Перейти до змісту

наши фаши


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

CFhGjKGWoAIeOXU.jpg

 

АЛЕКСАНДРОВА Катерина Володимирівна, військовослужбовець в/ч 21208 (дружина О. Александрова)


сука....за погашение кредита на машину в Украину полез убивать

гнида

 

У Александрова у військових діях в Україні був меркантильний інтерес: погашення військової іпотеки та кредиту на придбання нової "Шкоди"

Змінено користувачем GarryN
Link to comment
Share on other sites

Військовослужбовці #ГРУ ГШ ЗС РФ за участь у бойових діях на території України отримують грошові премії

 

CFhHQ6aW8AEMHOt.jpg

 

CFhHRAxW8AAKvKA.jpg

Link to comment
Share on other sites

угу. добре, що в штірліца не буйло айфона

 

вот эта фотка - ваще пипец

 

CFhDgX5W8AAT3K1.jpg

 

Міни, які встановила група Єрофеєва на українській території (GPS-локація)

Link to comment
Share on other sites

 

 

АЛЕКСАНДРОВА Катерина Володимирівна, військовослужбовець в/ч 21208 (дружина О. Александрова)

сука....за погашение кредита на машину в Украину полез убивать

гнида

 

Для пряников слишком низкая цена на нефть, поэтому  там схема круче, называется "военная ипотека". Не хочется в Украину? Увольняйся, но при этом возвращай ипотеку на квартирку. 

Link to comment
Share on other sites

даже ОБСЕранцы  :consul:

 

таки, айцы пу уже в струбцине 

 

 

 

Представители миссии имели возможность общаться с россиянами без присутствия украинской стороны. Миссия ОБСЕ посетила российских спецназовцев facebook.com/markian.lubkivskyi Задержанные российские диверсанты действительно являются сотрудниками ГРУ РФ, подтвердила в своем отчете миссия ОБСЕ после посещения спецназовцев в госпитале. При этом представители ОБСЕ общались без присутствия украинской стороны. "Оба задержанных подтвердили, что являются военнослужащими Вооруженных Сил Российской Федерации. Они заявили, что выполняли в Украине разведывательную миссию. Они были вооружены, но не имели приказа атаковать", - говорится в отчете. 
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/v-obse-podtverdli-chto-zaderzhannye-rossiyane-yavlyayutsya-specnazovcami-gru-rf-176871_.html
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

почканаш?  :gigi:

 

В четверг, 21 мая, задержанным 16 мая вблизи Счастья (Луганская область) двум российским военнослужащим 3-й бригады ГРУ ГШ РФ Евгению Ерофееву и Александру Александрову сделали плановые операции.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

...

К пленным россиянам сегодня допустили и представителей спецмиссии ООН. В то же время российские дипломаты жалуются, что не могут добиться встречи с захваченными соотечественниками.

...

http://echo.msk.ru/news/1552792-echo.html
Link to comment
Share on other sites

...

К пленным россиянам сегодня допустили и представителей спецмиссии ООН. В то же время российские дипломаты жалуются, что не могут добиться встречи с захваченными соотечественниками.

...

http://echo.msk.ru/news/1552792-echo.html

 

 

 

да шож так нивизет-то....

Link to comment
Share on other sites

зря удивлялась

они меня быстро разудивили

 

Один из задержанных в Донбассе россиян рассказал сотрудникам мониторинговой миссии ОБСЕ, что отправился в Украину по приказу военного командования, сообщается на сайте организации.

При этом не уточняется, к какой стране или силе относится командование.

Задержанные россияне заявили сотрудникам ОБСЕ, что выполняли разведывательную миссию, имели при себе оружие, но не получили приказала нападать.

Оба россиянина сообщили, что и прежде находились на территории Украины, исполняя «миссии».

По словам задержанных, они служили в российских Вооруженных силах, а один рассказал о наличии у него военного образования РФ.

Как сказано в отчете ОБСЕ, один из россиян неоднократно говорил об отсутствии российских войск в боевых действиях на востоке Украины.

Link to comment
Share on other sites

зря удивлялась

они меня быстро разудивили

 

Один из задержанных в Донбассе россиян рассказал сотрудникам мониторинговой миссии ОБСЕ, что отправился в Украину по приказу военного командования, сообщается на сайте организации.

При этом не уточняется, к какой стране или силе относится командование.

Задержанные россияне заявили сотрудникам ОБСЕ, что выполняли разведывательную миссию, имели при себе оружие, но не получили приказала нападать.

Оба россиянина сообщили, что и прежде находились на территории Украины, исполняя «миссии».

По словам задержанных, они служили в российских Вооруженных силах, а один рассказал о наличии у него военного образования РФ.

Как сказано в отчете ОБСЕ, один из россиян неоднократно говорил об отсутствии российских войск в боевых действиях на востоке Украины.

Хехе, а ты думаешь чего кацапы во все структуры лезут, для развития демократии :)? Вон сябры с армянами демарш устроили в Риге, да и на нас при овоще планы были.
Link to comment
Share on other sites

наступна серія, капітанський батько заговорив:

 

 

Отец задержанного на Украине россиянина Евгения Ерофеева, которого местные власти называют офицером ГРУ, участвовавшим в военной операции на юго-востоке страны, рассказал о том, что его сын является бывшим военнослужащим, опровергнув версию официального Киева. Ранее об этом же заявляли и в Министерстве обороны РФ.

