Перейти до змісту

Recommended Posts

Її їх її

Не піду навіть за великі гроші.

 

Та чи я не пам'ятаю, як ви тут юльків та інших зрадапідарів™ обкладали? От і уявив, що б було, якби ви ще й функції модерів виконували.

Не піду навіть за великі гроші.

 

Та чи я не пам'ятаю, як ви тут юльків та інших зрадапідарів™ обкладали? От і уявив, що б було, якби ви ще й функції модерів виконували.

Були вони в клубі модераторів. Поки Фома не побачив, яке це развратне бидло.
Link to comment
Share on other sites

А тебе кто-то предложил?  B-)

 

 

 

 

Меня удивляет (но уже и не так, чтоб сильно), что ты не понимаешь базовых принципов человеческого общения.  Что  почти что обыденно для юзера (даже такая исключительновысокодуховная личность, как ты, не отказала себе в удовольствии пнуть ближнего на ровном месте  :) ), недопустимо для модератора, как и использование кнопки сугубо в личных целях, или дешевые шутки типо "атозобаню",  как и попытки самоутвердиться с помощью той же кнопки. Иначе,  как я уже говорил, это  не модерацые, а куйня на палке. И никакого бинома Ньютона в этом нет.

 

Странно, что ты не понимаешь такие простые вещи.   :pleasant:

Не надо корчить тут целку.Тьі кармоударенное забьіло свои проделки?
Link to comment
Share on other sites

 

 


А тебе кто-то предложил? B-)

Це відповідь на питання щодо "предвиборчої кампанії".

 


Меня удивляет (но уже и не так, чтоб сильно), что ты не понимаешь базовых принципов человеческого общения.  Что  почти что обыденно для юзера (даже такая исключительновысокодуховная личность, как ты, не отказала себе в удовольствии пнуть ближнего на ровном месте  :) ), недопустимо для модератора, как и использование кнопки сугубо в личных целях, или дешевые шутки типо "атозобаню",  как и попытки самоутвердиться с помощью той же кнопки. Иначе,  как я уже говорил, это  не модерацые, а куйня на палке. И никакого бинома Ньютона в этом нет.
Странно, что ты не понимаешь такие простые вещи.

Та ні, це ти не зрозумів сенс мого припущення і шукаєш подвійне дно там, де його зроду не було. Що ж, кожен міряє по собі.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Це відповідь на питання щодо "предвиборчої кампанії".

 

Странный ответ на вопрос о предвыборной компании...  Денег за твои инициативы и уявлення я-то точно не предлагал  :)

 

 

 

 


Та ні, це ти не зрозумів сенс мого припущення і шукаєш подвійне дно там, де його зроду не було. Що ж, кожен міряє по собі.

 

Да нет у тебя никакого двойного дна. Есть ущербное понятие о человеческих взаимоотношениях и коррупции.  А все  остальное - обычное микроскопическое стремление показать собственную исключительность. 

 

Тут и к бабке не ходи   :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Есть ущербное понятие о человеческих взаимоотношениях и коррупции.

Ти таки не зрозумів. Факт.

 

 


Странный ответ на вопрос о предвыборной компании...

Справді? А яка ж відповідь була б, на твій погляд, не дивною?

Link to comment
Share on other sites

Мені б оце ще Аборігену пару слів сказати, я би й стала біла та пухнаста.

Так расскажи, сова лохматая. Например, вот он, твой враг Абориген, никогда не скрывающийся.... Злодей короче. Набрал форму спортивную А ты покажись сова лохматыя - очкастыя... :weep: :weep: :weep:

http://i.piccy.info/i9/7cf555f7ec119299644b465c35558077/1525534828/109650/1224804/fxQr4_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-05-05-15-40/i9-12304467/799x534-r/i.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ти таки не зрозумів. Факт.

 

:lol2:

 

Тойсть, у тебя мнение обо мне сложилось и ты все помнишь, а у меня о тебе не могло, и с памятью у меня проблемы... Ясытно. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


а у меня о тебе не могло, и с памятью у меня проблемы

Ну якщо тобі спало на думку, що я маю якісь амбіції на модерство, то твій погляд таки хибний. Тим більше, що я про це заявляв прямою мовою, ще до поточних подій.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так расскажи, сова лохматая. Например, вот он, твой враг Абориген, никогда не скрывающийся.... Злодей короче. Набрал форму спортивную А ты покажись сова лохматыя - очкастыя...

 

:lol2:  :tu:  Кросавец.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну якщо тобі спало на думку, що я маю якісь амбіції на модерство, то твій погляд таки хибний. Тим більше, що я про це заявляв прямою мовою, ще до поточних подій.

 

Да мне ты вообще никогда на думку не спадаешь ни при какой погоде и ни при каких обстоятельствах.

 

Но раз ты озаботился моей скромной персоной, и я решил присмотреться попристальней.  Свое мнение я высказал с присущей тебе безапелляционностью.  И все. 

