Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

А я вот искренне желаю смерти тем, кто желает ее мне.

 

Я не "герой баррикад", но титушек слегка зимой в Киеве видел - и больше видеть не хочу.

Если мы их не убьем - они убьют нас.

Увы.

 

====

 

У меня родственники в Донбассе.

Я с ними одно время говорил (больше не разговариваем).

 

Мы не договоримся.

Я не переменю их мнение, а они мое.

Либо мы подчиняемся им и соглашаемся на нового Ябукевича (в 100 раз худшего).

Либо мы подчиняем их силой (и получаем затаившегося врага на десятилетия).

 

Отдавайте себе в этом отчет.

Это херовый выбор, но это реалии. Не надо фантазировать о том, что вы перевоспитаете бандитов и дураков, этих бандитов поддерживающих.

 

Это полностью совпадает с моими наблюдениями по жизни ...

Они уже никогда не изменятся. Они так воспитаны и зазомбированы.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

про дарницу -  х-ня полная, бред сивой кобылы...

 

 

х

Да я не говорю, что "народ штурмует магазины" - но мама видела одну такую тетку, и именно с такими словами.

Говорит, что и другие, на нее посмотревши, стали репу чесать...

 

Вчера, возле Дар-базара.

 

Это пока не явление, но симптом примечательный.

У кое-кого начинают сдавать нервы от напряжения.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, поясните, почему:

- когда нацгвардейцы мочат полосатых подонков, которые на них напали с целью убить - нацгвардейцы герои;

- когда футбольные фаны мочат мочат полосатых подонков, которые на них напали с целью убить - фаны убийцы и гады, и их нада в турму.

потомушто нацгвардейцы имеют право, действуют в рамках

дозволенного в данный момент, выполняют приказы.

 

у фанов ето самосут. что есть незаконно. у фанов нет полномочий

кого-либо мочить.

вот петь, например, - ето совсем другое дело. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

і я теж так думаю.

 

ніякого договорімся не буде. ніколи.

ніяка самостоятєльность рєгіонов, соцзащіта, национальная ідентічность і т.п..... ніфіга не поможе.

це все переливання із пустого в порожнє

Link to comment
Share on other sites

Да я не говорю, что "народ штурмует магазины" - но мама видела одну такую тетку, и именно с такими словами.

Говорит, что и другие, на нее посмотревши, стали репу чесать...

 

Вчера, возле Дар-базара.

 

Это пока не явление, но симптом примечательный.

У кое-кого начинают сдавать нервы от напряжения.

 или  всетаки  в Дарнице тетки уже хапают по 10-15 кг ячневой крупы и т.п

Link to comment
Share on other sites

потомушто нацгвардейцы имеют право, действуют в рамках

дозволенного в данный момент, выполняют приказы.

 

у фанов ето самосут. что есть незаконно. у фанов нет полномочий

кого-либо мочить.

вот петь, например, - ето совсем другое дело. :pardon:

Чччерт... :(

 

Вы не понимаете...

 

Это уже война.

Какие в сраку "законы"?

Убийство - преступление, но на войне - это подвиг.

 

Так вот, с Майдана, с осени, когда титушки начали просто выкрадывать и убивать по ночам в Киеве - это пошла война. 

Просто она "не-классическая".

 

Но если тебе объявили войну, если если людей вывозят за город, бьют, кидают в лесу замерзать, в самом городе стреляют из пистолетов (рядом с гор-отделом МВД) - люди что - не имеют права защищаться?

 

Блин, за пару дней до Одессы был украинский марш в Донецке - когда на наших напали с битами, проламывали головы и т.п. (милиция с восторгом пропускала гопоту и не мешала, да чуть не аплодировали).

 

В Одессе паскуды явно хотели это повторить: "придавить бандер так, чтоб внукам пересказывали".

Просто в Одессе нарвались не на девушек с милыми глазками и сине-желтыми флажками, а на реальных пацанов с вело-цепухами и коктейлями Молотова...

 

Отгребли? - и поделом, сучары полосатые.

Змінено користувачем три-тьоти
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

кстати, да.

если бы не фаны, в Одессе был бы такой же пиздец, как в домбасе.

