Перейти до змісту

Субботнее.... Никогда не пользовался комиссионкой.


злой

Recommended Posts

злой, ты не шареж про комесеонке. в начяле девяностых новую, привезётую из польшы белую перломутровую помаду только и можно было купить в комисионке. патамушто в универмаге, плин, йийо не было. так што не строй тут из себя недотрогу - все мы теперь знаем, што белой перломутровой помады и розовых теньков у тебя не было!!!
Link to comment
Share on other sites

Был раньше такой магазин, назывался Комиссионный.... ты или маленькая была или ваще тебя не было.... Ветка для старичков.

 

на углу Саксаганского и Красноармейской  :nose3: знатный был 

Link to comment
Share on other sites

злой, ты не шареж про комесеонке. в начяле девяностых новую, привезётую из польшы белую перломутровую помаду только и можно было купить в комисионке. патамушто в универмаге, плин, йийо не было. так што не строй тут из себя недотрогу - все мы теперь знаем, што белой перломутровой помады и розовых теньков у тебя не было!!!

Леса, а у тебя такой халатик был, но тока с перламутровыми пуговицами?  Ну как в Бриллиантовой руке? Фоты будут?  Можно  фоты и без перламутровой помады... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Купил в комиссионке 2 фотоаппарата. По цене одного, который хуже в характеристиках.

Допустим новый стоил по курсу 8 грн. - 900-1000 грн. а второй - 2700 грн.

Оба куплены за 935 грн. без родных комплектов но с аккумуляторами.

 

Теперь есть 2 мыльницы. Есть что фоткать для работы. И уронить не жалко.

Итак, оба на руках. Оба без кабелей и без флешек. Чудом флешки из дому не выбрасывал - подошли в фотоаппараты.
 
Тот что круче - пишет в  h.264 HD формат, полная автоматизация, докуплен немецкий зарядник с 2-мя аккумуляторами за $14. И этой более дорогой игрушки как-раз хватило, чтобы писать видео с конференции. Аккумулятор менял каждые 25 минут. Зарядное устройство успевало обслуживать по-очереди 3 аккумулятора.

 

Тот что хуже - ему купил универсальное зарядное устройство. Он может заряжаться от компьютера - но кабеля такого не найду.

Раньше диву давался, как можно в фотоаппаратах держать "не пальчиковые" аккумуляторы. А тут так принято, однако.

 

------

... старый фотык на 1,3 МПикселя просто был подарен мной пару лет назад как первобытный (он стоил в 2004 в 2005 году, 160-260$).

Смартфонов не держу.

 

зато барахлишко спродую. с помощью этих фотыков.

Link to comment
Share on other sites

злой, ты четать умеешь - помада новая! запечатанная! просто контрабас привозили и в универмаге его нельзя было продать. охудеть с етих злых... http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm702.gif
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


... старый фотык на 1,3 МПикселя просто был подарен мной пару лет назад как первобытный (он стоил в 2004 в 2005 году, 160-260$). Смартфонов не держу.   зато барахлишко спродую. с помощью этих фотыков

 

эхйпт, я купил в 2004 в Америке за 400 уёв Пентакс, на то время ипануцца какая техника

Link to comment
Share on other sites

Если оно все такое классное зачем его продают?????Есть у меня классная фотооптика Киев....советская.... Я ей не пользуюсь, но зачем продавать.... не понимаю...пусть лежит.....

Link to comment
Share on other sites

 

 


у мене знайомий взяв кредит в баксах по 8 на: - квартиру - 40 штук - обладнання - 200 штук   висить зараз десь більше 200 000 баксів

 

Ну, от. А тепер уяви собі, шо він взяв ті кредити в гривні...

Вже було б веселіше, чи не так?

Link to comment
Share on other sites

Если оно все такое классное зачем его продают?????Есть у меня классная фотооптика Киев....советская.... Я ей не пользуюсь, но зачем продавать.... не понимаю...пусть лежит.....

 

я тебе подскажу, там мабуть пленка используется? 

Link to comment
Share on other sites

злой, ты четать умеешь - помада новая! запечатанная! просто контрабас привозили и в универмаге его нельзя было продать. охудеть с етих злых... http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm702.gif

Бля да  давай я тебе новую распечатаю , губы накрашу, запечатаю и продам........

Негигиеничеая у нас какаято Леса..... На неделе санпросветработой займусь на форуме.....

Link to comment
Share on other sites

 

 


у мене знайомий взяв кредит в баксах по 8 на:

- квартиру - 40 штук

- обладнання - 200 штук

висить зараз десь більше 200 000 баксів

...я питаю як він спить каже, що не спить...

 

А я би спав - міркував би далі про космічне буття....
Правда від мене нема квартири щоб піклуватись ще за чиєсь буття.....

 

Сон і нерви залежать від того, як дивитись на пісок у морі, крізь яку призму.

Link to comment
Share on other sites

вот... а где сейчас пленку взять? ото ж.. даже кодак наепнулся

У меня  медсестричка  в Шостке живет...... Доставляет.....по качеству Кодак отдыхает.

Link to comment
Share on other sites

Бля да  давай я тебе новую распечатаю , губы накрашу, запечатаю и продам........

Негигиеничеая у нас какаято Леса..... На неделе санпросветработой займусь на форуме.....

Фоты будут? :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

а проявители, закрепители, фотобумага?  :shok:

ну неставь меня в неловкое положение..... На работе есть лаборатория....... там и кислоты и соляная и серная концентрированная есть..... не то что всякие тиосульфаты....   Ворую.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну неставь меня в неловкое положение..... На работе есть лаборатория....... там и кислоты и соляная и серная концентрированная есть..... не то что всякие тиосульфаты....   Ворую.

 

лайкнул  :66:  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я так понял шо и фоты доставляющей медсестрички не будет(((

Не будут.. Я их не фоткаю и даже не обнимаю...... На работе я зверь... только работа...... Все медсестрички боятся идти ко мне, но кто попадает.. остается навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Ну если меня припечет..... Заберу все деньги от семьи и пойду в магазин и куплю новую аппаратуру..... Подержаную.......... не в кайф мне будет наслаждаться звуком, которым наслаждались до меня..... Утрировано, но так я понимаю жизнь.

С жизненной логикой не вяжецца. От я прикинул если жена своему мужу это скажет, если она у него вторая. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...