Перейти до змісту

Пинок - аэропорт - Россия. Ужас эмигранта


Françoise

Recommended Posts

  • Replies 100
  • Created
  • Остання відповідь

Вот. Вчера мне попала в руки газетеночка под названием "Русская Америка".После ее прочтения было  желание написать все то , что написал уважаемый автор. От и до  эта русская пропаганда рассчитана на пятую колону  в США.Само название газеты как крымнаш.Русская видите ли Америка. С дальним намеком на Аляску и не только.  Социальные ништяки русские в США имеют такие , что коренным американцам и не снились. И есть на то причины. Ну да ладно.

Вот у меня живой пример.Соседка   Люда .Этническая русская из Севастополя. Украина.В  53 года вышла замуж за американца.Через год 70-летний муж умер.Оставил ей очень хорошую пенсию как американской вдове.Хм.. Ей дали замечательное жилье, кроме  пенсии фудстемпы. бесплатные продукты и прочее, и прочее.Но как она ненавидит Америку.А при слове Украина ее начинает бить падучая. Путин  - ее бог.Русские - самые умные, самые добрые , самые смелые и так далее. Супермены. И вот скажите .Когда я спрашиваю ее , зачем тогда ты здесь , а не в  россии, показывает красноречивый жест - деньги. За 15 лет проживания в США английского так и не выучила.  Спрашиваю, а как же ты с мужем общалась? Отвечает: это было недолго.  Моральный облик такого человека  не выдерживает критики. И  о чем говорить дальше...

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Автор - урод. Нормальные люди ни копейки не берут у государства. В принципе. Козлов на фустампах просто отправить назад в Россию, где им будет хорошо и спокойно умереть на Родине. 

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Вот. Вчера мне попала в руки газетеночка под названием "Русская Америка".После ее прочтения было  желание написать все то , что написал уважаемый автор. От и до  эта русская пропаганда рассчитана на пятую колону  в США.Само название газеты как крымнаш.Русская видите ли Америка. С дальним намеком на Аляску и не только.  Социальные ништяки русские в США имеют такие , что коренным американцам и не снились. И есть на то причины. Ну да ладно.

Вот у меня живой пример.Соседка   Люда .Этническая русская из Севастополя. Украина.В  53 года вышла замуж за американца.Через год 70-летний муж умер.Оставил ей очень хорошую пенсию как американской вдове.Хм.. Ей дали замечательное жилье, кроме  пенсии фудстемпы. бесплатные продукты и прочее, и прочее.Но как она ненавидит Америку.А при слове Украина ее начинает бить падучая. Путин  - ее бог.Русские - самые умные, самые добрые , самые смелые и так далее. Супермены. И вот скажите .Когда я спрашиваю ее , зачем тогда ты здесь , а не в  россии, показывает красноречивый жест - деньги. За 15 лет проживания в США английского так и не выучила.  Спрашиваю, а как же ты с мужем общалась? Отвечает: это было недолго.  Моральный облик такого человека  не выдерживает критики. И  о чем говорить дальше...

 

Я знаю такую тетку в Загребе.

Теж колись вийшла заміж, щоправда чоловік був також з росіян, нащадок тих, хто після 1917 року у тодішній Югославії "осів". Це мама моєї ватної сусідки з дачі, їй приблизно 70 з + - 3 роки

Коли приїздить сюди, тут їй все не так, туалет на дачі не теплий, душ не той, тощо

 

Щоранку вона..... молиться за Путіна. Я коли це почула, в мене був ступор.

Я від усього серця їй бажаю закінчити свої дні десь в "Усть-Зажопінскє" і там молитися на свого ввх до всирачки (пардон)

 

чорт, якби не моє категоричне несприйняття таких методів, сказала б знайомим, їй би наступного дня двері вимазали з надпаисом "тут живе русска курва що цмокче у путіна". Там не таке скорі

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Автор - урод. Нормальные люди ни копейки не берут у государства. В принципе. Козлов на фустампах просто отправить назад в Россию, где им будет хорошо и спокойно умереть на Родине.

 

Не очень понял в чем уродство аффтара

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Считаю, что эту совершенно очевидную 5ю колонну нужно начать очень серьёзно ворошить и конкретно ставить вопрос - за кого вы?

Я не скрывая скажу, что если надо будет, то я пойду воевать и защищать свою семью и дом - даже с Россией. Надеюсь не придётся, но шанс всегда такой есть. Нет не потому что я ненавижу Россию, а потому что я ненавижу её режим и если он будет представлять угрозу нам тут, я не хочу сидеть сиднем и ждать когда он сожрёт нас вместе с потрохами.

Остальные тоже должны задать себе такой вопрос и если их ответ будет, что они не знают - смело берите билет на самолёт. Пришла пора определиться.

Alexander J Flint.

 

Забавно описано... :D

 

Останній абзац автора --- перебор. Захищати нікуди не піде  "вже ніхто нікуда не ідьот".

 

За яким принципом відправляти таких людей назад? Смішно...

 

Їхали туди спеціально, щоб мати те, що мають.

 

Безкоштовне ТБ зробило свою "роботу". Чому тут дивуватись?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Автор - урод. Нормальные люди ни копейки не берут у государства. В принципе. Козлов на фустампах просто отправить назад в Россию, где им будет хорошо и спокойно умереть на Родине. 

Вы и автора не читали он так и написал кого назад в Россию. 

минус 1 (-1)

Link to comment
Share on other sites

Понимаете дорогой Роман, Америка это страна неограниченных возможностей а не неограниченной халявы. Когда я читаю описание сколько всего дают на халяву меня тошнит. Кто-то за эту халяву платит. Много платит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вас тошнит - пойдите порыгайте

 

 дохера дают на халяву - мамашкам например, которые живут на пособие и рожают по 6-ро, нихера не делают в пижамах в школу ходят детей забирать. и таких же дебилов растят

и да обамакеа - у тех, кто работает, стоимость медстраховки выросла в два раза - платят за себя и за того парня

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну и?

 

Ну и поэтому надо Дильберта отминусовать в двух абсолютно нормльных месагах в темах недельной давности.  Шоб не умничал. :)

 

http://uapolitics.com/topic/21037-i-oni-eschyo-govoriat-sho-oni-ne-ugrofiny/?p=574529

 

http://uapolitics.com/topic/21048-provіdajte-khto-tam-u-kiєvі/?p=574654

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну и поэтому надо Дильберта отминусовать в двух абсолютно нормльных месагах в темах недельной давности.  Шоб не умничал. :)

 

http://uapolitics.com/topic/21037-i-oni-eschyo-govoriat-sho-oni-ne-ugrofiny/?p=574529

 

http://uapolitics.com/topic/21048-provіdajte-khto-tam-u-kiєvі/?p=574654

 

Милый, пойдите порыгайте, строго по совету Дильберта

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Милый, пойдите порыгайте, строго по совету Дильберта

 

Сидор, когда мне понадобится твой совет - я его спрошу. Отдыхай... гм...  милый   :)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, автор говорит что за такие деньги надо быть послушным

а у меня сложилось мнение, что он говорит об элементарной порядочности. О том, что некрасиво кусать руку, которая кормит.   Ну, а если хочешь кусаться тогда чеши на вольные хлеба и лай сколько душе угодно

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

а у меня сложилось мнение, что он говорит об элементарной порядочности. О том, что некрасиво кусать руку, которая кормит.   Ну, а если хочешь кусаться тогда чеши на вольные хлеба и лай сколько душе угодно

 

Я именно о корме. Не правильно это. Корм должен быть заработан

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...