Перейти до змісту

Ну че, пошли Беню мочить по взрослому...


хозяин

Recommended Posts

Я с Денисенко лично знаком, еще против Кучмы когда то боролись, от точно не поверю, что он враг Украины, а тем более когда его визви вилкул и удод против которых как бы у власти ничего нет...

Единственно, что он не от Свободы, а от ПС..

 

http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP033?PT001F01=910&pf7331=26

 

http://c2n.me/3eJ29sc.png

Link to comment
Share on other sites

Это ответка за прошлогодний скандальчик с СБУ, который в Днепропетровске огласили Корбан и Филатов, когда СБУ пыталась , якобы, заставить предпринимателей отстегивать.

Тогда 3 дня Порошенко давал Наливайченко, чтобы разобрался. Скоро почти год, а воз и ныне там. Вот только ответки дождались.

Нихера себе ответка. Это, блядь, Содом и Гоморра. Насколько надо быть ебанутым, чтоб делать такие предъявы Днепропетровской области в лице её руководства? Или уже всё? Всё расписали на Валдае?

Link to comment
Share on other sites

Заступник голови Дніпропетровської обласної держадміністрації Святослав Олійник спростовує, що він погрожував співробітникам Служби безпеки України.


"Прочитав заяву Наливайченка. Страшно уявити, куди може докотитися країна, у якій голова СБУ так вільно імпровізує на брифінгах", - написав він у Facebook.


"Також стає зрозумілим рівень дезінформації нагорі", - додав Олійник.


Він вимагає "очної ставки" з правоохоронцями, яким він, за твердженням Валентина Наливайченка, погрожував.


"Я офіційно заявляю, що одразу по поверненні з Брюсселя наполягаю на очній ставці зі співробітниками СБУ, яким я нібито погрожував, за словами Наливайченка. Якщо таких співробітників не знайдеться, то я подам на Наливайченка до суду й вимагатиму матеріальної компенсації за брехню", - заявив заступник Ігоря Коломойського в ОДА.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Міністр енергетики та вугільної промисловості Володимир Демчишин доручив перевести депозити та поточні рахунки всіх компаній, які знаходяться у підпорядкуванні міністерства, в державні банки.

Про це він сказав на брифінгу, повідомляють "Українські новини".

"Частково після ситуації з "Київською Руссю" (після банкрутства там були заблоковані 200 млн грн, призначені для зарплат шахтарям – ред.) я доручив всім компаніям, які знаходяться в моєму підпорядкуванні, перевести всі депозитні та поточні рахунки в державні банки", – сказав він.

Демчишин також висловив сумнів, що міністерство зможе без особливих труднощів отримати доступ, зокрема, до депозитного рахунку нафтотранспортної компанії "Укртранснафта", який відкритий в Приватбанку.

Як відомо, на депозитному рахунку в Приватбанку олігарха Ігоря Коломойського знаходяться близько двох мільярдів гривень "Укртранснафти", що є основною частиною коштів компанії.

 

ИМХО: если ИВК решит "ложить" Приват всё закончится в течение 2-х месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Зворушливо, що фури Ахметова ніхто не зупиняє. Не здивуюсь, якщо менти їх і охороняють.

Колись Ющенко хитро вирішив зіпхати Жульку, спершись на ригів, і тепер - труп. Кум Петро іде слідами.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Заступник голови Дніпропетровської обласної держадміністрації Святослав Олійник спростовує, що він погрожував співробітникам Служби безпеки України.

"Прочитав заяву Наливайченка. Страшно уявити, куди може докотитися країна, у якій голова СБУ так вільно імпровізує на брифінгах", - написав він у Facebook.

"Також стає зрозумілим рівень дезінформації нагорі", - додав Олійник.

Він вимагає "очної ставки" з правоохоронцями, яким він, за твердженням Валентина Наливайченка, погрожував.

"Я офіційно заявляю, що одразу по поверненні з Брюсселя наполягаю на очній ставці зі співробітниками СБУ, яким я нібито погрожував, за словами Наливайченка. Якщо таких співробітників не знайдеться, то я подам на Наливайченка до суду й вимагатиму матеріальної компенсації за брехню", - заявив заступник Ігоря Коломойського в ОДА.

