Перейти до змісту

Знову набрехав!


DiDUS

Recommended Posts

  • Replies 178
  • Created
  • Остання відповідь

А модеры его еще не забанили?

 

Ну, модеры у нас любят ругать Пороха и не видеть прохуйловские вбросы этого деятеля. 

Отражение того, что творится в стране. Все ругаем, но сами делаем  чтобы было еще хуже. Благо , всегда можно свалить на Пороха. Удобно и не ущербно.

Создай ветку как альтернативу\противовес этой и назови ее.

Петя мой кумир

Петя Герой

Петя лучший президент

Порошенко жити по новому.

или свой вариант.

И пости там все достижения нынешней власти. Про реформы там расскажи всякие, про то как бабло вернули попередников и т д. Ну вообщем не мне тебе рассказывать что тама писать надо :gigi:

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Создай ветку как альтернативу\противовес этой и назови ее.

Петя мой кумир

Петя Герой

Петя лучший президент

Порошенко жити по новому.

или свой вариант.

И пости там все достижения нынешней власти. Про реформы там расскажи всякие, про то как бабло вернули попередников и т д. Ну вообщем не мне тебе рассказывать что тама писать надо :gigi:

 

Совок  всегда останется тупым существом, страдающим восприятием всего в черно белом цвете и подрабатывающий на ниве служения различным Хуйлам!  :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

і охота вам вестись на тупий тролізм пуйловського тролля Євгена? 

я таких одразу нахер посилаю. 

 

А модераторы одобряют этот пост?  :nose3:

 

Насколько я помню "пуйловский тролль"(ц) Євген - реальний АТОшник. 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Борислав

Наши международные партнеры не дают денег правительству, боясь, что они будут разворованы, как и все те средства, что были выделены ранее. Это просто стыдно. Вместо того, чтобы стать правитедьством реформ - это правительство становится правительством национального стыда. Теперь мне грозит тюремное заключение? Или депутатский имуниитет защитит меня? Но это ведь не только мое личное мнение, но и мнение наших международных финансовых партнеров. Им так же грозит теперь заключение за критику правительства или все же пожалеют, как источник финансирования?

 

Нужно не свободы и права граждан ущемлять, а фактическим реформированием заниматься. Мне например необходим не "день правительства" в а полный отчет правительства о проведении реформ. На каком они этапе сейчас. И какие ближайшее шаги планируются. Такой отчет должен проходить в ВР не реже раза в месяц и публиковаться для публичного обсуждения. Общество имеет право знать о действиях правительства. И если оно бездействует, то поменять его.

qnDbdhP4nJ8.jpg

 

О, Баріслав Бєрьоза - нєістовий правасєк. :weep:

Link to comment
Share on other sites

Модери лєлєют Юніка - реального членососа Хуйла. :fp1:  

Во поросята порохоботы пришли, а чего так долго шли то, и как то разом все накинулись, вы что из одного компьтерного клуба пишите что ли :gigi:

Де ты про юника увидел тут?

Змінено користувачем budulay
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Совок  всегда останется тупым существом, страдающим восприятием всего в черно белом цвете и подрабатывающий на ниве служения различным Хуйлам!  :D

Ты ничего оригинальнее придумать не смог?

Про израель рассказать не забудь ... .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЖИТИ по-Новому!

«Первоапрельская шутка» властей дорого обойдется рядовым украинцам. Сегодня Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) приняла решение о повышении минимального тарифа на газ для населения в 3,3 раза. Минимальный тариф на газ составит 3600  грн. / тыс. куб. метров. Такая цена будет действовать на объем до 200 кубометров в месяц и только в отопительный сезон (с 1 октября по 30 апреля). Если потребление будет больше, а также с мая по сентябрь газ будет оплачиваться по цене 7188 грн. за тысячу кубов. Цена газа, используемого населением для приготовления пищи и подогрева воды, возрастет в 6 раз — с 1182 грн. до 7188 грн. за тысячу кубов. При отсутствии счетчиков украинцы будут платить за «голубое топливо» единую цену — 7188 грн. за 1 тыс. куб. м.

