Перейти до змісту

А что будет после 9 Мая, когда праздничный угар пройдет?


Gorbatii

Recommended Posts

 

Россия живет от праздника к празднику, от завоевания к завоеванию, в информационном поле кремля.
Сначала они ждали зимнюю олимпиаду...., олимпиада прошла... всеобщее ура! Затем, захватили Крым, ну, это просто всенародный оргазм, встали с колен и вернули гордость. Сейчас ожидается 9 Мая..
 
А что будет потом?
 
Чем кремль будет декорировать экономический анус?

 

Черговою знижкою ціни на "стекломой Гвардейский"!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой, кстати, когда цены на стекломой снизят?

Після чергової порції "Груз 200". І продаватимуть у пластикових стаканчиках. А рекламою буде слоган "Дедьівоевали - сто грамм получали!"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та нам и в федерации неплохо. Вы представляете себе техасскую народную республику? Утожж

Сам спросил - сам ответил (тихо сам с собою...) Я не представляю себе ДНР и ЛНР

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха-ха. Да я в Будёновске на рынке "Хеннеси" по 400 руб. видел. И "Джек Дэниэлс" по 500. И хрен отличишь...

Слабо себе представляю, как можно сравнивать "Хеннеси" и "Джек Дэниэлс" с вашим паленым суррогатом. Вы когда нибудь пили 21-летний виски или 26-летний? Вы знаете в чем вкусовое различие GlenGoyne от Isle of Jura? Вы хоть понимаете, о чем я сейчас говорю? Ах да, стекломой ваше все. Я всегда удивлялся как "русские" хвастают своей убогостью, выставляя ее напоказ.

Змінено користувачем VKostin
Link to comment
Share on other sites

Слабо себе представляю, как можно сравнивать "Хеннеси" и "Джек Дэниэлс" с вашим паленым суррогатом. Вы когда нибудь пили 21-летний виски или 26-летний? Вы знаете в чем вкусовое различие GlenGoyne от Isle of Jura? Вы хоть понимаете, о чем я сейчас говорю? Ах да, стекломой ваше все.

 

Стекломой наше всё. Спите спокойно. И пусть Вам приснятся светлые сны, барин. Пьяные кацапы, ужратые стекломоем, и сверху всего этого ВЫ, с бутылкой GlenGoyne.

Link to comment
Share on other sites

Стекломой наше всё. Спите спокойно. И пусть Вам приснятся светлые сны, барин. Пьяные кацапы, ужратые стекломоем, и сверху всего этого ВЫ, с бутылкой GlenGoyne.

Я всегда сплю спокойно и мне всегда снятся светлые сны, в которых нет ужратых кацапов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кубаноид, ты особо не обижайся на украинцев.

В самом начале конфликта мы с вами спорили, что-то пытались доказать, ссылались на здравый смысл... историю..., а теперь у большинства украинцев сформировалось к вам особое отношение. Это даже не ненависть, скорее брезгливость.

Мы хотим отгородиться от вас и забыть как страшный сон...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кубаноид, ты особо не обижайся на украинцев.

В самом начале конфликта мы с вами спорили, что-то пытались доказать, ссылались на здравый смысл... историю..., а теперь у большинства украинцев сформировалось к вам особое отношение. Это даже не ненависть, скорее брезгливость.

Мы хотим отгородиться от вас и забыть как страшный сон...

 

"В России находится 3,6 млн граждан Украины, которые представляют наибольшее количество трудовых мигрантов, сообщил глава Федеральной миграционной службы Российской Федерации Константин Ромодановский."

http://korrespondent.net/business/835335-naibolshee-kolichestvo-trudovyh-migrantov-v-rossii-sostavlyayut-ukraincy

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...