Перейти до змісту

Доступ до ресурсу обмежено


Юнік

Recommended Posts

Я не іжджу в метро. І на той гівносайт не ходила. Але херня із спойлерами бісить, щось розумніше вигадайте.

 

 

Там нечего выдумывать, ссылка должна быть под спойлером. Почему именно - уже объяснили.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Але херня із спойлерами бісить

Ваша реакция на спойлеры абсолютно никак не влияет на механизм их работы на этом форуме.

А он прост. Инфа в обычном сообщении индексируется поисковиками, а инфа в спойлере - нет.

 

Если уж есть техническая или иная необходимость запостить ссылку на ваторесурс - ее лучше спрятать под спойлер, чтобы не делать ваторесурсу рекламы. За неспрятанные ссылки на нормальные ресурсы никто никого не ругает.

 

А по поводу этой ветки, если б ТС и вправду хотел сообщить о действии вот такого закона у нас, он бы привел один лишь скриншот браузера целиком с адресной строкой в том числе - и к нему не было бы ни малейших претензий, вопросов и просьб. Потому как текст из графических файлов поисковики пока не файнридерят.

Link to comment
Share on other sites

уверен, вы с ним подружитесь  :pleasant:

Как-то по барабану эти амберы, что оно такое я понял с первого его дебильного бана, что и высказал всё в апелляционной ветке.

Это обыкновенные вышиватники, братья по разуму с русскими ватниками, они из-за своей глупости пытаются копировать действия русских придурков и поэтому всегда проигрывали и будут проигрывать все информационные войны.

Они могут навечно банить, что только подтвердит мои слова, я на российских форумах пожил не один год, знаю этот контингент.  

Форумов то хватает, вот тут Андреас зная меня относится ко мне крайне негативно из-за старой обиды, а на другом форуме, где я под другим ником, ставит на мои посты лайки. B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это обыкновенные вышиватники, братья по разуму с русскими ватниками, они из-за своей глупости пытаются копировать действия русских придурков и поэтому всегда проигрывали и будут проигрывать все информационные войны.

А я попереджав

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...