Увеличатся с 1 апреля расценки на газ и для предприятий теплокоммунэнерго в 2,2 раза — до 2934,3 грн. за 1 тыс. кубометров (с учетом НДС, целевой надбавки, тарифа на транспортировку и поставку). Естественно, если вырастет в цене газ, то подорожают отопление и горячая вода. Кроме того, сегодня НКРЭКУ приняла решение об увеличении с 1 апреля тарифа на тепло для населения на 71,8%  - до 537,2 грн/1 Гкал (без НДС).

То есть, украинцы получат новые счета за электричество, газ, отопление и горячую воду. «ДС» разбиралась, насколько могут повыситься коммунальные платежи украинцев. В структуре тарифа на тепло затраты на газ составляют в среднем 60%, на горячую воду — 50%. То есть, из-за подорожания цены на «голубое топливо» для предприятий ТЭК, расценки на отопление вырастут на 72%, на горячую воду — на 60%.

В итоге мы получим рост тарифов на тепло, например, в Киеве с 9,22 до 15,8 грн./кв. м (при отсутствии счетчика), горячую воду — с 25,1 до 40,2 грн./кубометр. Жителям Сум, которые сейчас платят за тепло 11,73 грн./кв. м  и горячую воду 26,12 грн./кубометр, можно ожидать новые расценки — 20,2 грн./кв. м и 41,8 грн./кубометр соответственно. Тарифы на тепло для львовян могут увеличиться с 6,08 до 10,5 грн/кв. м, горячую воду — с 28,32 до 45,3 грн./кубометр.

Как вырастут цены на тепло для жителей 2-комнатной квартиры площадью 50 кв. м.  

      Было, грн Будет, грн

Киев 461,0 790,0

Сумы 586,5 1010,0

Львов 304,0 525,0

 

Как вырастут цены на горячую воду для трех жителей 2-комнатной квартиры площадью 50 кв. м

        Было, грн Будет, грн Норма на человека, в месяц

Киев 263,5  422,1  3,5 кубометров  

Сумы  282,0  451,4  3,6 кубометров

Львов 467,3 747,5 5,5 кубометров

 

Как вырастут цены на газ для приготовления пищи для трех жителей квартиры:

  Было, грн Будет, грн  

Норма на человека в месяц  Плита газовая при наличии централизованного горячего водоснабжения 21,0  126,0  6 кубометров  

Плита газовая при отсутствии централизованного горячего водоснабжения  31,8  190,8  9 кубометров  

Плита газовая и водонагреватель  64,0  384,0  18 кубометров

 

Источник: dsnews.ua

Змінено користувачем budulay
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЖИТИ по-Новому!

«Первоапрельская шутка» властей дорого обойдется рядовым украинцам. Сегодня Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) приняла решение о повышении минимального тарифа на газ для населения в 3,3 раза. Минимальный тариф на газ составит 3600  грн. / тыс. куб. метров. Такая цена будет действовать на объем до 200 кубометров в месяц и только в отопительный сезон (с 1 октября по 30 апреля). Если потребление будет больше, а также с мая по сентябрь газ будет оплачиваться по цене 7188 грн. за тысячу кубов. Цена газа, используемого населением для приготовления пищи и подогрева воды, возрастет в 6 раз — с 1182 грн. до 7188 грн. за тысячу кубов. При отсутствии счетчиков украинцы будут платить за «голубое топливо» единую цену — 7188 грн. за 1 тыс. куб. м.

