Перейти до змісту

Нужна помощь раненому Герою.


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Обращаюсь к Вам, как и ко всем куда только дотянуться.

Сейчас требуются средства для спасения зрения Героя. Он получил огнестрельное ранение бедровой кости, но вытаскивал молодняк в безопасное место и сломал кость окончательно. Сквозное руки и тела осколками. В сумме 12 осколков извлекли, остался один в глазу. Он айдаровец, держал со своими хлопцами Щастя до последней возможности хоть как то передвигаться.

Пишу с планшета, поэтомуне могу вставить видео: БМП с украинским флагом врывается в Мариуполь. Это он.

Фамилию и позывной могу озвучить только в личке тем кто в теме.

Там же в личке и неафишированные СМИ очень специфические детали. Один из тэгов - Багирауженет.

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

угу.

@Людоедка,

глянь в личку - есть непонятки.

Отписалась.

Вообще то у этого человека уже третья "кампания" против рюських. Сам из Крыма. Очень мне не безразличен.

Отправил, лови

Спасибо огромное!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Людоедку знаю лет пять Знаю в реале

Если бы можно было как то обойтись, она бы не попросила

Деньги нужны не на медикаменты и не на еду и прочее... Это все есть

Врачи были хорошие. С начала в Харькове, потом в Киеве. Что могли подлатали. Но с глазом проблема  

Подробностей о бойце в ветке не будет Человек довольно таки не простой,  а война еще не закончилась Так что, не понятно о чем в прямом эфире писать можно

Поэтому уточняющие вопросы к ней в личку

___________________

Да, кто еще не понял: человек этот Людоедке очень близкий Так что, это помощь семье форумчанки

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мои вы дорогие!

Я вас так люблю. а реветь не буду. потому что мне строго-командирски приказали : без соплей. так шо отож.

Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...