Перейти до змісту

Пєтя - гандон


ЦеDzip

Recommended Posts

ааа

в нацгвардию с поезда снимают

помню эту истерику

 

Не, ну реально выцепляли на улице. По крайней мере в Харькове

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Не, ну реально выцепляли на улице. По крайней мере в Харькове

 

та шото ни одного знакомого не выцепили в Харькове

а истерика была там знатная, да

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

был даже один чмошник 25-ти лет от роду, которого мама сплавила в Киев к родственникам на время "облав"

так оно готово было в машине на полу ехать потому что тогда блок-постов на трассе было достаточно 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я в это время голосовал за Грица. Где в это время был ты и за кого голосовал? А 54% примитивно развели техгнологией "водинтур"

 

1. За Мостового? Которого Ющ уволил при помощи ноги, после чего тот начал у Шустера разоблачать злочинну владу?  Достойный выбор, да. 

 

2. Я не голосовал, да, ты опять меня поймал на горячем.  Чтоб не плакать по форумам какая маленькая минималка приходится работать. Ага.

 

3. Тойсть, примитивно развести можно 54% насеселения?  Ты действительно в это веришь?   Ну в то, что все пидарасы, один ты Дартаньян, раскусил эту примитивную комбинацию?   :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Примитивная манипуляция. Между нами и "русским миром" есть существенная разница. "Русский мир" хочет видеть очередного Януковича президентом Украины (от коего Петя отличается только вышиванкой), а мы хотим видеть нечто другое, арбитра нации, уважающего Конституцию и свой народ, идейного патриота Украины, а не барыгу.

Но выбираем почему-то Януковича, Порошенко... кто там следующий?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос - кому было это выгодно ?

Есть и ответ - полная дискредитация украинской армии.

Это делали по прямому петькиному указу.

 

 

а косить от мобилизации - тоже Петька научил?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот свежак, 2016 год

 

 

P.S.

там концовочка зачетная, когда военкомовский начальник угрожал посадить чувака, что снимал, и разбитьему камеру

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1. За Мостового? Которого Ющ уволил при помощи ноги, после чего тот начал у Шустера разоблачать злочинну владу?  Достойный выбор, да. 

 

2. Я не голосовал, да, ты опять меня поймал на горячем.  Чтоб не плакать по форумам какая маленькая минималка приходится работать. Ага.

 

3. Тойсть, примитивно развести можно 54% насеселения?  Ты действительно в это веришь?   Ну в то, что все пидарасы, один ты Дартаньян, раскусил эту примитивную комбинацию?   :lol2:

 

Это намек в мою сторону? Иди нах, идиот  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...