Увеличатся с 1 апреля расценки на газ и для предприятий теплокоммунэнерго в 2,2 раза — до 2934,3 грн. за 1 тыс. кубометров (с учетом НДС, целевой надбавки, тарифа на транспортировку и поставку). Естественно, если вырастет в цене газ, то подорожают отопление и горячая вода. Кроме того, сегодня НКРЭКУ приняла решение об увеличении с 1 апреля тарифа на тепло для населения на 71,8%  - до 537,2 грн/1 Гкал (без НДС).

То есть, украинцы получат новые счета за электричество, газ, отопление и горячую воду. «ДС» разбиралась, насколько могут повыситься коммунальные платежи украинцев. В структуре тарифа на тепло затраты на газ составляют в среднем 60%, на горячую воду — 50%. То есть, из-за подорожания цены на «голубое топливо» для предприятий ТЭК, расценки на отопление вырастут на 72%, на горячую воду — на 60%.

В итоге мы получим рост тарифов на тепло, например, в Киеве с 9,22 до 15,8 грн./кв. м (при отсутствии счетчика), горячую воду — с 25,1 до 40,2 грн./кубометр. Жителям Сум, которые сейчас платят за тепло 11,73 грн./кв. м  и горячую воду 26,12 грн./кубометр, можно ожидать новые расценки — 20,2 грн./кв. м и 41,8 грн./кубометр соответственно. Тарифы на тепло для львовян могут увеличиться с 6,08 до 10,5 грн/кв. м, горячую воду — с 28,32 до 45,3 грн./кубометр.

Как вырастут цены на тепло для жителей 2-комнатной квартиры площадью 50 кв. м.  

      Было, грн Будет, грн

Киев 461,0 790,0

Сумы 586,5 1010,0

Львов 304,0 525,0

 

Как вырастут цены на горячую воду для трех жителей 2-комнатной квартиры площадью 50 кв. м

        Было, грн Будет, грн Норма на человека, в месяц

Киев 263,5  422,1  3,5 кубометров  

Сумы  282,0  451,4  3,6 кубометров

Львов 467,3 747,5 5,5 кубометров

 

Как вырастут цены на газ для приготовления пищи для трех жителей квартиры:

  Было, грн Будет, грн  

Норма на человека в месяц  Плита газовая при наличии централизованного горячего водоснабжения 21,0  126,0  6 кубометров  

Плита газовая при отсутствии централизованного горячего водоснабжения  31,8  190,8  9 кубометров  

Плита газовая и водонагреватель  64,0  384,0  18 кубометров

 

Источник: dsnews.ua

 

 

Сначала твой босс Хуйло развязало войну против Украины.

 

Ясно, что в воющей стране, такой, как Украина, нет средства и повышение цен неизбежно. Кстати, кумир твоего босса т. Сралин  делал тоже самое, но был любим, потому, что малейшие вопли пресекал пулей.

 

Теперь, когда страна мобилизует ресурсы, твой босс Хуйло поручил тебе устраивать показушные кликушества "Аяяй, цены поднялись!" И, подхуйлята, вроде тебя, бросились распространять эти крики и вздохи.

Назовика ка , уродец подхуйловский, страну, которая воюет в таких условиях, как Украина, и в которой цены , курс остаются на прежнем уровне. а уровень жизни растет? 

 

Ты бы лучше выразил, вошь подхуйловская, озабоченность, тем, как в Раше растут цены, падают зарплаты. Но ты, на работе и за 11 р. 80 к продашь и мать родную, под громкие крики "Петя, петя..."!

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сначала твой босс Хуйло развязало войну против Украины.

 

Ясно, что в воющей стране, такой, как Украина, нет средства и повышение цен неизбежно. Кстати, кумир твоего босса т. Сралин  делал тоже самое, но был любим, потому, что малейшие вопли пресекал пулей.

 

Теперь, когда страна мобилизует ресурсы, твой босс Хуйло поручил тебе устраивать показушные кликушества "Аяяй, цены поднялись!" И, подхуйлята, вроде тебя, бросились распространять эти крики и вздохи.

