Перейти до змісту

Recommended Posts

Не посещаю данный ресурс уже около года, с тех пор как они начали давать информацию не вовремя или в "исправленном" виде... Так что с тестом, увы, не получилося... :(
Link to comment
Share on other sites

Сколько украинцев доверяют США, ЕС и МВФ в их усилиях по реформированию Украины?

около 25%

около 45%

около 65%

 

Я отут затруднился ответить. Помогите мне.

 

 

Отут і в мене був прокол, но рєшай сам.

Link to comment
Share on other sites

" как на востоке и юге доминирует мнение, что Украина должна иметь не менее тесные отношения с двумя странами"

Наверное, нужна атомная бомбежка или , по крайней мере, разрушения, как на Даунбасе, чтобы число долбое..в , убежденных в "тесных отношениях с двумя странами" стало мизерным

Link to comment
Share on other sites

Тест дурнуватий набрав 7 з 9

Не відповів на 2 питання: дії Меркель та довіра українців до США та євросоюзу

Змінено користувачем Ведмедик
Link to comment
Share on other sites

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: 8 ИЗ 9

Ваше мнение в большинстве своем совпадает с позицией украинцев
 
Три стратегии для Крыма: выберите более близкую вам
Возврат Крыма - главный приоритет
трохи не подумав...
Link to comment
Share on other sites

зы. а воопще етот тест и сделан с целью узнать мнение большинства тырнет-юзеров.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

:tu:

Циничный разводняк от севгилейожей, а юзеры ловятся

Link to comment
Share on other sites

Я отвечал так, как считаю нужным. Минские считаю полной куйней и образцом политического дебилизма. С террористами можно базарить только свинцом и тротилом. Тем более, что мы признали их террористами.

 

Не, можно поехать, можно поулыбаться, можно потрындеть за рюмкой чая, можно даже подписать чего-то про намерения, чтобы потянуть время - но при этом все время держа дулю в кармане, и делая то, что выгодно для обороны и защиты страны. Но никак не отводить в итоге арту и тяжелые вооружения.

 

Интересно, если на очередном Минске одним из пунктов будет Пороха в отставку - Порох выполнит?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...