Перейти до змісту

Міліція з кийками розганяє "Фінансовий майдан" під НБУ


budulay

Recommended Posts

Чуйка меня не подвела.

http://uapolitics.com/topic/19908-i-zachem-vydvoriat-a-ne-posadit/?do=findComment&comment=545101

 

Как я понимаю, на эту неделю намечены какие-то интересные мероприятия...

 

 

Это по поводу задержания кацапских репортеров.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

кстати, а бульдозер на какой минуте видео сносит палатку?

вижу трактор, на который грузят мотлох

Завтра будут ответы на все вопросы. Я же тут сижу а не тока с майдана пришел) Тему будут мусолить 100% по ТВ. Все подробности и узнаем.

Link to comment
Share on other sites

Завтра будут ответы на все вопросы. Я же тут сижу а не тока с майдана пришел) Тему будут мусолить 100% по ТВ. Все подробности и узнаем.

 

ну просто ни название видео не текст в описании не соответствуют тому, что на видео

не вижу ни кийков, ни избиения кийками, ни бульдозера

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все течет, все меняется, неизменной остается только идиотизм украинской влады,

которая почему-то считает, что для решения проблем достаточно потузить народ сначала

дубинкой, потом в него пострелять и он тут же станет смирным и покорным, а проблема рассосется

сама собой. Вот уже какой Майдан на подходе, лицедеи от влады успели по несколько раз поменяться местами

с оппозицией, даже  поучаствовать в этих самых Майданах - а идиотизм он все равно никуда не девается B-)  

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну просто ни название видео не текст в описании не соответствуют тому, что на видео

не вижу ни кийков, ни избиения кийками, ни бульдозера

Сценарий уже написан, все будет. Такая рассинхронизация случается. То по сетям запустят раньше чем само событие, то еще что-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

ну просто ни название видео не текст в описании не соответствуют тому, что на видео

не вижу ни кийков, ни избиения кийками, ни бульдозера

Я спи*дел эту тему с группы вк "АТО". Больше инфы не имею. Думал что ты сможешь рассказать больше... .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все течет, все меняется, неизменной остается только идиотизм украинской влады,

которая почему-то считает, что для решения проблем достаточно потузить народ сначала

дубинкой, потом в него пострелять и он тут же станет смирным и покорным, а проблема рассосется

сама собой. Вот уже какой Майдан на подходе, лицедеи от влады успели по несколько раз поменяться местами

с оппозицией, даже  поучаствовать в этих самых Майданах - а идиотизм он все равно никуда не девается B-)  

Не торопись с выводами...

Link to comment
Share on other sites

Я спи*дел эту тему с группы вк "АТО". Больше инфы не имею. Думал что ты сможешь рассказать больше... .

Будулай в своем амплуа. Группа АТО вконтакте говоришь? Будем знать что ее фсб-шники ведут...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все течет, все меняется, неизменной остается только идиотизм украинской влады,

которая почему-то считает, что для решения проблем достаточно потузить народ сначала

дубинкой, потом в него пострелять и он тут же станет смирным и покорным, а проблема рассосется

сама собой. Вот уже какой Майдан на подходе, лицедеи от влады успели по несколько раз поменяться местами

с оппозицией, даже  поучаствовать в этих самых Майданах - а идиотизм он все равно никуда не девается B-)  

 

Сілентій, а в Штатах теж, коли не хочеш повертати кредити, можна штурмувати Федрезерв ?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я спи*дел эту тему с группы вк "АТО". Больше инфы не имею. Думал что ты сможешь рассказать больше... .

 

так откуда ж я расскажу

я там не был

зашел на форум - а тут ветка с названием и наполнением, что Беркут какой-то кого-то палками побил, бульдозер кучу народу передавил

смотрю видео - и не вижу ничего этого

наепале

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сценарий уже написан, все будет. Такая рассинхронизация случается. То по сетям запустят раньше чем само событие, то еще что-нибудь.

 

Имея идиотов и барыг у власти в Киеве Путлеру не нужно писать никаких сценариев! Они сами все сделают за него...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

и еще, когда пистят о петрухе, это и есть агенты хуйла, бо нормальный человек знает, что экономикой рулит ыцынюг

Ага а в падении бакса виновата только гантарева? Это из этой серии?

Расскажешь это бабкам которые после очередного скачка доллара помрут с голодухи. И им будет не важно кто больше и лучше чем рулит.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сілентій, а в Штатах теж, коли не хочеш повертати кредити, можна штурмувати Федрезерв ?

В Штатах проще. Перестал платить ипотеку - через полгода гарантировано выселят.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сілентій, а в Штатах теж, коли не хочеш повертати кредити, можна штурмувати Федрезерв ?

 

http://img.pravda.com/images/doc/b/6/b66dace-10981610-737526599699960-7952589304274543010-n.jpg

 

1. я здесь вижу вполне оправданный лозунг.

2. а  что был штурм Нацбанка????

3. В Штататх власти стараются не доводить ситуацию до абсурда - очевидно поэтому никому не приходит в голову штурмовать Форт Нокс B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Имея идиотов и барыг у власти в Киеве Путлеру не нужно писать никаких сценариев! Они сами все сделают за него...

В данном случае х-ловский сценарий 100%. Кацапскую группу репортеров попалили раньше на этой неделе. Вбросы всякие и т.п. Последний скачок гривны тоже к этому приурочен.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Боюсь дальше заготовлена провокация с расстрелом митингующих "Правым Сектором", "Нацгвардией" или что типа того. :(

 

"Или бывшим беркутом, который до сих пор не наказан и который покрывает Аваков."

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Штатах проще. Перестал платить ипотеку - через полгода гарантировано выселят.

 

Як там все нудно, ніяких тобі проявів демократії. B-)

 

 

1. я здесь вижу вполне оправданный лозунг.

2. а  что был штурм Нацбанка????

3. В Штататх власти стараются не доводить ситуацию до абсурда - очевидно поэтому никому не приходит в голову штурмовать Форт Нокс B-)

 

1. В 10 вечора якось фігово видно, які там в них лозунги. :D

2. Див. п.1

3. Та ладно. Чув я, що були в Штатах такі часи, що і золотішко в приватних власників з банків експропрійовували. B-)  

Link to comment
Share on other sites

Та влада на ціпку.

А ця - на змінному повідку. Власник не визначений.

Тобто собачка майже безхозна.

 

Откуда такая уверенность?

Сегодняшнее истерическое применение спецподразделения милиции против кучки протестантов говорит, что так "легко"

как с Хряком в этот раз не будет. Мне передавали слова Порошенки, которые он якобы произнес публично - "Майдан- это технология. И  знаю как с ней бороться". Вот тут, несмотря, на его славу заядлого брехуна, я ему верю на все 100% :D

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

В данном случае х-ловский сценарий 100%. Кацапскую группу репортеров попалили раньше на этой неделе. Вбросы всякие и т.п. Последний скачок гривны тоже к этому приурочен.

 

Когда ободраныне до нитки пенсионеры выйдут спросить Сеню как им дальше жить в новой реальности - это будет чей сценарий?

Так скачок гривны оказывается тоже Хуйло устроил???? ;o  Надо же...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...