Назовика ка , уродец подхуйловский, страну, которая воюет в таких условиях, как Украина, и в которой цены , курс остаются на прежнем уровне. а уровень жизни растет? 

 

Ты бы лучше выразил, вошь подхуйловская, озабоченность, тем, как в Раше растут цены, падают зарплаты. Но ты, на работе и за 11 р. 80 к продашь и мать родную, под громкие крики "Петя, петя..."!

 

 

Мой босс Хуйло? :gigi:

Ага и лично мне выдает зарплату за посты на этом форуме.

Ого целая поэму написал в развернутом виде даже Сталина зацепил. Ты не исправимый идиот.

А у нас разве война?

Ато вроде или я что то пропустил? А сейчас так вообще перемирие!

Так вот ты расскажи как ато мешает проводить реформы и расследовать убийства на майдане? Год прошел а воз и ныне там... .

Почему никого из "попередников" обворовавших страну и сбежавших за кардон, не поймали и не посадили? Мало того даже уголовные дела не на всех открыли, а некоторым продолжают платить пенсии и зарплаты.

А судебную реформу вообще невозможно провести во время ато. Ну никак нельзя.

Можно еще долго перечислять что было нам (народу обещано) и ничего из этого не выполнено. Да да вообще ничего. 

Хто то даже бизнес продать обещал -не помнишь кто?

Но нахера было тогда так яростно рватся к корыту и обещать обещать обещать(см видео выше) ...........и нихера не делать?

Вот что бесит, цены, инфляция, курс доллара и т д -это уже как следствие. И это можно пережить.

Бесит что богатые становятся только богаче, а народ  нищает.

А как начиналось все.

Журналисты, политики и представители силовых органов возбуждали воображение народа рассказами о «злодеях-попередниках», которые мешали нам жить и с помощью преступных схем стащили из бюджета миллиарды. Предлагали избрать себя любимых, злодеев посадить, миллиарды вернуть и народ заживет как в раю. Прошел год. Любимых избрали, живут богато и чувствуют себя хорошо. Миллиарды испарились. Схемы работают. Экономика разрушается. Казна пустая. Злодеи гуляют, живут богато и чувствуют себя хорошо. Народ воюет, считает копейки, а ему предлагают терпеть жить поновому.

Змінено користувачем budulay
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мой босс Хуйло? :gigi:

Ага и лично мне выдает зарплату за посты на этом форуме.

 

Сумнівів в цьому все менше і менше.

Особливо доставляє, що вам, кремлеботам, не розказали, що в Україні політреформа діє. За економіку повністю відповідає уряд, реформи теж повинні проводити уряд і Верховна Рада.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Сумнівів в цьому все менше і менше.

Особливо доставляє, що вам, кремлеботам, не розказали, що в Україні політреформа діє. За економіку повністю відповідає уряд, реформи теж повинні проводити уряд і Верховна Рада.

Ага так вот она как.

Фууух успокоили. А то я уже начал ненароком думать что нас нае*али! А оно аказуется все  чики пуки.

 

Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчикъ. (Отнѣкиванье.)

Змінено користувачем budulay
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А модеры его еще не забанили?

 

Ну, модеры у нас любят ругать Пороха и не видеть прохуйловские вбросы этого деятеля. 

Отражение того, что творится в стране. Все ругаем, но сами делаем  чтобы было еще хуже. Благо , всегда можно свалить на Пороха. Удобно и не ущербно.

пуйло-хуйли здають Хуйлу Україну на блюдці, а винен виявляється Юнік який каже, що ці виродки працюють на Хуйла.  :lol2: 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мой босс Хуйло? :gigi:

Ага и лично мне выдает зарплату за посты на этом форуме.

Ого целая поэму написал в развернутом виде даже Сталина зацепил. Ты не исправимый идиот.

А у нас разве война?

Ато вроде или я что то пропустил? А сейчас так вообще перемирие!

