Перейти до змісту

Пинок - аэропорт - Россия. Ужас эмигранта


Françoise

Recommended Posts

Милый, не Вам говорить о плюсах и минусах, кармодрочер

 

К теме, пацык, к теме.  

 

ЗЫ ну и канеш не тебе определять кому и о чем говорить-не говорить  :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Остання відповідь

К теме, пацык, к теме.  

 

ЗЫ ну и канеш не тебе определять кому и о чем говорить-не говорить  :)

 

Пацык это Вы, и я буду благодарна если Вы оставите меня в покое.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

жаль, что интересную тему замусорили и уничтожили таким вот образом. А русские в Америке - это песня, баллада, сказ, былина,и еще что там. Это неисчерпаемые темы, подтемы, подтексты и прочие кучерявики.Для тех, кто интересуется психологией, они, эти русские патриоты на американском полном обеспечении , просто клад и клондайк.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я з русскими не пересікаюсь хоч в Калгарі досить їх є-на роботі прийняли одного недавно то я йому зразу сказав-тільки інгліш і ніякої політики бо може погано закінчитись - і все ок-майже не говоримо-хай бай .По Торонто де жив раніше-то там узкіє в більшості з Ізраїлю і вата ватна.Асимілюються вони в другому поколінні на раз-нема в них ні банків ні церкви своєї хіба що ресторани і магазини з семками під назвою гастроном

Змінено користувачем coolzak
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А как они душещипательно борются тут с голодом в городе Донецке... Просят всех   бесплатно сдавать  в русскую коммюнити  старые машины , как бы в помощь донецкой  "нации ", которой нужно варить  супы горячие.Первые сто порций уже сварили успешно.Но машины, просят эти   сердобольные русские , надо обеспечить также и своим товингом ( за собственные деньги). Далее  они продадут такие машины, а  вырученные за них деньги тут же отправят на нужды Новороссии. Потому как у них самих денег на это дело нет.  Как-то все это вызывает в памяти действия  самих дэнэровцев. Они тоже отжимают машины по-прежнему , типа , для нужд гражданской, видите ли , войны.Между какими это гражданами война , вот хотелось бы услышать внятное обьяснение.

 

 

Русские , они и в США . русские. И в Донеце.Почерк тот самый.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вернёмся к нашим баранам...

Я давно предлагал практически тоже самое,но для украинских граждан,ненавидящих Украину,молящихся на Путина и Россию!

Да собствено,разве только я?

" Чемодан,вокзал,Россия"- появилось достаточно много лет тому назад!

Думаю,пришло то время,когда к некоторому контингенту людей НЕОБХОДИМО применять процедуру "Суд,пинок,Россия." За призывы и действия для нарушения территориальной целостности Украины,за сепаратизм.

По суду постановить депортировать человека в Россию ,в пользу которой он вёл агитацию и определённые действия,не требующие тюремного заключения,ставить в его паспорт штамп и вносить в реестр людей,въезд которых в Украину запрещён и тем или иным способом перемещать на территорию России.

Тысяча- две таких процедур весьма сильно отрезвят многих других с аналогичным менталитетом! Они или станут весьма законопослушными гражданами, или сами иммигрируют куда угодно из Украины.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вот так и просится из другой ветки именно сюда

 

 

Мантра Маргариты Симоньян, главного редактора RT - “Никакой объективной журналистики не существует». Возможно, так и есть, но миссия RT состоит в том, чтобы довести этот трюизм до логического предела. В момент, когда многие на Западе утратили веру в честность и авторитет традиционной журналистики, RT последовательно отстаивает свой принцип: если самого понятия объективности больше не существует, значит, все истории одинаково правдивы. В Америке, где, согласно всем опросам общественного мнения, СМИ так и не удалось вернуться на уровень доверия образца 2003 года до вторжения в Ирак, RT вешает рекламные портреты с портретом Джорджа Буша и подписью «Миссия выполнена» - и внизу шрифтом помельче: «Вот что бывает, когда некому высказать другое мнение». Трудно не кивнуть, соглашаясь с этим утверждением.

На плакатах, однако, не указано ни одной причины верить именно путинскому телеканалу. Их главный месседж - «не верь западным СМИ». Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы доказать, что репортажи RT шиты белыми нитками, доверху набиты теориями заговора и явными фальсификациями: в одной передаче показывали фальшивые документы, в которых якобы содержались планы по истреблению русскоязычного населения Украины под руководством США. В другом было расследование: ЦРУ изобрело Эболу в качестве оружия против развивающихся наций. Ведущие редко оспаривают точку зрения «экспертов» во время дискуссий на темы вроде конфликта в Сирии — в котором Москва поддерживает президента Башара аль-Ассада. Один частый гость в студии как-то заявил, что гражданскую войну в Сирии «спланировал ещё в 1997 году Пол Вулфовиц», а другой описал многочисленных жертв этой войны как «совместное производство ЦРУ, МИ-6 и Моссада».

 

Link to comment
Share on other sites

жаль, что интересную тему замусорили и уничтожили таким вот образом. А русские в Америке - это песня, баллада, сказ, былина,и еще что там. Это неисчерпаемые темы, подтемы, подтексты и прочие кучерявики.Для тех, кто интересуется психологией, они, эти русские патриоты на американском полном обеспечении , просто клад и клондайк.