 

А, может, у нас на глазах рождается "Напомажена Істота-2" Нє?

Link to comment
Share on other sites

Я два раза привел ссылку, от кого он баллотировался. С сайта ЦВК.

 

Я думаю, что это не существенно, но я еще раз повторяюсь, что он в последнее время возглавлял областной ПС, это независимо от того что по ссылке..

Link to comment
Share on other sites

Я два раза привел ссылку, от кого он баллотировался. С сайта ЦВК.

 

Не від кого, а в чиєму списку - це різниця. Затуляв собою ригів, але не цілком підконтрольний - можна і пожертвувати для імітації принциповості.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то очень хочет развертывания масштабного конфликта между Президентом и Коломойским, - нардеп Левус

Начинать борьбу с олигархами следует с посадки Бойко, Бакулина, разрушение схем "семьи" в бизнесе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от фракции "Народный фронт" Андрей Левус.

 

"Кто-то очень хочет развертывания масштабного конфликта между Президентом и Коломойским. Этот конфликт, замаскированный под "борьбу с олигархами", может разрушить государство. Начинать борьбу с олигархами следует с посадки Бойко, Бакулина, разрушение схем "семьи" в бизнесе, наведением порядка с Еремеевым, Фирташем и тому подобное. В противном случае это все напоминает банальный распил собственности, спецзаказ, разборку, которой может воспользоваться Москва. Мне легко об этом искренне писать - я все разы голосовал за законопроекты по "Укрнафте", - написал он. Источник: http://censor.net.ua/n329630

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Svyatoslav Oliynyk

Прочитал заявление Наливайченко. Страшно представить куда может докатиться страна, в которой глава сбу так свободно импровизирует на брифингах.
Также становится понятен уровень дезинформации наверху.
Я официально заявляю, что сразу по возвращению из Брюсселя настаиваю на очной ставке с сотрудниками сбу, которым я якобы угрожал по словам Наливайченко. Если таких сотрудников не найдется, то я подам на наливайченко в суд и буду требовать материальной компенсации за брехню.

https://www.facebook.com/svyatoslav.oliynyk/posts/869123016487438

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пошли раздувать уже http://www.rg.ru/2015/03/22/kolomoisky-site.html :fp1:

"Карательный батальон Коломойского захватил офис "Укрнафты"... :fp1:

 

Спасибо, Вам! Пламенные борцы с олигархией. Ешьте, не обляпайтесь. :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Корбан в прямом эфире

 

Прямий ефір  і он-лайн трансляція з залу ОДА  на 9 каналі почнеться о 16:00

За участю заступника голови – керівника апарату
Дніпропетровської облдержадміністрації
Геннадія Корбана
відбудеться
16.00 – Прес-конференція Геннадія Корбана та народних депутатів від Дніпропетровщини щодо заяви голови СБУ Валентина Наливайченка

Місце проведення: м. Дніпропетровськ, пр. Кірова, 1, облдержадміністрація, 1 поверх, кругла зала

Спікери:
заступник голови – керівник апарату облдержадміністрації Геннадій Корбан,
народний депутат України А.Денисенко,
народний депутат України В.Купрій,
народний депутат України В.Дідич,
народний депутат України О. Дубінін,
народний депутат України Б.Філатов.

http://9-channel.com/terminovo-o-16-00-pochnetsya-on-layn-translyatsiya-pres-konferentsiyi-gennadiya-korbana-i-p-yati-narodnih-deputativ-ukrayini-00083879.html

Пока не начлось че то..

Link to comment
Share on other sites

 Бывшие рыги живут в шоколаде, хто в депутатах, Рыбака вон в качестве эксперта вызывали, ещё и поблагодарили :gigi: .

 

 

Экс-спикер Рыбак живет и работает в Киеве: "У ГПУ нет ко мне никаких претензий"

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1058869-eks-spiker-ryibak-jivet-i-rabotaet-v-kieve-u-gpu-net-ko-mne-nikakih-pretenziy.html

Link to comment
Share on other sites

Наливайченко реализует обещание порошенко  путину о

- уничтожении ПС

- отсранения коломойского

- дескредитация добровольческих батальонов


Будет требовать отставки наливайченко, если он публично не извинится...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...