Так вот ты расскажи как ато мешает проводить реформы и расследовать убийства на майдане? Год прошел а воз и ныне там... .

Почему никого из "попередников" обворовавших страну и сбежавших за кардон, не поймали и не посадили? Мало того даже уголовные дела не на всех открыли, а некоторым продолжают платить пенсии и зарплаты.

А судебную реформу вообще невозможно провести во время ато. Ну никак нельзя.

Можно еще долго перечислять что было нам (народу обещано) и ничего из этого не выполнено. Да да вообще ничего. 

Хто то даже бизнес продать обещал -не помнишь кто?

Но нахера было тогда так яростно рватся к корыту и обещать обещать обещать(см видео выше) ...........и нихера не делать?

Вот что бесит, цены, инфляция, курс доллара и т д -это уже как следствие. И это можно пережить.

Бесит что богатые становятся только богаче, а народ  нищает.

А как начиналось все.

Журналисты, политики и представители силовых органов возбуждали воображение народа рассказами о «злодеях-попередниках», которые мешали нам жить и с помощью преступных схем стащили из бюджета миллиарды. Предлагали избрать себя любимых, злодеев посадить, миллиарды вернуть и народ заживет как в раю. Прошел год. Любимых избрали, живут богато и чувствуют себя хорошо. Миллиарды испарились. Схемы работают. Экономика разрушается. Казна пустая. Злодеи гуляют, живут богато и чувствуют себя хорошо. Народ воюет, считает копейки, а ему предлагают терпеть жить поновому.

 

Твой боссреально Хйло. Потому, что все , что ту и тебе подобные тут постят играет только на руку Хуйлу и является в большей части брехней.

 

"Них не делать"  -это один из примеров твоей брехни. 

Что , от корыта оттолкнули или лишился? Такие обычно самые крикливые и визгливые!  :gigi: 

 

Конкретно, кто за год из выполняющих сегодня властные функции, стащил миллиарды? Фамилии, погань брехливая? Где фамилии. 

Вот поэтому вас и называют пятой колонной. Брехуны, типичная кацапоидная брехня. :D 

 

 

пуйло-хуйли здають Хуйлу Україну на блюдці, а винен виявляється Юнік який каже, що ці виродки працюють на Хуйла.  :lol2:

 

Заткнись путлеровская мвошь. У тебя ни оного поста со словами благодарности или с добром об украинских воинах. Только , вошь, постишь, как тебе в Москве указали. Все посты против руководства, против командования ВСМУ, все посты направлены на создание в ситране обстановки, очень нужной Хуйлу. 

Я молчу о модерах, Им реально пох, что форум из патриотического превращается в форум обсирания Украины и подхуйлятникам на этом форуме раздолье.

Президента выбран ЧЕСТНЫХ выборах, чего поджуйлятники у вас в москвах никогда не было.  :D 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сначала твой босс Хуйло развязало войну против Украины.

 

Ясно, что в воющей стране, такой, как Украина, нет средства и повышение цен неизбежно. Кстати, кумир твоего босса т. Сралин  делал тоже самое, но был любим, потому, что малейшие вопли пресекал пулей.

 

Теперь, когда страна мобилизует ресурсы, твой босс Хуйло поручил тебе устраивать показушные кликушества "Аяяй, цены поднялись!" И, подхуйлята, вроде тебя, бросились распространять эти крики и вздохи.

Назовика ка , уродец подхуйловский, страну, которая воюет в таких условиях, как Украина, и в которой цены , курс остаются на прежнем уровне. а уровень жизни растет? 

 

Ты бы лучше выразил, вошь подхуйловская, озабоченность, тем, как в Раше растут цены, падают зарплаты. Но ты, на работе и за 11 р. 80 к продашь и мать родную, под громкие крики "Петя, петя..."!

 

 

шо ти париш примітивну брехню розраховану на дебілів? 

