Перейти до змісту

киевляне с ИнсулинЗависимымСахарнымДиабетом под АМКУ 27.05.15


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

 


бесплатно это не реально.

солидарен, и при совдепе не было халявы - все покрывалось с налогов.

@OlgaTaylor,  должны согласится, что при нынешнем состоянии экономики - покупать смогут единицы.

 Это системный геноцид.

Увы сейчас иначе нельзя

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это системный геноцид.Увы сейчас иначе нельзя

 

Да все уже 20 раз объяснялось. И главное - то, что этот инсулин не бесплатный.

 

Трололо почувствовало, что цепляет одну из юзеров за больное, и теперь просто пляшет на костях обреченных ребятишек.  Не марайся.  :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что можно и хочу что бы было иначе. Огромная европeйская страна всё-таки. Больше чем Канада

У вас трояк был в школе по всем предметам походу. В вашей школе на западе Канады, разумеется.

Канада 9 984 670 км.кв.

Украина 603 549 км.кв.

Может лучше давайте фоторепортаж с западной части второй по площади в мире страны?

Как там у вас погодка нынче, на западе Канады?

Орхидеи еще не зацвели?

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

У вас трояк был в школе по всем предметам походу. В вашей школе на западе Канады, разумеется.

Канада 9 984 670 км.кв.

Украина 603 549 км.кв.

Может лучше давайте фоторепортаж с западной части второй по площади в мире страны?

Как там у вас погодка нынче, на западе Канады?

Орхидеи еще не зацвели?

 

Население Канады чуть больше 30-ти миллионов, но Вам конечно виднее что и как :) Куда нам, дуракам из Онтарио, до Вашей мудрости

Link to comment
Share on other sites

 

А вообще, Оля, если бы я писал Вам письмо, я бы начал его словами "Dear Sir or Madam or Other,..."

 

Do not bother Sir, I perfectly understand your line of thinking and why it is wrong :) Ukraine apparently needs another 25 years. Maybe more

Link to comment
Share on other sites

Governments have the responsibility to:

Guarantee fair access to diabetes care, education, prescribed medications, devices, and supplies to all Canadians, regardless of their income or where they live. 

 

Governments have a responsibility to ensure that regulatory and reimbursement processes across jurisdictions support all Canadians living with diabetes in accessing the medications they need at affordable costs. 

 

https://www.diabetes.ca/getmedia/c79f7a69-a0ca-484a-9955-a1fae2d5e6cf/diabetes-charter-companion-doc-english.pdf.aspx

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

.  The Association’s feedback process permits people to provide their feedback in person, by telephone, in writing, or by email.

 

The Canadian Diabetes Association

ATTN:  Accessibility Officer

1400-522 University Ave.

Toronto, Ontario

M5G 2R5

 

Fax:  416-363-3373

Toll-Free Phone:  1-800-BANTING (1-800-226-8464)

 

Email:  [email protected]

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  1. The program provides benefits to some 3.8 million eligible Ontarians.

    Eligible Ontarians include:

    • Those age 65 years and older;

    • Those whose drug costs are high in relation to their income;

    • Those who live in a long-term care home or a Home for Special Care, or who are enrolled in the

      home care system; and,

    • Those who receive social assistance 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

С этим Квиталишвили какая-то лажа. Толи он покрывает коррупционеров то ли сам сел на схемы. 

 

С ВИЧ вакцинами ведь такой же скандал. И реформ в медицине 0. Не зря на него бочку катят.

Link to comment
Share on other sites

Сразу говорю - ветку  не читал и не хотел вмешиваться........

Там требовали ВСЕ.... и инсулин и противораковые препараты и противоспидовые.. кажись метадоновой терапии тоже требовали..... бесплатно.....

Друзья, где  это взять??????За счет работающих, которые своими зарплатами и доходами  не могут свои семьи прокормить.....?????

Там были все работоспособные..... А они не пробовали пойти поработать и заработать себе на лекарства????????

Никто им нихуя ничего не должен.......пусть митингуют дальше... дармоеды...... И никто не умер на митинге....... и никому плохо не стало....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@злой, отлично сказано. Но нас всего двое, остальные во главе с Параской убеждены что им должны. :) Иначе "зачем такое государство!" Если честно то просто руки опускаются

Змінено користувачем OlgaTaylor
Link to comment
Share on other sites

Меня удивило что Параска второй раз эту тему поднимает.... Сейчас я не читал даже старт топика........ если не дай бог у нее и есть какие то инсулиновые варианты(этого не надо) то не ей кричать о бесплатном инсулине....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Там были все работоспособные..... А они не пробовали пойти поработать и заработать себе на лекарства????????

 

 


За счет работающих, которые своими зарплатами и доходами не могут свои семьи прокормить.....?????

и где тут неувязка?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ты взял и выдернул мои две цитаты с одного текста, одной мысли..... Это можно  очень диаметрально оценивать.... кому как удобнее..... Целиком это было однозначно сказано.

Link to comment
Share on other sites

Сразу говорю - ветку  не читал и не хотел вмешиваться........

Там требовали ВСЕ.... и инсулин и противораковые препараты и противоспидовые.. кажись метадоновой терапии тоже требовали..... бесплатно.....

 

Злой, что-то мне подсказывает, что стоимость курсов упомянутых препаратов многократно превышает среднюю зарплату стоявших на митинге (за что и речь). И если сегодня государство откажет им в таких услугах, то завтра они тупо умрут.

 

 

Друзья, где  это взять??????За счет работающих, которые своими зарплатами и доходами  не могут свои семьи прокормить.....?????

 

Да. Это называется государственное страхование.

 

Скажем, когда государство строит или ремонтирует дорогу в каком-то селе, которое не может нормально жить без сообщения, то это ни у кого не вызывает возмущения, хотя 99% налогоплательщиков (оплативших дорогу) даже не в курсе о существовании того села.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Ой..... Бацилла ты Бацилла..... Ты  точно из Португалии........ Какое государственное страхование нах?????????????????????

У нас РАБОТАЮЩИЙ    не в состоянии купить себе лекарства.......

Link to comment
Share on other sites

Ой..... Бацилла ты Бацилла..... Ты  точно из Португалии........ Какое государственное страхование нах?????????????????????

У нас РАБОТАЮЩИЙ    не в состоянии купить себе лекарства.......

 

и шо?

 

далеко не только в Украине "просто работающий" не в состоянии купить себе лекарства такого уровня или оплатить операцию или типо тово.

 

я к тому, что большинству инсулино-зависимых кранты придут, если государство бортанет.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне же кранты  не приходят........ Я не инсулинщик, я синкумарщик.....  это чуть подороже инсулина...... Да , мне по закону он положен бесплатно..... Я не иду в поликлинику и не трачу полдня, я не включаю все свои знакомства.... ради получения бесплатного синкумара....... я просто иду на работу и работаю.......и за то время что я потратил бы  на выбивание бесплатно синкумара..... я зарабатываю на два синкумара....

Я понятно объяснил?   Пусть митингующие работать начнут......

Link to comment
Share on other sites

Я ...уже  не хожу  а ползаю как черепаха......Но на лекарства себе и пропитание семье зарабатываю своими руками и усилиями...... Митинговать проще.....

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...