Там же уже ОДА собрались захватывать и т.д. Но получили по еблу, очень больно. Граждане проявили сознательность и пресекли колорадизм.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 или  всетаки  в Дарнице тетки уже хапают по 10-15 кг ячневой крупы и т.п

Ну а как это назвать?

Мне тоже этот факт не понравлся.

Но он был - с чего бы моей аполитичной маме мне врать?

Link to comment
Share on other sites

кстати, да.

если бы не фаны, в Одессе был бы такой же пиздец, как в домбасе.

Там же уже ОДА собрались захватывать и т.д. Но получили по еблу, очень больно. Граждане проявили сознательность и пресекли колорадизм.

И я об этом.

 

Когда ж дойдет:

ДА НЕ МЫ НАЧАЛИ ЭТУ ВОЙНУ, БЛ...! - ЕЕ КОЛОРАДЫ НАЧАЛИ, А МЫ ТОЛЬКО ОТБИВАЕМСЯ.

 

Мы, что-ли, захватывали ОГА в Донецке и т.п.?

Мы, что-ли, захватывали горотделы милиции и СБУ?

Мы, что-ли, объявляли "всеукраинскую зачистку"? - именно Пономарев объявил ее ДО "референдума по ДНР", говорил, что пойдет на Киев "зачищать бандер", ему вторил  мудаковастый реконструктор и т.д.

 

НАМ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ.

Не мы, а нам.

 

Мы должны "все понять и простить", сцуко?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

люди имеют право защищаться в любое время. не обязательно военное.

просто защита должна быть адекватной.

 

 

Стоп, а проломить башку тому, кто прет на тебя с топором и собирается ее тебе проломить - неадекватно?

 

В США, напр., если гопер залез в магазин, а хозяин достал пушку и завалил паскуду - насколько понимаю, хозяина даже не привлекают к суду.

Link to comment
Share on other sites

про дарницу -  х-ня полная, бред сивой кобылы...

 

 

х

Аналогично. Сам живу на Дарнице, подобного не видел... ну мож где ситуативно такая панника и имеет место, но не массово.

Link to comment
Share on other sites

Українські військові та нацгвардійці звільнили від терористів смт Ямпіль та село Кіровськ біля Красного Лиману Донецької області.

Ямпіль та Кіровське були звільнені сила збройних сил та підрозділами Нацгвардії.

Українські військові також взяли під контроль міст через річку Сіверський Донець, що на околиці населеного пункту.

Діями інших підрозділів при підтримці ударів бойових вертольотів знищено укріплення бойовиків в районі села Закотне Луганської області.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

если правда... блядь...

уже десятки в день :(

 

20 військових з Львівщини загинули поблизу Слов'янська - Сех

 

У свою чергу народний депутат фракції ВО "Свобода" Юрій Сиротюк уточнив, що йдеться про загиблих у четвер.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/19/7029587/

Link to comment
Share on other sites

Українські військові та нацгвардійці звільнили від терористів смт Ямпіль та село Кіровськ біля Красного Лиману Донецької області.

Ямпіль та Кіровське були звільнені сила збройних сил та підрозділами Нацгвардії.

Українські військові також взяли під контроль міст через річку Сіверський Донець, що на околиці населеного пункту.

Діями інших підрозділів при підтримці ударів бойових вертольотів знищено укріплення бойовиків в районі села Закотне Луганської області.

Очень обнадеживает.

Теперь дай Бог удержать позиции.

 

Но - тьфу-тьфу - вроде неплохо (?)

Link to comment
Share on other sites

если правда... блядь...

уже десятки в день :(

 

20 військових з Львівщини загинули поблизу Слов'янська - Сех

 

У свою чергу народний депутат фракції ВО "Свобода" Юрій Сиротюк уточнив, що йдеться про загиблих у четвер.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/19/7029587/

 

Шота у них с Гирькиным напрегонки: тот рвет тельник, шо усьо-песець, и эта тоже волосы на жопе выскубывает. 

 

Откуда эти данные?

Кто это ей передал?

Речь, возможно, о раненых?

И т.п.