Дивимся цифри:

Нафтогаз купляє газ у Укргазвидобування" по 1590 грн за 1 тис. куб. м (без ПДВ), а до цього місяця взагалі по 400грн, а населенню збираєтесь продавати по 7000грн. 

Ще ні один уряд, ні один президент не зробив стільки поганого для України як ваша шобла попят-яйценят. Яник порівняно з вашими виродками просто святий. 

вас треба вішати на стовпах, всіх. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

шо ти париш примітивну брехню розраховану на дебілів? 

Дивимся цифри:

Нафтогаз купляє газ у Укргазвидобування" по 1590 грн за 1 тис. куб. м (без ПДВ), а до цього місяця взагалі по 400грн, а населенню збираєтесь продавати по 7000грн. 

Ще ні один уряд, ні один президент не зробив стільки поганого для України як ваша шобла попят-яйценят. Яник порівняно з вашими виродками просто святий. 

вас треба вішати на стовпах, всіх. 

Источник???? 

Как обычно, подхуйлятник закидывает без источника.

 

Ну, а про Яенка ты неспроста. Кто платит, тот и танцует! Мразь ты и Яник твой. Твой Яник украл у страны столько за 4 года и довел ее до ручки, что другим понадобилось десятилетия, захоти они подобного.

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

Источник???? 

Как обычно, подхуйлятник закидывает без источника.

 

Ну, а про Яенка ты неспроста. Кто платит, тот и танцует! Мразь ты и Яник твой. Твой Яник украл у страны столько за 4 года и довел ее до ручки, что другим понадобилось десятилетия, захоти они подобного.

пуйлята настільки тупорилі, що не можуть нагуглити рішення НКРЕКУ?  :lol2: 

яник мій?  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Во поросята порохоботы пришли, а чего так долго шли то, и как то разом все накинулись, вы что из одного компьтерного клуба пишите что ли :gigi:

Де ты про юника увидел тут?

 

Юнік : 04 Бер 2015 - 09:32snapback.png

і охота вам вестись на тупий тролізм пуйловського тролля Євгена? 

я таких одразу нахер посилаю.

 

Будулаша, ти с утрєца стєкломой лакаєш, укрєпляєш скрєпи ? :weep:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Итак про газ и пропаганду кацапоида Юника!
 

доля российского газа в общем объеме потребления «голубого топлива» в Украине в 2014 году сократилась по сравнению с 2013 годом до 36,2% с 52,3%, доля газа из ЕС – выросла до 12,7% с 4,3%....
... Несмотря на аннексию Россией Крыма, доля собственной добычи увеличилась до 51,1% с 43,4% в связи с падением потребления газа в промышленном секторе. http://economics.unian.net/energetics/1029372-ukraina-v-2014-godu-sokratila-import-rossiyskogo-gaza-na-44.html

 

Т.е половину газа Украина покупает. И в 2015 г. положение кардинально не изменится.

 

Сколько, кацапоид,стоит купленный газ? По 350 долларов за кубик в среднем?

Считаем по 28 гривен, и имеем по 10000 гривен за 1 тыс. кубов!

Имеем:
Из  всего газа только чуть более трети свои, остальное надо покупать, А теперь, чему в Ольгино пропагандосов рашистких не учат - арифметика!

2/3 газа надо купить по 10000 гривен за 10000 кубов,

 

1/3 газа 
 

Согласно расчетам "Нафтогаза" и "Укргаздобычи", основного государственного газодобывающего предприятия страны, экономически обоснованная себестоимость добываемого в 2015 г. газа составит 5430 грн за тысячу кубометров (без НДС), или 319,4 долл. по курсу 17 грн/долл. http://gazeta.zn.ua/energy_market/gotovtes-naselenie-ukrainy-ozhidaet-gaz-po-319-4-dollara-_.html

 

 320 умножаем на 28 гривен получаем 8900 гривен,

Ну а теперь выведем округленносреднее (10000 + 10000 + 8900): 3 = 9650 гривен.

