Перейти до змісту

Янукович-младший утонул на озере Байкал – СМИ. Вроде есть подтверждение


злой

Recommended Posts

а папашка-то дынры-лынры спонсировал? прийдет ли теперь понимание? впрочем, видимо в который раз скажет "за што?".... но как жыть в стране перманентно перелётных ииц?
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не уви. Давидов - дівоче прізвище матері Людмили Янукович. Скоріше за все, коли їм робили російські паспорта, вони вибирали собі прізвища, щоб не брати Янукович. Цілком можливо, що молодший взяв Давидов. Так що по російському паспорту загинув Віктор Давидов.

Настенко вона а не Давидова

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня в 6:30* проснулся от какой-то непонятной тревоги и беспокойства.

100%, тревога не по Витьку джуниору.

Что-то произошло.

Нехорошее.

 

Синхронно проснулась и жена. 

С теми же самыми ощущениями.

 

* раньше 9:30 вообще не встаю, ибо сова.

типун тебе...

может, запоздалая реакция на солнечное затмение?

Настенко вона а не Давидова

мать ее Давыдова, читай дальше

Link to comment
Share on other sites


Пресс-служба УВД Иркутской области со страху врало, что погиб не Виктор Янукович. Ждали приказа из Москвы.


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я сегодня в 6:30* проснулся от какой-то непонятной тревоги и беспокойства.

100%, тревога не по Витьку джуниору.

Что-то произошло.

Нехорошее.

 

Синхронно проснулась и жена. 

С теми же самыми ощущениями.

 

* раньше 9:30 вообще не встаю, ибо сова.

 

хм...

я тоже сегодня проснулась в 7, посмотрела на часы и решила доспать

 

но мы прошли пик

вышли на прямую

жду двух маркеров - Пасху и начало июня

Link to comment
Share on other sites

 

 

"Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, - за рулем автомобиля. 

 

 

ага, собаці собача смерть(ц)

 

шоб еще шухречь поехал куда-нибудь  покатацца

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ага, собаці собача смерть(ц)

 

шоб еще шухречь поехал куда-нибудь  покатацца

нюся прикольный, пусть живет

 

а покатацца пусть бондаренка, олейник

та херня это затмение. Не думаю, что оно хоть как-то влияет, кроме самовнушения.

ну еще сегодня резкая кратковременная смена погоды

Link to comment
Share on other sites

ебанутая семья и такие же и ебанутые дети - еще одна премия Дарвина

 

 

семья вурдалаков, они виновники номер 1 в кровавой  войне, развязанной кацапами, эти падлы ее готовили.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а папашка-то дынры-лынры спонсировал? прийдет ли теперь понимание? впрочем, видимо в который раз скажет "за што?".... но как жыть в стране перманентно перелётных ииц?

 

ну к Ганьке Герман же не пришло никакого понимания... как была гнилой брехливой сукой, так и осталась.

 

В эту сторону такое не работает, к сожалению.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Господь Бог не только наш любящий отец, желающий дать своему творению все благословения здесь на земле и жизнь вечную на небе.

Но, в то же самое время, и справедливый судья, наказывающий детей за грехи отцов до 3-го 4-го поколения.

 

Я не чувствую радости из-за ужасной смерти Януковича младшего, но понимаю справедливость наказания. Все люди грешники но есть особо выдающаяся в этом отношении публика. Не принимающая любви Божьей во Христе но наоборот делающая беззакония с особым наслаждением, лицемерием и цинизмом.

 

Такая как семейка Инуковичей например. 

Link to comment
Share on other sites

не видела про дваццатое... только про дваццать метров...

21 Марта 11:48

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия, в результате которого погиб человек.

20 марта в 22.00 часа в дежурную часть отдела полиции в селе Еланцы....

https://38.mvd.ru/news/item/3236094/

 

Link to comment
Share on other sites

В пятницу, 20 марта, после обеда 4 украинцев и двое москвичей прибыли на остров Ольхон, заселились в гостиницу и поехали на мыс Хобой. Это самый северный мыс острова. Туда компания добралась уже затемно.


- Там они и решили погонять по льду, - рассказал «Комсомолке» анонимный источник из силовых структур. – Скорее всего, до мыса они доехали по льду от поселка Хужир, где и поселились. А в темноте не заметили приличную трещину, вот и провалились.


По информации источника, погибший все ж таки сын Януковича - Виктор.


- Почему я предполагаю, что это он? Да потому что шумиха наверху началась большая. Похоже, что утонул некто нерядовой. Ну а поскольку имя сына Януковича уж не раз прозвучало в этой связи, то очень возможно именно он и погиб, - уточнил собеседник. – Думаю, что у погибшего помимо украинского было и российское гражданство, поэтому и столичная прописка.


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...