Tut pohozhe u 1 personazha na moi topics reflex sobachki Pavlova, uzhe 2j thread mne zasiraet na rovnom meste. A naschet russkih tak taki da, imperski sovok v bashke. A bolshe vsego besit to, chto ih v omriyanu Russiu is USA, Canada, EU - poganoy metloy ne vypresh.

Kak tam v 'Sobachiem server' - 'sidit eta dryan v dome kak naryv'

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На самом деле приличное количество людей с моей оценкой согласилось. Не большинство, но и не мало. Вам бы воспринять что такая точка зрения существует и перестать заниматься личными разборками. Вы не плохой автор, не более того.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

медицина тут пипецки дорогая просто неоправдано.

 

делал зуб себе рут канал - 1500 доларов, коронка 1200 доларов.

 

это просто дебильная цена, дурная. аут оф покет заплатил 380 доларов за канал и 500 доларов за коронку.

 

хотели 600 аут оф покет за коронку - я с ними сторговался на сотку меньше.

 

малому делали прививки 500 баксов выставила клиника за пару уколов. Слава Богу страховая все покрыла.

 

Американцы массово ездят в Мексику делать зубы. там даже есть целые городки которые таким промышляют.

Link to comment
Share on other sites

В нас тут по зубах як правило фірма.через бенефіти покриває.правда коронки тільки половину .але ціна пр близно така сама десь 1200-1500.прививки задурно. Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

Сегодня хотетели купить паску - злобные кацапы выхватили последнюю в руском магазине. пришлось печь.

 

в 12 часов ночи облом идти на литургию поедем утром может церковь еще будет работать.

 

у нас тут в Тампе есть Украинская церковь!

http://www.stmichaeluoc-pinellas.org/

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

медицина тут пипецки дорогая просто неоправдано.

 

делал зуб себе рут канал - 1500 доларов, коронка 1200 доларов.

 

это просто дебильная цена, дурная. аут оф покет заплатил 380 доларов за канал и 500 доларов за коронку.

 

хотели 600 аут оф покет за коронку - я с ними сторговался на сотку меньше.

 

малому делали прививки 500 баксов выставила клиника за пару уколов. Слава Богу страховая все покрыла.

 

Американцы массово ездят в Мексику делать зубы. там даже есть целые городки которые таким промышляют.

 

Это связано с тем что медики обязаны иметь страховку на случай врачебной ошибки. Вот кого б я из цепочки убрала так это лоеров. Бесполезные и очень жадные существа.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

С языка снял, голубь.   :)

 

Обещаешь не паскудить?

 

Я думаю что паскудить Вы и дальше будете. В свойственной Вам манере. Так что я время от времени буду напоминать Вам что вы неотёсанный мужлан. Что бы не забывалось с кем имею дело.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

На самом деле приличное количество людей с моей оценкой согласилось. Не большинство, но и не мало. Вам бы воспринять что такая точка зрения существует и перестать заниматься личными разборками. Вы не плохой автор, не более того.

Vam by chitat nauchitsya

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Милая Вы притащили на форму псевдо-патриотическую гадость с призывами к политическим преследованиям по этническому признаку и к массовым депортация. С призывами осуществления проверок на лояльность и использования государством экономического принуждения к тем кто думает не правильно и вознаграждения тех кто думает правильно.  Об чём вообще разговор, раз получив в распоряжение такие рычаги государство никогда от них не откажется.  Вы как взрослый человек должны бы это понимать, а не заниматься мелочными нападками. 

  • Downvote 9
Link to comment
Share on other sites

На самом деле просто напоминаю как функционирует Америка. И что первая поправка к конституции это не пустой звук. Поражение в правах на основании политических взглядов в принципе запрещено. В общем надоело, если б хотели понять - поняли б. 

Link to comment
Share on other sites

я отэто не пойму, апчьом сратчь. 

 

 @OlgaTaylor, ты щетаеш, што ненавидеть страну,

в которой живешь, ето  нормально?

ведко ведь, собссно, об етом.

 

ето имеет давнее название "коллаборационизм", да...

 

ты хотела бы, штобы ета критическая масса в Америке достигла

апофигея,заорала бы "дайош второй государственный руцке в Америке!"

и раша в благогодном порыве защиты руцкаво мира начала бы 

бомбить америку, не?

 

што, слишком фантастичьно звучит? 

 

да вот и нам, видишь ли, еще донедавна слишком фантастично звучало...

но свихнувшийся правитель показал, что может воплотить самые недоколыханные

фантазии, да... 

так што ты подумай...

 

и никто никого в етом ведке не депортит - к чему утрировать?

просто люди в который раз исследуют понятие "рузкай душы"...

 

так што таки не понятно, апчьом сратчь, да... 

Змінено користувачем лесица
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Я считаю что предложенные автором выходы хуже самой болезни. Уберите халяву и куча ваты уедет своим ходом и уж точно не приедет. Это кстати относится далеко не только к русской вате. 

 

Вместо этого ищутся запутанные и извилистые пути что бы халява попадала только в "правильные" руки.

Link to comment
Share on other sites

предложенные автором выходы просто банальны.

кстати, американцы про ети выходы вкугсе, еслишто...

но ето вовсе не значит, что они их применят.

 

а про убрать халяву  - ето не хуже, не? 

ведь есть же еще и масса других людей, кроме ваты...

так что все относительно...

 

а срач таки лишний, да...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...