Перейти до змісту

Радіо Польща: Байкер «Хирург»: несмотря на протесты поляков, мы не откажемся от мотопробега


Dilbert

Recommended Posts

в знак протеста сплясали на мемориале, установленном в честь польских офицеров, лезгинку, а также наплевали, нассали и насрали на надгробные плиты и кресты. :fp1: 

 

 

 

Без коментарів.

 

Link to comment
Share on other sites

> по факту незаконного недопущения на территорию иностранного государства российских мотоциклистов.

 

формулировка охуенная, конечно.

 

пограничник может не пустить на территорию вне зависимости от визы, просто если рожа подозрительной показалась...

ни хрєна не поняв, - єто для пограничников "территория иностранного государства"?  ;o

(тєкст немножко по дебильному написан (С).

(ЗІ: Бациллла, до тебе претензій немає...)

Змінено користувачем legreen
Link to comment
Share on other sites

Члены российского мотоклуба «Ночные волки» не хотят продолжать свой пробег, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной Войне (ВОВ) через территорию Польши. Об этом «Газете.Ru» заявил руководитель мотопробега Андрей Бобровский.

 

«Через Польшу ехать нет никакого желания, даже если будут приглашать нас, — уточнил Бобровский. – Помимо того, что нас вчера не пропустили через таможню по непонятным причинам, сегодня власти страны оцепили кладбище во Вроцлаве — пригнали туда бронеавтомобили, чтобы помешать нашим польским товарищам-байкерам возложить цветы к могилам».

http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/04/28/n_7150937.shtml
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Задрыстанов языком для разговоров не пользуется.  :)

 

З: - вы, вот эти, вы доиграетесь с этой вот русофобией

 

Ж: - а чем все может кончится?

 

З: - давайте вы меня не провоцируйте...

 

Косноязычный, косноумый, косомозгий  кацап.  :nose3:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну, в дійсності то несессер..., але той задостанов(and Ko) напевно і слова такого не чув ніколи...

при совдепии было нестыдно мужчине взять зонтик жоны и с ним шуровать нутипо "анакой мне зонт если у моей есть", такшо задостанов и Ко вполне могли у своих телок косметичку тиснуть для бритвы, зубной пасты и носков))) 

Link to comment
Share on other sites

Задрыстанов языком для разговоров не пользуется.  :)

 

З: - вы, вот эти, вы доиграетесь с этой вот русофобией

 

Ж: - а чем все может кончится?

 

З: - давайте вы меня не провоцируйте...

 

Косноязычный, косноумый, косомозгий  кацап.  :nose3:

 

 

там еще про "трусов" показательно, он плачущим голосом назвал себя и своих партнеров трусами, которые как разозляцца, так ой, шо будет

:gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Совки сраные.  Блин, ну уж хоть байкеры при своей брутальности могли быть независимых и неподконтрольных взглядов? Нет, цуко! В совке, что ни строй, все компартия получается... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наче не боян

 

 

Он своими куриными мозгами не понимает, что в данном примере, "трусоватый человек или крыса", которые от страха могут наброситься, по контексту соответствуют товарищу Путину...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Задрыстанов языком для разговоров не пользуется.  :)

 

З: - вы, вот эти, вы доиграетесь с этой вот русофобией

 

Ж: - а чем все может кончится?

 

З: - давайте вы меня не провоцируйте...

 

Косноязычный, косноумый, косомозгий  кацап.  :nose3:

Фамилиё у него не кацапское.

Link to comment
Share on other sites

откровенно - неприятно его писк слушать. он бы хть почитал как зарождалось байкерство и на каких принципах. основа - свобода и нонконформизм - чем в "ночных письках" и не пахнет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

рыдает байкер у границы

кричит как раненный в бою

верните гады косметичку

мою

 

 

а вот и бравые казаки,

что не бояцца свиста пуль.

кричат: бестыжие поляки !

верните, суки, ридикюль !!!

Змінено користувачем On_
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...