На вопрос корреспондента телеканала "Россия 24" "Евгений действительно офицер?" его отец ответил: "Бывший. Капитан запаса. Хотя не, неправильно сказал. Бывших не бывает. Он после Нового года уволился из армии, хотя я не стал интересоваться, в связи с чем и как".

В то же время Владимир Ерофеев подтвердил, что его сын добровольно уехал в Луганск. Отец не стал его отговаривать. "Он взрослый, и офицер тем более. Он знает, что делать", - объяснил Ерофеев-старший.

 

http://newsru.com/russia/21may2015/erofeev.html

 

Link to comment
Share on other sites

ладно тупая курица.....

 

отец ;o

 

это пиздец....

 

шо им там льют на головы.....

 

долбоёбы....

 

отказываются от своей кровинушки -это писец полный.

 

кстати ..удивительно другое...

 

сидящие у нас кацапы правильно делают ...что не отказываются от службы в  действуйщей...армии

у них есть шанс спихнуть всё на госсударство и приказ вышестоящего командования...

 

а так они террористы.

Link to comment
Share on other sites

ничего, еще немного и они заяву в свою полицию настрочат "хочу сообщить, что мой сын террорист и украинский шпион" и будут этим гордиться

Не подсказывай! Они ж так и сделают :)

Link to comment
Share on other sites

Все как было так и осталось с времен совка. Готовя армейского спецназовца, ожидают от него действий шпиона. Нихуя не понимая, шо сержант ему в башку вбил шо он солдат, должен выполнять приказы и раша его не забудет...

Походу кацапы делают работу за нас, только бараны могли такое учудить по отношению к солдату.

Link to comment
Share on other sites

насколько помню, к Наде Савченко наш консул ходил и под тюрягой стоял, когда непущали, а кацапский в окружении руссогавноньюсов даже не нарисовался, ибо ясно что вой "наснепущают" смешон.... тут нашим респект, сработали умнО - все были кроме кацапья  :gigi:

 

судя по интервью, руссокапитан больше прокачан, чем сержант, старается линию партии как-то держать, но вот этот момент отсутствия консула его таки задел  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

насколько помню, к Наде Савченко наш консул ходил и под тюрягой стоял, когда непущали, а кацапский в окружении руссогавноньюсов даже не нарисовался, ибо ясно что вой "наснепущают" смешон.... тут нашим респект, сработали умнО - все были кроме кацапья  :gigi:

 

судя по интервью, руссокапитан больше прокачан, чем сержант, старается линию партии как-то держать, но вот этот момент отсутствия консула его таки задел  :gigi:

Здається, вчора його батька в рашатв випустили. Може це трохи його попустить. Ну, і, плюс відсутність консулів і т.п.

Link to comment
Share on other sites

 


вчора його батька в рашатв випустили. Може це трохи його попустить.

нуу.... я так понимаю. что его самолюбие задело, что он все для вяликоайраиси, а она к нему задом... т.е. он ради величия_сваей_страны мог и врать, и дурака изображать ("какие войска? где наша авиация? я был с наблюдательной целью поэтому был в разведке. на Украине много националтьностей, среди них могут быть и буряты" и т.п.), он вполне может для себя найти оправдания "папе сказали что говорить потому как так надо", но вот то, что расеюшка на него, него!!! русского!!! откровенно чхает - отэта его царапнуло.... 
Link to comment
Share on other sites

:tu:

зы. меня в словах капитана умилило: "хочу вернуться домой, выйти на пенсию по ранению"... дуркО, тебя уволили!!! какая пенсия, какое ранение  :weep:

 

 

 
Внимательно посмотрел видеоверсию интервью которые дали пленные российские военные капитан Ерофеев и солдат Александров журналисту российской Новой Газеты Павлу Каныгину. 
Ощущения - неоднозначные... Александров играет роль, "а я что, я ничего, ни в кого не стрелял, никого не убивал, я просто солдат и исполнял приказ. Ничего не знаю, хочу домой"... 
Ерофеев естественно как офицер гораздо крученный, свое попадание в плен называет просто, провалом своей разведоперации. Держится лучше, говорит так, будто уверен что скоро его обменяют. Тоже утверждает что никого не убивал. Зато философствует о войне, и утверждает что это гражданская война, а Россию кто-то втягивает силой в нее... 
В общем поверьте, если они опять продолжат службу в рядах ВС РФ, и им опять дадут приказ ехать сюда и делать все то же самое, они поедут... 
Сейчас же они играют, потому что им надо выйти отсюда...
Link to comment
Share on other sites

Москва делает все необходимое для освобождения российских граждан, задержанных на Украине, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

 

"Это граждане России, которые находятся в плену. Российская сторона предпринимает необходимые меры для их вызволения из плена и выяснения их судьбы", - цитирует Пескова Интерфакс.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2015/05/150522_rn_peskov_captured_russians
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...