 

Даже Гирькиндъ не выдал сегодня свою традиционную порцию сбитых летающих тарелок и ежедневных 10 000 уничтоженных правосеков - так теперь эта.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пришел провокатор троль @три-тьоти, и новостная ветка превратилась в срач. :td:

 

 

кстати, слушно!

 

юзеры, не разводите тут разборки, идите в другие ветки!

Шота у них с Гирькиным напрегонки: тот рвет тельник, шо усьо-песець, и эта тоже волосы на жопе выскубывает. 

 

Откуда эти данные?

Кто это ей передал?

Речь, возможно, о раненых?

И т.п.

 

Даже Гирькиндъ не выдал сегодня свою традиционную порцию сбитых летающих тарелок и ежедневных 10 000 уничтоженных правосеков - так теперь эта.

 

 

тьотю, а вы не могли бы все втрьох рассуждать в других ветках? 

 

Эта ветка давно создана не для дебатов.

Link to comment
Share on other sites

19.06.14 19:35
Четверо украинских военнослужащих погибли во время операции по освобождению Ямполя, - пресс-секретарь АТО Силы АТО продолжают выполнять поставленные задачи в районе населенных пунктов Ямполь и Закотне, которые являются стратегически важными для боевиков, поскольку именно через эти населенные пункты в последнее время осуществлялась поставка в Славянск оружия и боеприпасов.

Об этом сообщает пресс-секретарь сил АТО Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ. 

Он отметил: "Главной целью действий сил АТО является уничтожение бандформирований, терроризирующих местное население, которые угрожают безопасности мирных жителей региона. В результате интенсивных боев, продолжавшихся на протяжении дня в определенном районе, при активном взаимодействии с авиацией, силами АТО уничтожены блокпосты и засады боевиков, захваченная господствующая высота в районе проведения операции".

"Боевики оказывают неистовое сопротивление, действуют подло, из засады наносят удары по силам АТО. По украинским подразделениям ведут боевую работу снайперы боевиков. В ответ силами АТО осуществляются адекватные действия, направленные на уничтожение сил противника, в первую очередь - снайперов и наводчиков-операторов ПЗРК", - отмечает Селезнев.

"Лишь предварительным оценкам, силы АТО уничтожили около 200 боевиков, количество раненых гораздо больше.
Во время интенсивных боев геройски погибли четверо украинских военнослужащих, 20 получили ранения различной степени тяжести. Все раненые эвакуированы в медицинские учреждения, где им оказана необходимая медицинская помощь", - резюмировал пресс-секретарь.

Link to comment
Share on other sites

Поблизу Слов'янська Донецької області загинули близько 20 українських військовослужбовців, що беруть участь в антитерористичній операції.


 


Про це заявила народний депутат від фракції "Свобода", екс-губернатор Львівщини Ірина Сех.


"Щойно надійшла інформація про те, що в районі Слов'янська загинули вже понад два десятки наших військовослужбовців. Це військовослужбовці 24-ї бригади з Яворівщини (Львівська область)", - сказала вона на вечірньому засіданні парламенту в четвер.


 


Народний депутат поскаржилася на те, що частина військовослужбовців не має належного обмундирування та засобів особистого захисту.


"Сьогодні ми бачимо, що не встигли поховати загиблих над Луганськом, уже маємо понад 20 смертей", - сказала Сех.


У свою чергу народний депутат фракції ВО "Свобода" Юрій Сиротюк уточнив, що йдеться про загиблих у четвер.


"Це сталося сьогодні у боях, які точаться поблизу Слов'янська", - сказав він.

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites


Террористы по ЗЕЛЛО говорят, что остатки их ямпольских террористов находятся в плотном кольце окружения. На связь еще никто не выходил.


Link to comment
Share on other sites

і я теж так думаю.

 

ніякого договорімся не буде. ніколи.

ніяка самостоятєльность рєгіонов, соцзащіта, национальная ідентічность і т.п..... ніфіга не поможе.

це все переливання із пустого в порожнє

Тут з олдбоєм згідний на всі 100.так як мавпу не навчиш говорити (бо голосові звязки і форма горла рна то не підготовлені) так колорадів і їх прихильників не зробиш патріотами.НЕ ЗДАТНІ по природі.Тому тіьльки вичавлененя.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...