Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

блядь, никаких льгот этим экскурсантам !!! а скоро начнут требовать...

у нас уже всякий хуеты типа литвина навалом... полчаса еблом поторговал - опа ! участник боевых действий...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

блядь, никаких льгот этим экскурсантам !!! а скоро начнут требовать...

у нас уже всякий хуеты типа литвина навалом... полчаса еблом поторговал - опа ! участник боевых действий...

 и инвалид Майдана

Link to comment
Share on other sites

Бабай в Краматорске

 

 @ysfsymn:People and a marten taking shelter in a basement during shelling in Kramatovsk pic.twitter.com/9rf0wiLgJF” На заднем плане - Бабай

 

BqexbxdCUAIdagt.jpg

Змінено користувачем GarryN
Link to comment
Share on other sites

они всех услышат, увидят и спасут... тьфу мерзота...

Шкіряк натякав що він їде під Слов'янськ.

йому доручили займатись евакуацією 

 

 

в Артемовську в часті ппц скільки різних танків. є зовсім справні. 

то бойовики намагаються захопити танкову базу :(

Link to comment
Share on other sites

Стрелков И.И.: 
Отправлено 10 минут назад 
Итак, случилось то, "о чем так долго говорили большевики"... 

Полностью отмобилизованная укрская армия повсеместно перешла в решительное наступление. Прямо сейчас идет тяжелый бой под Ямполем - свыше 20 танков и 50 единиц всякой другой бронетехники, а также не меньше 2 батальонов пехоты, при поддержке дивизиона "гвоздик" и СУ-25 продавливают позиции нашего краснолиманского отряда. Первую утреннюю атаку удалось отразить, сразу подбив 1 танк. Ответным огнем противник уничтожил расчет единственного СПГ-9 и начал прорываться. С час назад приехал оттуда... поставил задачу попытаться продержаться до вечера, но дни сейчас очень длинные, а имея столько сил в резерве, противник сам вряд ли выдохнется. Все бы ничего - авиацию и артиллерию можно "потерпеть", но с большим количеством танков нам бороться нечем. "Маршем" по нашим позициям противнику пройти не удается, конечно, но шаг за шагом он нас сжимает в кольцо. 

Одновременно до 30 бронеединиц врага вошли в Северск. Там гарнизон - меньше пехотного взвода с одним стрелковым оружием. Городок занят противником. 
Итого: мечта Порошенко, наконец сбылась - мы в полном оперативном окружении. Через Северск проходила последняя "ниточка" наших коммуникаций. 

По сведениям из Донецка и Луганска - там также противник возобновил широкомасштабное наступление с использованием всех видов вооружения. Идут тяжелые бои. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

мы в полном оперативном окружении. Через Северск проходила последняя "ниточка" наших коммуникаций. 

дай Боже, чтоб наши удержали и дожали

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Шкіряк натякав що він їде під Слов'янськ.

йому доручили займатись евакуацією 

 

 

в Артемовську в часті ппц скільки різних танків. є зовсім справні. 

то бойовики намагаються захопити танкову базу :(

100 разів казали щоб вивозили всю техніку і зброю із регіону...коли бля почнуть когось стріляти за зраду?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Итого: мечта Порошенко, наконец сбылась - мы в полном оперативном окружении. Через Северск проходила последняя "ниточка" наших коммуникаций.

 

Ну недарма ж рашка заверещала про "геноцид"

 

Бо песець вже наближаеться конкретний

Link to comment
Share on other sites

Стрелков И.И.: 

 

Итак, случилось то, "о чем так долго говорили большевики"... 

 

Полностью отмобилизованная укрская армия повсеместно перешла в решительное наступление. Прямо сейчас идет тяжелый бой под Ямполем - свыше 20 танков и 50 единиц всякой другой бронетехники, а также не меньше 2 батальонов пехоты, при поддержке дивизиона "гвоздик" и СУ-25 продавливают позиции нашего краснолиманского отряда. Первую утреннюю атаку удалось отразить, сразу подбив 1 танк. Ответным огнем противник уничтожил расчет единственного СПГ-9 и начал прорываться. С час назад приехал оттуда... поставил задачу попытаться продержаться до вечера, но дни сейчас очень длинные, а имея столько сил в резерве, противник сам вряд ли выдохнется. Все бы ничего - авиацию и артиллерию можно "потерпеть", но с большим количеством танков нам бороться нечем. "Маршем" по нашим позициям противнику пройти не удается, конечно, но шаг за шагом он нас сжимает в кольцо. 

 

Одновременно до 30 бронеединиц врага вошли в Северск. Там гарнизон - меньше пехотного взвода с одним стрелковым оружием. Городок занят противником. 

Итого: мечта Порошенко, наконец сбылась - мы в полном оперативном окружении. Через Северск проходила последняя "ниточка" наших коммуникаций. 

 

По сведениям из Донецка и Луганска - там также противник возобновил широкомасштабное наступление с использованием всех видов вооружения. Идут тяжелые бои. 

 

 

УРА!!!!!

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

 

Господи!

Дай нашим победу!

Сделай полосатым вторую Одессу - но в 100 кратном размере.

 

---

 

Попередження від модератора Dr.Purple. Причина: 2.1 Антиукраїнська пропаганда та агітація, паплюження державності України, українофобія, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (5). Розділ: Славянск. АТО.

Отримано від модератора штрафних балів: 5. -- Обмеження діє до 20 чер 2014 11:02

Можливість дописувати на форумі відключено на 12 годин(и)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ПНХ придурок!

 

А, ну тогда они сделают Одессу тебе, не-придурок.

 

Мне сегодня мама поведала, что в Дарнице тетки уже хапают по 10-15 кг ячневой крупы и т.п.: Бабай идет! все заберет, наши ничего поделать не могут!! караул!!! 

Не исключено, что тетки недалеки от истины.

И если таки "бабай придет" - я посмотрю, что тебе сделают ОНИ, и куда тебе придется идти, НХ или не-НХ.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Упоминать Одессу в таком контексте может только дурак или провокатор :(

А я вот искренне желаю смерти тем, кто желает ее мне.

 

Я не "герой баррикад", но титушек слегка зимой в Киеве видел - и больше видеть не хочу.

Если мы их не убьем - они убьют нас.

Увы.

 

====

 

У меня родственники в Донбассе.

Я с ними одно время говорил (больше не разговариваем).

 

Мы не договоримся.

Я не переменю их мнение, а они мое.

Либо мы подчиняемся им и соглашаемся на нового Ябукевича (в 100 раз худшего).

Либо мы подчиняем их силой (и получаем затаившегося врага на десятилетия).

 

Отдавайте себе в этом отчет.

Это херовый выбор, но это реалии. Не надо фантазировать о том, что вы перевоспитаете бандитов и дураков, этих бандитов поддерживающих.

Змінено користувачем три-тьоти
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А, ну тогда они сделают Одессу тебе, не-придурок.

 

Мне сегодня мама поведала, что в Дарнице тетки уже хапают по 10-15 кг ячневой крупы и т.п.: Бабай идет! все заберет, наши ничего поделать не могут!! караул!!! 

Не исключено, что тетки недалеки от истины.

И если таки "бабай придет" - я посмотрю, что тебе сделают ОНИ, и куда тебе придется идти, НХ или не-НХ.

 

про дарницу -  х-ня полная, бред сивой кобылы...

 

 

х

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, поясните, почему:

- когда нацгвардейцы мочат полосатых подонков, которые на них напали с целью убить - нацгвардейцы герои;

- когда футбольные фаны мочат мочат полосатых подонков, которые на них напали с целью убить - фаны убийцы и гады, и их нада в турму.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...