора  видно хтось  розвів  нас,  що  Порошенко  з  Гонтарєвою  "пообщались".  Що  долар  прикрутять.

А   сьогодні  УП  надрукувала,  що  гривня  знову  впала.

Link to comment
Share on other sites

Мука "Богумила" на Личаківському - 26, на Галицькому - 34.  Сьогодні.  Думайте.

 

Вчора  видно хтось  розвів  нас,  що  Порошенко  з  Гонтарєвою  "пообщались".  Що  долар  прикрутять.

А   сьогодні  УП  надрукувала,  що  гривня  знову  впала.

;o

я в воскресенье по 8 покупал на блины

счас за пивом схожу на футбол и посмотрю сколько стоит

Link to comment
Share on other sites

ашан на лыбедской - тоже самое.

народу не так и много сегодня, как обычно +-.

мука, сахар, крупы, подсолнечное масло - выметено в ноль. макароны - почти в ноль, дорогие итальянские и т.д. остались.

про соль не знаю - я не в курсе, где она там стоит/стояла))))))))

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...