Перейти до змісту

Пахмутова и Добронравов.... Может и и их забанить?


злой

Recommended Posts

Да . всегда были коммунистические.... но в их времена проталкивали и жизненные....

К сожалению, наш закон эмоциональный и дурной....... Он мне напоминает мне закон  про МОВУ.

Не надо спешить вперед истории

Link to comment
Share on other sites

Да . всегда были коммунистические.... но в их времена проталкивали и жизненные....

К сожалению, наш закон эмоциональный и дурной....... Он мне напоминает мне закон  про МОВУ.

Не надо спешить вперед истории

У меня семью прадеда заморили голодом, потом бросили в овраг на берегу реки. Только недавно узнали всю историю. Злой, ты ведь понимаешь что такое умереть от голода!

Какая накуй музыка и пахмутовы, нас уничтожали, самыми изощренными и садискими методами. Суд должен быть как над фашистами, как евреи раком поставили немцев.

А ты пля про песни и пляски.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Зачем?

Закон гласит о запрете символики в общественных местах и это справедливо и давно пора это сделать.

Слушай себе свои любимые мелодии дома или в машине, а по радио и телевидению - извольте, нельзя.

Только разве что в фильмах или передачах на исторические события. Как говорится из песни слов не вытащишь

Точно так и с языком, официальный украинский и это без компромиссов.Никто ведь не заставляет тебя весь день писать и читать только по украински, ну разве что если ты на должности или при исполнении. Украинский язык сам по себе очень красивый и я не понимаю почему у некоторых людей вызывает такую бурю эмоций. Живешь в стране, являешься гражданином, значит должен уметь писать, читать и говорить на языке этой страны. Без вариантов!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Злой, ну чего ты так тащишься от этого совкового нафталина?

 

Ты и в 70-80-90-е слушал этот шлак?

 

Все эти мытци обслуживали КПСС, как сейчас всякие газмановы, расторгуевы, валерии и галустяны обслуживают режим хуйла.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Он мне напоминает мне закон  про МОВУ.

Не надо спешить вперед истории

Законов "про мову" уже было несколько. О котором речь?

 

Насчет запрета символики, --было правильно сказано, что идеологически-правильно установленые истуканы становятся эпицентром сборищ. Именно с этой целью понастваили лениных/сталиных в центрах всех мест влияния. Ленин на Бессарабке именно таким символом и был.

 

Про Пахмутово-Добронравову -- мне пофиг. Да, кое-что запомнилось с детства, но со временем забудется как заказные стихи к дню рождения.

Link to comment
Share on other sites

Да . всегда были коммунистические.... но в их времена проталкивали и жизненные....

К сожалению, наш закон эмоциональный и дурной....... Он мне напоминает мне закон  про МОВУ.

Не надо спешить вперед истории

Не знаю, чи ти зрозумієш, але ті пахмутови 

створили всєсаюзную пєсню побудовану на трьох акордах. 

Такий собі Москвич-401 у світовому музичному морі мерседесів. 

Це посмішище на увесь світ.

Ці сучі пахмутови привили народу совковий музичний смак.

А гарний музичний смак - це показник інтелекту.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Калёным железом выжигайте из себя пахмутову, добронравову и крокодила гену.. 

Это всё совок. Элементы советского менталитета из-за которого мы до сих про барахтаемся в говне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Були й вийнятки.... хоча тут скоріше виграє за рахунок унікального голосу

Дуже непогана пісня, але прослухавши її в дитинстві 10 000 000 крат, я вже її просто не сприймаю.

 

 

417885_10200616939240130_1613900969_n.jp

Змінено користувачем Кость
Link to comment
Share on other sites

Дуже непогана пісня, але прослухавши її в дитинстві 10 000 000 крат, я вже її просто не сприймаю.

 

все має бути у міру:) за мільон разів не те що "Надєжда", а й Місячна соната мабуть остогидне :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Весь продукт культури поділений 

на кастове сприйняття. Блатняк мають

слухати бандити. 

А щось складніше - це для людей 

вищого розвитку. І т.д.

А у нас - все через дупу.

Хірург найвищої категорії в машині кайфує від якогось блатного Круга.

Щирим кайфом кайфує! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

все має бути у міру :) за мільон разів не те що "Надєжда", а й Місячна соната мабуть остогидне :)

Брехня. Висока музика - це математична побудова, 

до якої психіка звикає і потім її вимагає ще раз і ще раз.

Артикуляційний апарат людини побудований так, що первісна людина

спочатку "співала", а вже потім з'явилося слово. 

Link to comment
Share on other sites

Злой, ну чего ты так тащишься от этого совкового нафталина?

