Перейти до змісту

Депутат и Мальдивы. Их нравы


Nadin

Recommended Posts

а як тобі сам кадр?  :pardon:  достойний члєн?

 

Ну так, які питання ?

 

«Але я в цій команді, бо вірю – нові обличчя здатні об’єднатися .... Це команда гідних людей, професіоналів, Самопоміч допомогла створити команду надії і дії», – зазначила Ганна Гопко на ІІІ з’їзді Політичної партії «Об’єднання «Самопоміч».

 

Нові обличчя, блеать. B-)

Змінено користувачем RiG
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та що казати, абідєлся шеф, що кадр його на бабло хотів розвести.  :pleasant:

 

Ето ньюансы, а мы про результат. Я так скажу что ето первый подобного рода прецендент, который лишний раз убеждает меня в правильности выбора!

Link to comment
Share on other sites

Блін, залишився Мірошник, здаєтьсяі без Мальдів і без Інни. Про Олю не пришуть.

 

Как выяснили журналисты издания "БУКВЫ", в своей SMS-переписке Мирошник пытался обмануть главу Комитета Рады по вопросам информатизации и связи, почетного президента компании DataGroup Александра Данченко.

И оказалось, что также Данченко является старшим братом супруги Мирошника Инны.

Ранее Мирошник был обычным менеджером в компании DataGroup, которой руководит брат его супруги, а потом дорос до директора департамента бизнеса фиксированной связи и, впоследствии, народного депутата от "Самопомощи".

Получается, что Мирошник обманул на деньги брата своей супруги и параллельно признался в супружеской измене.

Также БУКВАМ сегодня от источников, близких к семье Мирошника, стало известно, что его супруга подала на развод.

http://bykvu.com/bukvy/deputat-miroshnik-neudachnik-goda-novye-podrobnosti-skandala.html

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ранее Мирошник был обычным менеджером в компании DataGroup, которой руководит брат его супруги, а потом дорос до директора департамента бизнеса фиксированной связи и, впоследствии, народного депутата от "Самопомощи". Получается, что Мирошник обманул на деньги брата своей супруги и параллельно признался в супружеской измене.
красава  :gigi:  шож  ту Инну с таким братцем сподвигло замуж пойти за этого гнуса? ну ни рожы ведь, ни бабок походу )))) 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

неудачник года,определенно

одна сраная смс-ка и все под откос

 

 

я так понимаю, что и карьере гаплык

 

и,подозреваю, замужняя оля пошлет его тоже в пешее эротическое  :gigi:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Та не говори, был депутат с женой и  любовницей, даже не отдыхе на Мальдивах немножко зарабатывал. А тут какой-то сраный журналист со сраной оптикой порушил весь мирок. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ето ньюансы, а мы про результат. Я так скажу что ето первый подобного рода прецендент, который лишний раз убеждает меня в правильности выбора!

 

Не буду сперечатись. В принципі, це нормальний західний підхід, що пацана, який десь замазався, просять на вихід. Воно і з точки зору вигоди для партії значно краще, щоби не палитись по дурному.

 

Хоча реальних акул це не дуже стосується, навіть і на заході.  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этот долбаеб несколько уронил шансы  Садового на перспективу, о которой тот мечтает.....   Лишение депутатства и жены и любовницы....- то легкая прогулка......... Его кто-то ждет дальше.... с косой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этот долбаеб несколько уронил шансы  Садового на перспективу, о которой тот мечтает.....   Лишение депутатства и жены и любовницы....- то легкая прогулка......... Его кто-то ждет дальше.... с косой.

 

Що, в БЮТ піде ?  :weep: 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Андрей Мирошник Директор департамента бизнеса фиксированной связи

В 2002 году окончил Национальный университет пищевых технологий по специальности «Экономист». Продолжил обучение в аспирантуре Научно-исследовательского института Министерства экономики Украины, имеет степень Кандидата экономических наук. 

В 2007 году обучался по программе PMD MBA в Международном институте менеджмента (г. Киев).

Карьеру начал в 2003 году с позиции экономиста в компании ICS. В «Датагруп» работает с 2005 года. Руководил департаментом регионального развития «Датагруп», сейчас занимается развитием розничного направления компании

 

10 лет псу под хвост :gigi: .

Link to comment
Share on other sites

Для РИГ.Нах пойдет.... Пишет что в бизнес вернется.... Так бизнес то жены..... бывшей.

ЗЫ Поставил Вин10....Не могу видповидаты, не могу копировать, не работает буфер обмена с форумом совсем.....Уже полностью отключал безопасноть.... не получается.....

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

 

 


Блін, залишився Мірошник, здаєтьсяі без Мальдів і без Інни. Про Олю не пришуть.

 

Ну думаю что и без Оли с кукурузой, но мы забыли еще и о потере мандата, а это круче чем мальдивы, инна, оля и кукуруза...

Link to comment
Share on other sites

Блін, залишився Мірошник, здаєтьсяі без Мальдів і без Інни. Про Олю не пришуть.

 

Как выяснили журналисты издания "БУКВЫ", в своей SMS-переписке Мирошник пытался обмануть главу Комитета Рады по вопросам информатизации и связи, почетного президента компании DataGroup Александра Данченко.

 

И оказалось, что также Данченко является старшим братом супруги Мирошника Инны.

 

Ранее Мирошник был обычным менеджером в компании DataGroup, которой руководит брат его супруги, а потом дорос до директора департамента бизнеса фиксированной связи и, впоследствии, народного депутата от "Самопомощи".

 

Получается, что Мирошник обманул на деньги брата своей супруги и параллельно признался в супружеской измене.

 

Также БУКВАМ сегодня от источников, близких к семье Мирошника, стало известно, что его супруга подала на развод.

http://bykvu.com/bukvy/deputat-miroshnik-neudachnik-goda-novye-podrobnosti-skandala.html

дальше больше....

как передали в новостях по еспрессо тв.....мирошник лишился депутатского мандата..написав о сложении с себя полномочий депутата ....

его место займёт следующий в списке депутат самопомочи.

Link to comment
Share on other sites

А собственно что такого совершил наш герой???? Ну хотел напарить шефа, изменил жене а кто безгрешен???? Разве можно за ето мандата лишать????

ты ещё его пожалей :weep: :weep: :weep:

Думю лоханулся...

тоже так думаю.

Link to comment
Share on other sites

А собственно что такого совершил наш герой???? Ну хотел напарить шефа, изменил жене а кто безгрешен???? Разве можно за ето мандата лишать????

нужно...ибо они люди выборные и публичные..

это ты или я можим на право и на лево..только перед божим судом ответим..

а тем уёпкам низя.

Link to comment
Share on other sites

Гы)))))))))

Самопомич разбушевалась....

ещё один снимает с себя деп.мандат.

 

Влад Воскресенский

 

http://ain.ua/wp-content/uploads/2014/10/75898_388826367860116_1687501119_n.jpg


@кноп, а сегодня вообще то пятница...

бухаешь? :D:tu:

Link to comment
Share on other sites

Тобто це опудало через ліжко сестри власника спочатку пролізло в топ-менеджмент компанії, потім для лобіювання інтересів конторки було протягнуто новим родичем в парламент, при цьому зраджувало дружину, обкрадало шефа і замість роботи займалось чорти-чим, після чого ще й попалилось як останній лох. :lol2:  В моєму особистому рейтингу це переплюнуло навіть ляшковських ТП. Вітаю прихильників Самопомочі з вдалим вибором. :tu:  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...