 

Двойного дна и исключительности не увидел.  Желание парить над схваткой и срать оттуда на головы других прямоходящих присуще не одному тебе   :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Так расскажи, сова лохматая. Например, вот он, твой враг Абориген, никогда не скрывающийся.... Злодей короче. Набрал форму спортивную А ты покажись сова лохматыя - очкастыя... :weep: :weep: :weep:

http://i.piccy.info/i9/7cf555f7ec119299644b465c35558077/1525534828/109650/1224804/fxQr4_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-05-05-15-40/i9-12304467/799x534-r/i.gif

кому нах.. нужна твоя форма? Ето не показатель ума, совести и порядочности.
Link to comment
Share on other sites

Так расскажи, сова лохматая. Например, вот он, твой враг Абориген, никогда не скрывающийся.... Злодей короче. Набрал форму спортивную А ты покажись сова лохматыя - очкастыя... :weep: :weep: :weep:

Тобто якщо olyk дійсно носить окуляри, чи не набрала спортивну форму,

та навіть і на вигляд лохматия чи крівая, то що це означає?

Вона не має права писати на форумах?

Чи повинна терпіти чиєсь хамство?

Дійсно цікаво що Ви мали на увазі, коли писали про зовнішність людей,

які пишуть під віртуальними ніками на форумах.

 

Link to comment
Share on other sites

кому нах.. нужна твоя форма? Ето не показатель ума, совести и порядочности.

ну може його дружині чи коханці то цікаво дійсно,

але на форумі те все не має ніякого значення в спілкуванні.

а от совість і порядність справді тут важливі,

і на жаль чи на щастя вони абсолютно не залежать від зовнішності людини.

Link to comment
Share on other sites

І тут срач ад!

 

День  такой. Есть час и натхнення  ответить хотя б некоторым из  поминающих всуе    :)

 

А Аливье  - как Аливье, крутится под ногами и подтявкивает всем, кто не пнул и не побрезговал заметить    :pleasant:

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І тут срач ад!

 

 

бугога дружбаня, всьо же получаєцца у рєформаторов кєлдишей, єто же то, чіво ви хотєлі!

 

Срачи, мат, пажрал-пасрал, спаймал рібу, сфоткал сібя, обматєріл юзєров - всьо заїбісь, как віражаюцца кацапи-рєформатори форума.

Link to comment
Share on other sites

ну може його дружині чи коханці то цікаво дійсно,

але на форумі те все не має ніякого значення в спілкуванні.

а от совість і порядність справді тут важливі,

і на жаль чи на щастя вони абсолютно не залежать від зовнішності людини.

Ви говорите все правильно, та воно не доступне хамлу. Попереджаю, будьте обережні, бо ці пітушари можуть спокійно облити лайном власних фантазій. Інших у них не буває.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так я и не претендую, в отличие от

На відміну від, ти в згадці про себе видивився якусь маячню. Хоч тобі й сказали, що це маячня, ти продовжуєш з нею носитися. Що насправді малося на увазі, ти навіть питати не будеш. На віміну від.

Link to comment
Share on other sites

кому нах.. нужна твоя форма? Ето не показатель ума, совести и порядочности.

Сова, ты обосралась жидко... Ну как всегда. Когда, все в мире окружающем- прекрасно, чинно, нет юли, нет мозгов и только куры, ишаки и асмердейки :weep:  :weep:  :weep: 

Link to comment
Share on other sites

На відміну від, ти в згадці про себе видивився якусь маячню. Хоч тобі й сказали, що це маячня, ти продовжуєш з нею носитися. Що насправді малося на увазі, ти навіть питати не будеш. На віміну від.

 

Ипстепственна не буду. Ты сам все сказал:

 

 

 

 

От уявіть, що б тут коїлося, якби тут модерили Акваріус чи Абориген.

 

 

 

 

Та чи я не пам'ятаю, як ви тут юльків та інших зрадапідарів™ обкладали? От і уявив, що б було, якби ви ще й функції модерів виконували.

 

 

 

 

кожен міряє по собі.

 

 

 

 

 

Кожен міряє по собі.

 

Ну и какая из этих сакральных б/п истин не понятна настолько, что нужно сэнсея Йоду  тебя еще и переспрашивать?   :)

 

 

ЗЫ Если ты страдаешь еще и синдромом последнего слова -  флаг в руки.  Я услышали сказал все, что хотел.  

Link to comment
Share on other sites

Сова, ты обосралась жидко... Ну как всегда. Когда, все в мире окружающем- прекрасно, чинно, нет юли, нет мозгов и только куры, ишаки и асмердейки :weep:  :weep:  :weep:

 

Что за бредовьій набор слов? Ето нервное? Так ето тьі очкастое? Или то у тебя такие глаза?
Link to comment
Share on other sites

Ипстепственна не буду. Ты сам все сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну и какая из этих сакральных б/п истин не понятна настолько, что нужно сэнсея Йоду  тебя еще и переспрашивать?   :)

 

 

ЗЫ Если ты страдаешь еще и синдромом последнего слова -  флаг в руки.  Я услышали сказал все, что хотел.

 

Та ето ж тьі и страдаешь етим, немецкая морда. Ето комплекс зачморенного. Возможно даже собственной женой.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...