Перейти до змісту

А 2 часа назад был в супермаркете


Recommended Posts

А я селедочки в суботу хотел купить норвежской, теперь уж видно не судьба..... Вот гонтарева сучка!!!!!

В субботу все свеженькое купишь. Доллар упадет, а вот цены сомневаюсь, и это печально

Маленька  пачечка  меленого  перцю  26  з  копійками.  Це  у  скільки  разів  злетіла  ціна?  Хтось  купляв  перець  2-3 місяці  назад?

Это уже гон, не может столько стоить.

Link to comment
Share on other sites

Маленька  пачечка  меленого  перцю  26  з  копійками.  Це  у  скільки  разів  злетіла  ціна?  Хтось  купляв  перець  2-3 місяці  назад?

горошек (черный перец), пару недель назад. Довольно большая пачка. В районе 6-7 гривень.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

оно же было (72% валио) по 50 грн за полкило было по акции в мегамаркете пару недель назад... только у них срок хранения 9 месяцев, а у яготинского полтора...

Змінено користувачем consul
Link to comment
Share on other sites

Маленька  пачечка  меленого  перцю  26  з  копійками.  Це  у  скільки  разів  злетіла  ціна?  Хтось  купляв  перець  2-3 місяці  назад?

Это где?

7.38 в Фуршете

http://efurshet.com/product/perets_chorniy_meleniy_mr_ya_20g

Link to comment
Share on other sites

В субботу все свеженькое купишь. Доллар упадет, а вот цены сомневаюсь, и это печально

 

Это уже гон, не может столько стоить.

Тільки  що  з  магазину (Вопак).  Горошком - в  районі  14-15,  а  мелений  (видно  нова  ціна) - 26.  Я  як  раз  розсипала  пачечку  вдома,  вирішила  купити.  І  на  тобі.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Тільки  що  з  магазину.  Горошком - в  районі  14-15,  а  мелений  (видно  нова  ціна) - 26.  Я  як  раз  розсипала  пачечку  вдома,  вирішила  купити.  І  на  тобі.

 

народ))) шо вы тут свои горошком тему замусорили? :weep:

Link to comment
Share on other sites

про горошек прям какой-то форумный синхрон  :gigi:

сегодня как раз хотела купить перец черный, потому что закончился

но в местном сильпо его не оказалось (размели)

Покупай специи через интернетмагазины, будет тебе счастье.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

про горошек прям какой-то форумный синхрон  :gigi:

сегодня как раз хотела купить перец черный, потому что закончился

но в местном сильпо его не оказалось (размели)

 

блин)))))))))))))))))))))))))))

ну это так, мож кому пригодится

 

при диарее, горошинок 10-15 и всё будет оки :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тільки  що  з  магазину (Вопак).  Горошком - в  районі  14-15,  а  мелений  (видно  нова  ціна) - 26.  Я  як  раз  розсипала  пачечку  вдома,  вирішила  купити.  І  на  тобі.

Вопак?

А рыба в легком соусе была?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я вот в прошлом годе в камбодже купил себе кило чудесного кампотского перцу, до сих пор еще есть чуток....

 

Хозь, мне сестра мужа с Шри Ланки на этой неделе завезла в подарок зубную пасту с перцем...

она реально суперовая?

Link to comment
Share on other sites

Хозь, мне сестра мужа с Шри Ланки на этой неделе завезла в подарок зубную пасту с перцем...

она реально суперовая?

 

Ну на ШЛ косметика как правило сделана из натуральных ингредиентов если местная, пасту мы там правда не покупали, в тайланде брал там мужик в шляпе нарисован ниче вроде, только фтора что ли много вкус непривычный...

Link to comment
Share on other sites

Перец черный молотый ПРЕМИУМ, 25 грамм

Производитель Германия

 

 

 

16.00 грн.

Есть в наличии

 

НОВИНКА! 100% чистый молотый черный перец наивысшей пробы! Лучшее, что Вы можете купить в Украине! Немецкое качество! Помолу поддаются ядра горошин черного перца, очищенные от кожуры! Чистота пряности проверена лабораторными исследованиями, товар сертифицирован. Поступает небольшими партиями в вакуумной упаковке и сразу после вскрытия поддается расфасовке. Мы заботимся о том, чтобы Вы имели доступ к самым добротным пряностям! Мы с особой тщательностью подходим к выбору молотых пряностей, т.к. именно они поступают на украинский рынок в разведенном неизвестными порошками виде! Мы предлагаем молотые пряности, в качестве которых мы действительно уверены. Остерегайтесь покупать дешевые молотые пряности, продаваемые повсеместно!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Маленька  пачечка  меленого  перцю  26  з  копійками.  Це  у  скільки  разів  злетіла  ціна?  Хтось  купляв  перець  2-3 місяці  назад?

https://novus.zakaz.ua/uk/?q=%D1%87%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86%D1%8C

Link to comment
Share on other sites

Ну на ШЛ косметика как правило сделана из натуральных ингредиентов если местная, пасту мы там правда не покупали, в тайланде брал там мужик в шляпе нарисован ниче вроде, только фтора что ли много вкус непривычный...

 

я поискала, она стоит а аювердической косметике

Supirivicky

хотела уточнить. если такая супер, стоит где-то заказывать дальше

а то мне так нахвалили))) а дали один тюбик :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

люди подурели.

 

отделы с крупами и макаронами вынесены в ноль, народ толпится, подвозимое работниками прямо с движущихся каров срывают

 

Постное масло тоже вымели

 

Рыбный отдел - пустой. Алкогольный тоже. А, ещё канцелярский отдел тоже вынесли в ноль

 

А подякувати Творцю, що бомби на голову не падуть?

Нема?

Ех, кацапи...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...