Перейти до змісту

Юльки. Или как они там щас называются


DiM

Recommended Posts

Сука . Пидары юльки , эта ани  Фирташем Парашенко падставили .

Прадалжение аналитеги .

 

 

интересный вопрос ты затронул.

 

1. Юля раньше воевала с Фирташем не на жизнь, а на миллиарды.

2. Юля сейчас ни слова про Фирташа, про суд, экстрадицию,  дела. И даже звиздела на его канале на той неделе.

 

К чему бы это?

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

интересный вопрос ты затронул.

 

1. Юля раньше воевала с Фирташем не на жизнь, а на миллиарды.

2. Юля сейчас ни слова про Фирташа, про суд, экстрадицию,  дела. И даже звиздела на его канале на той неделе.

 

К чему бы это?

 Хітрість від бублика . Вибори . Але  напевно  таки ще щось .

Фірташ . З Ющем  ділився  а Ющ  з ним . А  що тепер ?Кому  хто  і  скільки . Бублик  вже політ труп . Видать  використовує  всі  можливості  шоб  астаца  в живих .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

до кучи: лучший министр обороны - Гриценко... Хотя может и Морозов, но то очень специфический период был

А  наш  Олежик  і  не  зовсім  Олежик -  такі  древні  часи  пам ятає. Вау!  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так и никто  не подозревал

Ющ уволил ее в начале сентября, а дела в Кремле на неё закрыли позже. Потом появилась "справедливось є і за неї варто боротись"

манюпасы хрен уже помнят такое  :(

Но я про более памятные события:

Помнишь постмайданое время в прошлом году?

Вот что путин говорил тогда?

04.03.2014 "На вопрос, как Путин относится к Юлии Тимошенко, глава РФ ответил, что он ничего не имеет против нее. "Знаете, мы работали всегда и достаточно успешно с властями Украины разных политических взглядов. И я, как председатель правительства, работал с Тимошенко. Разные у нас были ситуации, связанные с осуществлением совместной деятельности. Но это было в целом конструктивное взаимодействие", - оценил президент."

А ще хуйло казало, що не захоплювало Крим.

Link to comment
Share on other sites

а я он слышал, что Юлия Владимировна была замечена на тусовках Сандея нашего Аделаджи. Наверное опыт перенимала

Правду чув Вєня . До речі чув шо Ляшко ходить на свіданія з Гройсманом . В  УЦ МП вінчаніє будем,  сан Пеці в МП   позволяє їх обвінчать  до речі.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а я он слышал, что Юлия Владимировна была замечена на тусовках Сандея нашего Аделаджи. Наверное опыт перенимала

 

:weep:     :lol2: 

 

Як розповідає у програмі колишній "права рука" пастора Сандея Аделаджі Павло Федоров, Аделаджа виганяв з Юлії Тимошенко бісів. Мовляв, екс-прем‘єр-міністр з'явилася у них у грудні 2000-го року.

"Пригадую, що прийшла точно так, як і звичайні люди. Ще у неї не було коси – пряме волосся було. Вийшла на трибуну й казала: "Там зло у парламенті сидить. Треба його подолати", – розповідає Федоров.

 

http://tabloid.pravda.com.ua/focus/50a39fb0e69d9/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я просто очень древний аналитик а в свете последних реверансов от Бублика, аж просто хочется создать ретроспективу :) Но правда с учетом того, что мозг пересичным обывателям мудачуки выжгли аж только в 2004м

Вот и я говорю... Как гоняли юльки "протывсихов", ой-ой-ой... Многие достойные протывсихи, вроде Франси, из-за этого даже с ДД ушли, ведь неприятно читать, даже если тебя и не поливают.

А сейчас смотришь на её "красоту игры" и понимаешь, что вот это вот привело бы нас в Малороссию весело и с песней, а собрать против неё Майдан было бы на порядок сложнее, просто потому что она умнее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


а я он слышал, что Юлия Владимировна была замечена на тусовках Сандея нашего Аделаджи. Наверное опыт перенимала

Після того як я дізнався, що практики "Білого братства" відпрацьовувалися безпосередньо КҐБ, багато що встало на свої місця. На ББ вони відпрацьовували вплив на маси через секти.

Через десять років ЮВТ починає працювати за тими ж лекалами. Тема серйозна, якщо всерйоз накриває навіть таких недурних людей як той же Ашнар (якраз, до речі, минає рік, як він припинив спілкування зі мною), то не скажеш, що це лише для людей з IQ нижче 80...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

интересный вопрос ты затронул.

 

1. Юля раньше воевала с Фирташем не на жизнь, а на миллиарды.

2. Юля сейчас ни слова про Фирташа, про суд, экстрадицию,  дела. И даже звиздела на его канале на той неделе.

 

К чему бы это?

На нульовому етапі, ще в часи первинного накопичення капіталу, Юля дуже плідно з Фірташем співпрацювала. Так що все просто повертається на круги своя.

Link to comment
Share on other sites

На нульовому етапі, ще в часи первинного накопичення капіталу, Юля дуже плідно з Фірташем співпрацювала. Так що все просто повертається на круги своя.

 Адрєса явкі . Дрищику , а на підтвердження є що ? Лазарєнко лучший друг маладога Фьортиша ? А РосУкрЕнерго хоруживський підарас з Юлею розкрутив , ой тобто Фірташ з Ющем ? Чи хто ? Бо я шось заплутався .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Отакот, наставила Пашке рога, цучка!

Про таке не знаю, сумніваюсь, що наставила (принаймні з Фірташем, про Рема Вяхірєва - окрема розмова). В них дєнєжний інтерес був, а не кохання.

Link to comment
Share on other sites

Я просто очень древний аналитик

а в свете последних реверансов от Бублика, аж просто хочется создать ретроспективу :)

Но правда с учетом того, что мозг пересичным обывателям мудачуки выжгли аж только в 2004м

:66:  Воно й видно. Здычавилы таки дрыщи. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...