Перейти до змісту

бурятоубийственная война


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Бля, какая каша в головах у ваты!"В Макеевке 70% за укропов, мы пить и есть принесенное ими боялись, но нам пох мнение жителей какого-то села, мы за народ и освобождаем".

Link to comment
Share on other sites

"Сейчас-то что жалеть уже. Обиды никакой нет. Потому что знаю, что за правое дело боролся. Так постоянно новости смотришь про Украину — выборы, выборы, выборы, ..."

 

Чего ет бурята так наши выборы корёжат?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Сейчас-то что жалеть уже. Обиды никакой нет. Потому что знаю, что за правое дело боролся. Так постоянно новости смотришь про Украину — выборы, выборы, выборы, ..."

 

Чего ет бурята так наши выборы корёжат?

 

им другого по телевизору не показывают

Link to comment
Share on other sites

"Сейчас-то что жалеть уже. Обиды никакой нет. Потому что знаю, что за правое дело боролся. Так постоянно новости смотришь про Украину — выборы, выборы, выборы, ..."

 

Чего ет бурята так наши выборы корёжат?

 

 

душа болит за единый народ

Link to comment
Share on other sites

я там служил...в той бурятии...

интерестный народ...но тупой шо писец.

 

Расскажи поподробнее.

В нашей части бурятов не было, зато много было других не-славян: таджики узбеки, туркмены, казахи, грузины, чечены, и т.д и т.п.

Link to comment
Share on other sites

да, это доставило - Макеевка это какоето село... оно в своих бурятских ипенях, канеш, в миллионнике жило, да)))

Ну он же предствитель Великого Народа, а донбасяне кто для него? Лоховатые унтерменши.

Link to comment
Share on other sites

Расскажи поподробнее.

В нашей части бурятов не было, зато много было других не-славян: таджики узбеки, туркмены, казахи, грузины, чечены, и т.д и т.п.

буряты..по сути своей пьяницы и алкаши....их новый год у них начинается по ихнему календарю..толи 19 толи 20 уже не помню февраля..

но реально они бухают с нового года месяц...потом чуток небольшой перерыв и уже свой новый год ..плюс две нидели..попоек....

вроде и много смешаных браков там ...но русских(да и вообще славян) недолюбливают...но как то все уживаются..

по натуре людишки как по мне в своём мирке..находятся...очень глупые люди..(ну это наверное нам жителям европейской части советского союза так казалось :D )кстати у бурят три религии....истиная ихняя религия шаманство...как его не запрещали кому ни лень....шаманство поддерживают как минимум до 20..а возможно и до 30 % всего насиления....потом будизм....который тоже пришлый для этого народа как и хрестианство...которое тоже есть небольшое колличество среди бурятов...

как им не навязывали хрестьянство...но поголовно хрестьянинами стало может максимум 5-7% от общего числа....бурятов.

буряты -это одна из веток монголов...можно даже сказать...что это очень родственные народы...и наверняка были когда то в войсках чингиз хана..

большинство бурятов живёт в рашке....но есть и в северной монголии...так же ореол их обитания это и иркутская область....так что если начинать движ по отдилению..то придумать новые границы для бурятского госсударства ..нефиг делать....ибо они реально расскиданы север монголии..сама бурятская республика...иркутская область..и даже половина читинской.

кстати ещё особенность...в республике реально было много смешаных браков....но всё по причине множества поселений и кучи тюремных зон...

и очень многие европейские зеки или политические брали в жёны местных женщин(в массе своей страшных шо атомная война)...почемуто единственная нация где я реально наблюдаю ничтожно малый процент красивых женщин....процент совершенно не красивых и неистетичных женщин в бурятии наверное доходит до процентов 60%..самое прикольное в этой истории что мужики буряты хоть както более менее по сравнению...с женским полом..

зато дети от смешаных браков очень и очень симпатичные кстати...

честно говоря мне буряты напомнили тупых людишек...но добродушных...которых достаточно легко обмануть...

читая то интервью..

в ней всё как есть..

я име...ввиду дядьки хитрые этих бурятов обалвалили(а они реально многие такие по жизни доверчивые..и достаточно добродушные)....но достаточно послушные....

но в чём я уверен на 100%...если с ними чуток пожёще поступить....то разбегутся моментально.....(и пиздит тот бурятёнок про веру в переоплощение..и что они типа войны безстрашные).....

помните фильм 5элимент где брюс вильямс просто пристрелил главного....и наэтом всё закончилось...

у бурят точно так же...если завалить их командира....все превращаются в стадо.

Link to comment
Share on other sites

Расскажи поподробнее.

В нашей части бурятов не было, зато много было других не-славян: таджики узбеки, туркмены, казахи, грузины, чечены, и т.д и т.п.

Со мной служил один бурят (не долго). Имхо, простые, простодушные, возможно, тупые, (как наш танкист), но в целом неплохие люди.

Жертвы раша-ТВ. 

Link to comment
Share on other sites

Они не жертвы, они инвалиды, одни на всю голову, другие еще на другие части тела. 86% инвалидов в кацапстане! Мне их не жалко, они заслуживают то, что имеют. Если народ страны, позволяет делать с собой то, что делает с ними хуйло, то так им и надо!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот только попалось в ленте...

буряты... они разные бывают

 

 

Господин президент В.В. Путин!
Я, Дугаров Доржо, гражданин Российской Федерации обращаюсь к Вам. 
Мне не нужна украинская земля, мне не нужен Крым, мне не нужен Донецк, Луганск и мне не нужен Мариуполь. Мне вообще не надо чужой земли ни пяди. Я и другие граждане РФ обращаемся к Вам - хватит! Мы Вас о таком не просили и Вас ради этого не выбирали (я если хотите знать за Вас не голосовал).
Пожалуйста, прекратите эту агрессивную войну, которую Вы развязали от нашего лица против Украины. 
По хорошему просим.
Пожалуйста, займитесь экономикой, социальными проблемами в стране, модернизацией. Нам, простым россиянам никто в Мире не угрожает, а поэтому нам не нужны ракеты, танки, бомбы, автоматы, снаряды. Вместо того, что бы делать танки, сделайте пожалуйста побольше тракторов что б пахали поля, трамваи что бы развозили людей, машин скорой помощи и прочих нужных россиянам вещей. Так Вас запомнят хорошим президентом. 
Будьте так добры!

 

там есть и продолжение 

 

 

Дорогие уважаемые сотрудники ФСБ.
Если вы ещё не поняли, мне никакое политическое убежище не нужно. И я не собираюсь уезжать из Бурятии.
Политическое убежище мне гарантированно рядом стран, но вы до сих пор не поняли моих истинных мотивов.

Не задавайте людям странных вопросов. 
К протестам связанным с БГУ я не имею отношения. Неужели вы не понимаете, что не я один бунтарь. 
И с каждым часом их будет больше и больше.
Это стихия, я тут не при чём.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На Аллее Славы Баныкинского кладбища Тольятти похоронили с воинскими почестями двоих погибших под Дебальцевым, сообщается в блоге одного из пользователей издания Tltpravda. Они предположительно были десантниками.

 «Их хоронили сегодня, 6 марта, с воинскими почестями — салют в исполнении бойцов, судя по всему, расквартированной в Тольятти 3-й бригады спецназа ГРУ, оркестр», —написал пользователь angry_hungry. Датой их гибели названо 28 января.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...