Перейти до змісту

Recommended Posts

ну поки-що бачу взаємну перепалку на одному рівні з обох боків,

тому хто з вас мерзотник визначити неможливо.

Потрібен додатковий тест.

Наприклад дурдомівський.

Якщо те кодло вас не сприймає то ви нормальна людина.

А якщо вважають своєю то тади ой :gigi:

 

Авоттехер,дамбацкий дизертир

Больше нечего сказать только по географии обосрать в этом вся юльчиха очкастая совиха))

Link to comment
Share on other sites

@olyk,Абориген, припиняємо срач

 

тобто, раніше це робили модератори, а зараз отак вручную  :weep: 

Але ж зараз - це вільний форум, модераторів вигнали нахуй, навіщо тоді таки заклики?

Ті, хто "реформує" форум  націлені на срачі, інакше не можуть.

Link to comment
Share on other sites

Лохматое чудовысько засравшее показать свое рыло

Вот во что превратился форум без Лесы))

думаешь лесица зобанела б тебя за обгаживание внешности юзеров?

возможно конечно что таки да.

при условии что ты не ее дружок и не залюбливал-зацеловывал

ее ник в ее персонально-облизывательной ветке.

Link to comment
Share on other sites

думаешь лесица зобанела б тебя за обгаживание внешности юзеров?

возможно конечно что таки да.

при условии что ты не ее дружок и не залюбливал-зацеловывал

ее ник в ее персонально-облизывательной ветке.

Я выложил свою фоту, такой как есть. :D  И ничего не скрываю,также никогда не скрывал свою ненависть к таким дурам как Вы. Твоя подружка обосралась показазаться. Ну так обычно и бывает Когда обосрешься... :weep: :weep: :weep:

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Я выложил свою фоту, такой как есть. :D  И ничего не скрываю,также никогда не скрывал свою ненависть к таким дурам как Вы. Твоя подружка обосралась показазаться. Ну так обычно и бывает Когда обосрешься... :weep: :weep: :weep:

Абориген - Боря, Ген фатiт! :X

Link to comment
Share on other sites

Больше нечего сказать только по географии обосрать в этом вся юльчиха очкастая совиха))

Да не в географии дело, шановный. А в том, чтО ты старательно обходишь стороной и боишся услышать. Поскольку ты сегодня фостег поджимаешь (очко ж не железное), я буду снисходительна. B-)

Link to comment
Share on other sites

Да не в географии дело, шановный. А в том, чтО ты старательно обходишь стороной и боишся услышать. Поскольку ты сегодня фостег поджимаешь (очко ж не железное), я буду снисходительна. B-)

Сова обосралась ну чо там снисходтльность :D 

Link to comment
Share on other sites

Я выложил свою фоту, такой как есть. :D  И ничего не скрываю,также никогда не скрывал свою ненависть к таким дурам как Вы. Твоя подружка обосралась показазаться. Ну так обычно и бывает Когда обосрешься... :weep: :weep: :weep:

А в форумных срачах обязательное условие вывалить свои бейцы, дурачок? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Сова, ты дура и не умеешь скрываться. Ты уже наехала на Фому, по поводу его бегства в Англию, и была забанена навечно.. Но меня можно оскорблять по географическому признаку. Как никак мы с Фомой враги теперича. Веселись лохматая дура.))

Link to comment
Share on other sites

Сова, ты дура и не умеешь скрываться. Ты уже наехала на Фому, по поводу его бегства в Англию, и была забанена навечно.. Но меня можно оскорблять по географическому признаку. Как никак мы с Фомой враги теперича. Веселись лохматая дура.))

Еще раз. Не в географии дело. А в том, КАК ты бежал и ЧТО потом делал, изобажая тут патриота.

Заебали своими разборками! Идите в личку.

Там он вообще боится.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще раз. Не в географии дело. А в том, КАК ты бежал и ЧТО потом делал, изобажая тут патриота.

Там он вообще боится.

 

 

Видимо ты пишешь неудобные вещи, юзеру комфортнее материть тут других юзеров, а не читать такое о себе

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...