Перейти до змісту

Почему в Днепре и обл. нет сапарасов?


Recommended Posts

Потому что Коломойский собрал всех местных силовиков и сказал следующее:

 

1. Кто со мной, тот будет жить в шеколаде и получать денежное вознаграждение с рук губера к той зарплате, которую он имеет...

 

2. Кто не со мной, того тупо отпиздят битами вежливые пацанчики Коломойского...

 

Все сделали однозначный выбор, а какой, додумывайте сами...

Link to comment
Share on other sites

простая и надежная логика а на что надеялись жертвы аборта в луганде и в донецке не поддается логике

так может они там тоже получали доплату из рук ахмета 

Link to comment
Share on other sites

Потому что Коломойский собрал всех местных силовиков и сказал следующее:

 

1. Кто со мной, тот будет жить в шеколаде и получать денежное вознаграждение с рук губера к той зарплате, которую он имеет...

 

2. Кто не со мной, того тупо отпиздят битами вежливые пацанчики Коломойского...

 

Все сделали однозначный выбор, а какой, додумывайте сами...

 

Если бы такая метода давала долгосрочный позитивный результат, как думаете, сколько демократий осталось бы на свете?

 

По факту мы видим, что даже диктатуры, которые можно считать удачными (сталинский СССР, гитлеровская Германия) стремились подкрепить насилие идеологией, чего у Коломойского мы совсем не видим.

Link to comment
Share on other sites

Потому, что Коломойскому они не нужны.

Потому, что Коломойский не кормился из рук Януковича, не участвовал в тотальном грабеже, и не обязан на него работать (ничего не должен семье).

Потому, что он хочет жить и делать бизнес в Украине. На западе ему будет намного труднее, а тут всё налажено. А если придут северные братья - его сомнут в маленькую лепешку.

 

Экономические законы движут миром, а не идеи. (К.Маркс)

Link to comment
Share on other sites

Потому,что я из Днепродзержинска, потому, что Дмитрий Ярош из Днепродзержинска, Брежнев Л.И. тоже был оттуда, Кучма, Тимошенко из Днепра и много еще кто.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...