Перейти до змісту

Зашибись побегали


GarryN

Recommended Posts

Да нет, это биохимическое. Эндорфинчики живительные бегают, помогая не совсем здоровым людям живыми до финиша доползти, а здоровым - еще и кайф получать с этого.)

 Это тоже есть, но навряд ли основное. Это скорее соревнование с самим собой, если брать уровень типа Бостона, то там основная масса это любители, количество участников 50 тысяч, по большому счёту ты соревнуешься с собой. Ведь ты никогда не достигнешь уровня кенийских коней, и тебе не заплатят за финиш...сложно это всё пояснить. Я допустим не понимаю спортивных болельщиков, как можно полтора часа фтыкать в экран телевизора или смотреть матч на стадионе. Для меня это дикость.

 Но я прекрасно понимаю что движет банкиром Онистратом, премьер министром Стуббом или вот этим дедушкой

http://youtu.be/Ik8KO2Os7k4

 Хотя казалось бы, зачем банкиру всё это, премьеру, дедуле... и ещё миллионам людей, их имена не печатаются на первых полосах спортивных изданий, результаты не идут ни в какое сравнение с лидерами. Это хобби, кто-то рыбу ловит, кто-то бухает... каждому своё.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ога, в кожного другого пузо від пиваса і срака від піцци, вибачайте 

А в чем тут связь-то? :) Бацилла все правильно написал: натренироваться на марафон может любой, просто не любой доживет до конца этой тренировки. Кстати говоря - в Украине, с текущим отсутствием культуры спорта, вполне возможна ситуация когда человек и без порока сердца помрет на бегу, решив внезапно растрясти пивное пузо, и не зная элементарных правил типа "больно? прекращай тренировку".

Есть кроме этого куча болезней, которые вызваны необратимыми (на текущий момент) изменениями в тканях, и которые тренировки делают бессмысленным убийством собственного тела.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это тоже есть, но навряд ли основное.

Это биохимическая основа.

 

 

 


Это скорее соревнование с самим собой

А это психологическая основа. :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


А в чем тут связь-то? Бацилла все правильно написал: натренироваться на марафон может любой, просто не любой доживет до конца этой тренировки.

Так марафон не треба бігти щоб здохнути, можна хоч пішки дошкандибати. Кілометр за 6 хвилин - це вже майже гарантія того що дотягнеш до фінішу. Я сам не бігав 21км доречі, але я на 5км тренувався на час.

Link to comment
Share on other sites

Я качаюсь

 йатож качяюсь (P)

сьодня  три раза по 45 і тіпєрь мінє очччінь харашо :beach:

марафон це класно, але я на таке не  здібна :not_i:  тока трошки бєгаю :blush2:

 

Бєгайтє всі, це так класно :flirt:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так марафон не треба бігти щоб здохнути, можна хоч пішки дошкандибати.

С пороком сердца, или стертыми хрящами в коленях - какбы и ползком нафиг не надо, не находите? :)


 

 


Ну так это и есть основа любого хобби

Ну, все-таки эндорфины в кровь не от всего выбрасываются.)

Link to comment
Share on other sites

 

 


від чого?

От болезни. Мы же с вами о больных людях говорим, или об здоровых и ленивых офисных жирдяях?

 

 


краще плавайте! і хрящам в коленях буде легше

Серьезные и неизлечимые проблемы - это редкость, большинство людей все-таки могут спокойно и безопасно бегать марафоны - если правильно к этому вопросу подходить. Но у нас подавляющее большинство участников подходят к нему неправильно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...