 

Ты и в 70-80-90-е слушал этот шлак?

 

Все эти мытци обслуживали КПСС, как сейчас всякие газмановы, расторгуевы, валерии и галустяны обслуживают режим хуйла.

ДА., я в 80-90 слушал этот шлак.... и сейчас слушаю Магомаева..... Это нисколько не помешало мне стать нормальным человеком, украинцем...

Пишу я по-русски принципиально, чтоб хуйловцы  не кричали что русский язык ущемляется...Мне украинский больше до снаги...  В советской эстраде были гении.... Кто продовался, кто уезжал, кто пел между строк..... Это нельзя сделать вид что не было этого... Было....  Я украинец, но без обид..... - пока не вижу украинской эстрады..... Даже в СССР  были Гримальская и Леднев(Два кольоры) , Трио Маренич........ Щас даже этого нет....

Link to comment
Share on other sites

Мы действительно должны расставаться со штампами прошлого.... Только это должно проходить индивидуально и интимно, а не так как щас по команде сверху.......

Link to comment
Share on other sites

ДА., я в 80-90 слушал этот шлак.... и сейчас слушаю Магомаева..... Это нисколько не помешало мне стать нормальным человеком, украинцем...

Пишу я по-русски принципиально, чтоб хуйловцы  не кричали что русский язык ущемляется...Мне украинский больше до снаги...  В советской эстраде были гении.... Кто продовался, кто уезжал, кто пел между строк..... Это нельзя сделать вид что не было этого... Было....  Я украинец, но без обид..... - пока не вижу украинской эстрады..... Даже в СССР  были Гримальская и Леднев(Два кольоры) , Трио Маренич........ Щас даже этого нет....

Да на здоровье, тока колонки киловатные в окно не выставляй. Вакарчук чем тебе не представитель эстрады, да там есть много чего, но тут вкус и цвет...

Link to comment
Share on other sites

На Москвичі їздити не хоче, а Магомаєва слухає...

Магомаев.... гражданство России принял за два года до смерти..... Это тебе для информации..... там выхода юридического не было...... Ваще то он азербайджанец(дружественная нам) где и похоронен.

Link to comment
Share on other sites

Магомаев.... гражданство России принял за два года до смерти..... Это тебе для информации..... там выхода юридического не было...... Ваще то он азербайджанец(дружественная нам) где и похоронен.

Та я ж не про це! 

Я про те, що Магомаєв був на вершині.

Вершині совкового музичного лайна.

На заході це був би зовсім інший Магомаєв.

Link to comment
Share on other sites

Та я ж не про це! 

Я про те, що Магомаєв був на вершині.

Вершині совкового музичного лайна.

На заході це був би зовсім інший Магомаєв.

Магомаев  он всюду одинаков.... И в Америке  и в раше и в Украине.

Link to comment
Share on other sites

Магомаев  он всюду одинаков.... И в Америке  и в раше и в Украине.

 

Ну не скажи, якщо б не вуйко чиновник, фіг би він стажувався в "Ла Скала". А скільки талантів згинуло безслідно?

Link to comment
Share on other sites

Ну не скажи, якщо б не вуйко чиновник, фіг би він стажувався в "Ла Скала". А скільки талантів згинуло безслідно?

НУ зачем ты лезешь в бутылку  и незаслужено обижаешь ЧЕЛОВЕКА.....Он заслужил эту стажировку...... И Фурцева его любила за голос и талант, а не за член, что щас есть в Украине...

Link to comment
Share on other sites

назріло питання ! 

а шо робити з Шаінським, га ? 

Шаинский  то кадр классный..... Он с Америки такие интервью дает.... антисоветчик сука.... и жена молодая....

Link to comment
Share on other sites

 

 


НУ зачем ты лезешь в бутылку  и незаслужено обижаешь ЧЕЛОВЕКА.....Он заслужил эту стажировку......

 

Так, заслужив... бо він заложника підходящого мав. А скільки талановитих людей не мали?

Link to comment
Share on other sites

Мене більше цікавить що з Ротару робити... "Актябь удівітєльнає слова"...

 

Ротару - це гучномовець. Сильний механічний голос. Якась вона для мене асексуальна, як хольоний бульдог, а я таких співачок не сприймаю.

Link to comment
Share on other sites

Так, заслужив... бо він заложника підходящого мав. А скільки талановитих людей не мали?

Давай эту тему оставим, ты неправ.... Я очень детально интересовался этими вопросами.... даже доступом к великому....

ЗЫ. А заложник  это не Бюль случайно, в твоем понимании?

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...