Даже при курсе 20 гривен за доллар , эта цифра  6800 гривен за 1000 кубов,

А теперь, подхуйлятник . скажи, где в стране, подвергшейся нападению твоего босса Хуйла, взять деньги, чтобы дотировать население, как прежде? А еще оборону надо налаживать, когда десятки таких подхуйлятников, как ты, Ситизен, Будулай... постоянно занимаются вбросами?


 

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Papuйлятко, весь твій пост настільки тупий, що на це поведеться лише дебіл. 

А тепер реальні цифри, а не твій дебілізм

власний видобуток у 2014 році становив 19,8 млрд куб м

імпорт у 2014 19,5 млрд куб м

це аж ніяк не 1/3   :D

За даними НКРЕКУ собівартість видобутку газу "Укргазвидобування" - 1492, 66 грн за 1 тис. куб. м (без ПДВ), відпускний тариф піднято до 1590 грн за 1 тис. куб. м (без ПДВ)

це аж ніяк не 8900 гривен про які ти тут брешеш  :gigi:

 

пуйлята=хуйлята=дебілята. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Papuйлятко, весь твій пост настільки тупий, що на це поведеться лише дебіл. 

А тепер реальні цифри, а не твій дебілізм

власний видобуток у 2014 році становив 19,8 млрд куб м

імпорт у 2014 19,5 млрд куб м

це аж ніяк не 1/3   :D

За даними НКРЕКУ собівартість видобутку газу "Укргазвидобування" - 1492, 66 грн за 1 тис. куб. м (без ПДВ), відпускний тариф піднято до 1590 грн за 1 тис. куб. м (без ПДВ)

це аж ніяк не 8900 гривен про які ти тут брешеш  :gigi:

 

пуйлята=хуйлята=дебілята. :gigi:

 

Який тупий пиздіж. :fp1:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Papuйлятко, весь твій пост настільки тупий, що на це поведеться лише дебіл. 

А тепер реальні цифри, а не твій дебілізм

власний видобуток у 2014 році становив 19,8 млрд куб м

імпорт у 2014 19,5 млрд куб м

це аж ніяк не 1/3   :D

За даними НКРЕКУ собівартість видобутку газу "Укргазвидобування" - 1492, 66 грн за 1 тис. куб. м (без ПДВ), відпускний тариф піднято до 1590 грн за 1 тис. куб. м (без ПДВ)

це аж ніяк не 8900 гривен про які ти тут брешеш  :gigi:

 

пуйлята=хуйлята=дебілята. 

 

 

Кацапоид, я ссылочки привел. А ты, как всегда только блаблабла! Как в Ольгино учили? Ась?

Link to comment
Share on other sites

Який тупий пиздіж. :fp1:

пуйло-хуйли знову показали свою дебільність. 

один в один як їхні кацапські брати, по одним шаблонам, по одним методичкам постять гавнюки. 

Link to comment
Share on other sites

Сдулся кацапоид Юник. Так и не привел ни одного факта с ссылкой на источники. Только повторяет то, что Сурков в методичке указал.
Юник, подхуйлятник путлеровский,  попробуй, убожество москальское, методичку выложить!  :D

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

пуйло-хуйли знову показали свою дебільність. 

один в один як їхні кацапські брати, по одним шаблонам, по одним методичкам постять гавнюки. 

 

Ще посилання

 

http://forbes.ua/ua/news/1386761-sobivartist-gazu-ukrayinskogo-vidobutku-stanovitime-319

 

Економічно обґрунтована собівартість природного газу, видобутого ПАТ «Укргазвидобування», становитиме 2015 року 5430 грн за тис. куб. м, або 319 дол. за курсом 17 грн/дол.

Про це йдеться в інформаційній записці НАК «Нафтогаз України» у відповідь на запит Міністерства енергетики та вугільної промисловості.

 

Обтікай, кондом штопаний. :weep:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...