Перейти до змісту

Recommended Posts

Для мене особисто думаю нічого не змінилося б -

так само банили б ні за що на довгі терміни.

Мною можна тестувати модерів на спроможність

виконувати цю функцію Справедливо.

 

моя мася  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Все пізнається у порівнянні.

От уявіть, що б тут коїлося, якби тут модерили Акваріус чи Абориген.

:gigi:

 

Стыць-пиздыць! А это еще  с каких куев тут взялося?  :consul:

 

Ты избирательную кампранию на должность модера решил начать?

 

Так  я тебя обрадую,  у меня насчет себя совсем другие планы, и для самоутверждения мне кнопка не нужна. Тут я тебе не конкурент  :pardon:

 

А ты, если решил самовысунуться,  расскажи подробней о себе,  какой ты весь из себя объективный и над схваткой. 

 

Я например поверю,  да   :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стыць-пиздыць! А это еще  с каких куев тут взялося?  :consul:

 

Ты избирательную кампранию на должность модера решил начать?

 

Так  я тебя обрадую,  у меня насчет себя совсем другие планы, и для самоутверждения мне кнопка не нужна. Тут я тебе не конкурент  :pardon:

 

А ты, если решил самовысунуться,  расскажи подробней о себе,  какой ты весь из себя объективный и над схваткой. 

 

Я например поверю,  да   :)

Шо ти крутисся і дурку вмикаєш. Тобі прямо сказали, що ти мудак.
Link to comment
Share on other sites

Шо ти крутисся і дурку вмикаєш. Тобі прямо сказали, що ти мудак.

 

 

Ты кокое-то обиженное... Последний сырник без соли   доедаешь?  Или  просто территорию метишь?  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты кокое-то обиженное... Последний сырник без соли   доедаешь?  Или  просто территорию метишь?  :)

не перекладай. Обіжене по життю ти. Тут тільки пєтухом ходиш. яка територія? Мандала я ті штучки. А от плюнуть на тебе походя, ніколи не відмовлюсь. Бо ти- фу, бля.
Link to comment
Share on other sites

не перекладай. Обіжене по життю ти. Тут тільки пєтухом ходиш. яка територія? Мандала я ті штучки. А от плюнуть на тебе походя, ніколи не відмовлюсь. Бо ти- фу, бля.

 

 

 

Выссокие отношения!(с)

 

Ваше мнение очень  важно для меня, ребята.  Не останавливайтесь. Свои  комплексы  лучше вываливать в виртуал, это вам  любой психиатр скажет  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Мы тут как раз сублимируем внутренних демонов. И вывалим и навалим. Нынче революция иде. Пролетариату дозволено срать не в нужниках а на тротуарах. Некоторе время.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Мы тут как раз сублимируем внутренних демонов. И вывалим и навалим. Нынче революция иде. Пролетариату дозволено срать не в нужниках а на тротуарах. Некоторе время.

 

Не отказывай себе ни в чем,  абстинентный синдром - не шутки.   :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все так. В рамках установленого формата стараемся не ограничиваться. ИЗменится формат - прийдется ужиматься. Мы - народ мирный, законопослушный.

Link to comment
Share on other sites

Все так. В рамках установленого формата стараемся не ограничиваться. ИЗменится формат - прийдется ужиматься. Мы - народ мирный, законопослушный.

 

Сам себя не похвалишь, - весь день как опплеванный.  Понимаю.    :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зря пытаешься обидеть :) Не получится. Но старательность из комментария в комментарий вызывает искреннее уважение.

 

И в мыслях не держу!  Но не совсем понимаю твою прилипчивость, честно   :)

 

 

Вот чучело черноротое, к которому ты присоединился, понимаю -  недостаток внимания и кокие-то обидки заплесневелые,  а тебя  -  не-а.  Никак.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И в мыслях не держу! Но не совсем понимаю твою прилипчивость, честно :)

 

 

Вот чучело черноротое, к которому ты присоединился, понимаю - недостаток внимания и кокие-то обидки заплесневелые, а тебя - не-а. Никак.

 

Похоже, Аквася, тебя перестали тут уважать. Да и в х.. не ставят. Бумеранг, однако. Змінено користувачем olyk
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Но не совсем понимаю твою прилипчивость, честно  ????

 

Воистину, скажи что-нибудь нипонятное, и смысл дальнейшего общения пропадет. Тут я совсем отчаялся понять, кто к кому прилип. 

Отлипаю. Вотевер ит минс.

Link to comment
Share on other sites

Мені б оце ще Аборігену пару слів сказати, я би й стала біла та пухнаста.

Так скажи чучело дурдомовское. Не молчи дурочка-мазохистка, время то теперь есть, огород посадила, куры накормлены, трава растет :D   :weep:

Link to comment
Share on other sites

Так скажи чучело дурдомовское. Не молчи дурочка-мазохистка, время то теперь есть, огород посадила, куры накормлены, трава растет :D   :weep:

Ето слишком мягко для тебя будет. Я подожду, пока тьі побольше гавна наваляешь, а потом расскажу форуму кто тьі есть на самом деле.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты избирательную кампранию на должность модера решил начать?

Не піду навіть за великі гроші.

 

 


А это еще

Та чи я не пам'ятаю, як ви тут юльків та інших зрадапідарів™ обкладали? От і уявив, що б було, якби ви ще й функції модерів виконували.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не піду навіть за великі гроші.

 

А тебе кто-то предложил?  B-)

 

 

 

 


Та чи я не пам'ятаю, як ви тут юльків та інших зрадапідарів™ обкладали? От і уявив, що б було, якби ви ще й функції модерів виконували.

 

Меня удивляет (но уже и не так, чтоб сильно), что ты не понимаешь базовых принципов человеческого общения.  Что  почти что обыденно для юзера (даже такая исключительновысокодуховная личность, как ты, не отказала себе в удовольствии пнуть ближнего на ровном месте  :) ), недопустимо для модератора, как и использование кнопки сугубо в личных целях, или дешевые шутки типо "атозобаню",  как и попытки самоутвердиться с помощью той же кнопки. Иначе,  как я уже говорил, это  не модерацые, а куйня на палке. И никакого бинома Ньютона в этом нет.

 

Странно, что ты не понимаешь такие простые вещи.   :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...