Перейти до змісту

Міліція з кийками розганяє "Фінансовий майдан" під НБУ


budulay

Recommended Posts

 

 


Ні разу не палівно.

Мутняк полнейший. Контингент уже отображен, качественная полиграфия, плакаты, знамёна, на них лого "Громадянський котроль банків" - кто такие х.з.

плюс вот еще тетка с характерной внешностью... мож, канеш, и не гастролирующая Ципко, но что-то очень похожа...

 

http://savepic.su/5224782.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/3/f9/71f012e9faa1f2933011104f14ea5f93.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:tu:  :tu:  :tu:

 

 

 

И да, я считаю, что разгон ментами проплаченного митинга свидетельствует об явном недостатке в стране действенного гражданского общества.

Было бы действенное гражданское общество - само бы этих путинских шлюх на пинках вынесло.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

По старой-доброй традиции рекомендуется держать смертельный летучий матросский отряд пролетарского гнева быстрого реагирования на арсенале. 
В 70-е дружинники неплохо справлялись с евреями-протестантами.

Link to comment
Share on other sites

. Мне передавали слова Порошенки, которые он якобы произнес публично - "Майдан- это технология. И  знаю как с ней бороться". Вот тут, несмотря, на его славу заядлого брехуна, я ему верю на все 100% :D

 

ну там не настільки пряма була погроза. Це ж Порошенко)) Я розшукав оригінал цього інтерв'ю від 26 травня

 

Многие опасаются, что возможности будущего президента будут сильно ограничены нынешней неразберихой в госаппарате, ситуацией на Востоке, Майданом, набравшим силу. Перекрестным влиянием Запада и России, наконец.

— Не верьте. Президент будет очень сильным. А знаете, чем? Тем уровнем народной поддержки и доверия, которые будут, и вы это увидите. И Майданы не будут влиять на президента, даже если кому-то сильно захочется. В противном случае, Майдан из воли народа станет просто банальной политтехнологией. А как бороться с технологиями, я знаю.

 

http://www.novayagazeta.ru/politics/63732.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

в 21.00 чего они там забыли

 

а були б в 12.00 всі б сказали: "ага в робочий час, замість працювати прийшли на мітинг наймити проплачені"))

 

міліція в будь-якому випадку проявила верх дебілізму:

1. Якщо це мирний мітинг - то розгон кийками надзвичайно зміцнює легітимність української влади, ага

2. Якщо проплачений - то міліція максимально посприяла задуму замовників. В такому випадку взагалі питання чи точно українська влада контролює мєнтів?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

короче, якщо це заказуха, то висмикують організаторів ("ядро") і натовп сам розпадається. Ядро здає замовників під світлом камер і мєнтам дають медалі, а провокаторам вирок. А тупо дати кийком по голові і надіятись, що завтра замовник не найме нових тітушок - це звичано стратегічне мислення.

 

І кийок не обов'язко в буквальному розумінні. Мова про загальну тотально непрофесійні дії правоохоронних органів. Фактично вони підіграли організатоарм

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

 

 


Мутні протестувальники, мутна НГ, мутний Аваков.

 

А с этого места по-подробнее!!!! Пожалуйста ?!


Как вам такая утка?:
1. Аваков - тройной агент. и перекрасившийся юлёк.
2. Яценюк на чемоданах, высматривает из-за забора (на территории Бориспольского аэропорта) в сторону фиктивного Майдана на 13:00 в четверг ( сегодня)
3. В это же время Порошенко мокрый или мочется, поздравляя и выдавая грамоты военным... Подумывает об успешном отлёте, завидует Яценюку, что тот ближе к свободному полёту.

4. В это же время, на территории бориспольского аэропорта проводят учения антитеррористические, и подальше с глаз долой от рядовых граждан - самолёт Яценюка и Порошенка.
5. В это же время волки, со стороны сепаратистов из лесу воют и плюются, что им не дали повода наступать "под темой" НАЧАТЬ ЗАВОЕВАНИЕ / ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАЛОРОССИИ, что у нас реальный коллапс и хунта, и что сами ячвно не справляемся - а они - волки закордонные россейские быстро овечек построят.
6. Народ тупо ждет результатов, не зная правды. И уходит табуном в реки Днепра.

7. В следующую ночь часть управленцев окончательно мутируют. и меняют узоры отпечаток своих лап.

Link to comment
Share on other sites

Треба було написати що там сіль і борошно продають. А може навіть цукор і олію. Мільйона півтора народу б зібрали.

А если добавить: усьо по 50 копеек, без ограничения количества - то все десять соберутся.

Link to comment
Share on other sites

 То не плакальщиця . Мімо.

 

Мантелепа @WilnoLwiw 60 мин.60 минут назад

Вона вчора розмазувала соплі перед Аваковим? Кидала,кредит аферистка зі вчораш театру під НБУ в чорн списку туроперат

B-4LLcsUEAA3u-d.jpg
 
 
Показать фото 0 ответов 67 ретвитов 7 избранных
 
 
 
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зараз очерняють координатора финмайдана с Харькова. Вику Паскалову. Смешали в кучу кони и люди.. 

10991237_1408084626162488_83128381109675

 

 

 

Суки Порошенківськи.Вику знаю особисто. В Харкові я був на суді по визнанню ії кредитного договору недійсним. Тому зараз 5-канал або вибачаеться,або вмирає в свідомості чесних людей України..


  З  фупу  .

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=829715.0

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...