Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

 

Сергей Гармаш ‏@s_garmash  3 мин.

В Славянске появилось много чеченцев. Среди них "аристократы", у которых оружия нет, но окружены группами вооруженных бойцов.

Так Славянск же в "плотном кольце", как они туда попали?

Link to comment
Share on other sites

Видимо плотного кольца нет, или его разрывают, а может некоторые договариваются.... если уж кто-то бросает экипаж вертолета, то что им стоит разомкнуть блокаду????

Херово все, хуже некуда, и ведь вцепились в мелкий городишко, прямо зубами железно, такое впечатление, что это пуп ымперии

Нужна новая тактика войны, мрази взяли в заложники по сути весь город.....кроме того, чечены и рашисты имеют огромный опыт войны, с ними хрен просто так справишься....

бл... "партизаны" городские

Те кто пропускает врагов, это по сути твари гораздо хуже самих врагов, Украина не будет государством пока не выделит их себя пятую колонну и продажных тварей....

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

 

 

■ 7 мая | 3:49

Очевидцы сообщают из Славянска о том, что на город началась ночная атака армейских частей.

 

Как сообщает "Муниципальная газета", по словам представителей самообороны, на окраине города прозвучали два сильных взрыва.

 

Хроника Беспокойный юго-восток

 

В городе забили в набат. Взлетели две зеленые ракеты. Раздаются автоматные очереди.

Link to comment
Share on other sites

Так Славянск же в "плотном кольце", как они туда попали?

Да могли раньше еще попасть туда и сидели там. Эти же "поребрики" в масках были. Мало ли кто там был за масками. А теперь когда пошли 200-е можно разгобраться неспеша.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

■ 7 мая | 3:49

Очевидцы сообщают из Славянска о том, что на город началась ночная атака армейских частей.

 

Как сообщает "Муниципальная газета", по словам представителей самообороны, на окраине города прозвучали два сильных взрыва.

 

Хроника Беспокойный юго-восток

 

В городе забили в набат. Взлетели две зеленые ракеты. Раздаются автоматные очереди.

 

 

 

 

нє спасть, нє спать!

Link to comment
Share on other sites

Активной фазы АТО нет. Ситуация становится хуже. C каждым днем. Оружия до херища и его раздают всем желающим. Вчера на рынке видели худую и бледную девушку с автоматом. Сидела на торговом прилавке с ногами. На лице печать идиотизма и важности :fp1: На крышах жилых домов замечены люди с коктейлями "молотова". Транспорт не ходит, только такси. ЖД ветка в районе Славянск-Краматорск не работает. Нормальные люди уже запуганы, а многие вообще деморализованы. Даже грабежи магазинов и разгромы банкоматов никого не удивляют. Патриотично настроенных граждан вооружать нельзя, а бандитам и гопникам можно все? Деньги льют рекой, соответственно и водка льется рекой. Донецкая мафия рулит и похоже нас тупо сливают в банановую Ахмет-республику.

Link to comment
Share on other sites

охтыжплин  :(

 

я все никак не могу понять - откуда все это оружие появляется?

его из пластилина там лепят?

да вот думаю.. пока еще есть деньги не прикупить ли АК?

Link to comment
Share on other sites

Активной фазы АТО нет. Ситуация становится хуже. C каждым днем. Оружия до херища и его раздают всем желающим. Вчера на рынке видели худую и бледную девушку с автоматом. Сидела на торговом прилавке с ногами. На лице печать идиотизма и важности :fp1: На крышах жилых домов замечены люди с коктейлями "молотова". Транспорт не ходит, только такси. ЖД ветка в районе Славянск-Краматорск не работает. Нормальные люди уже запуганы, а многие вообще деморализованы. Даже грабежи магазинов и разгромы банкоматов никого не удивляют. Патриотично настроенных граждан вооружать нельзя, а бандитам и гопникам можно все? Деньги льют рекой, соответственно и водка льется рекой. Донецкая мафия рулит и похоже нас тупо сливают в банановую Ахмет-республику.

 

да....

Link to comment
Share on other sites

да вот думаю.. пока еще есть деньги не прикупить ли АК?

та хз.

пока порядочный гражданин думает об уголовной ответственности

за незаконное хранение оружия, непорядочный прийдет и снимет

шкуру с него и с его семьи...  :(

Link to comment
Share on other sites

та хз.

пока порядочный гражданин думает об уголовной ответственности

за незаконное хранение оружия, непорядочный прийдет и снимет

шкуру с него и с его семьи...  :(

:tu:

Link to comment
Share on other sites

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на окраине Славянска идет бой.

Группа террористов под утро попыталась вырваться из города (о планах прорыва мы сообщали вчера). Эта попытка была сорвана силами АТО. В настоящее время в районе одного из блок-постов продолжается противостояние.

Со стороны украинских силовиков на данный момент потерь нет. О потерях среди террористов пока неизвестно. 

Змінено користувачем OldBoy
Link to comment
Share on other sites

Гиркин вещает Вчера, 21:54:28:

 

Сегодня относительно спокойно. Укропы тянут войска "не по детски": в добавок к имевшимся 2 аэромобильным бригадам, батальону нацгвардии, отряду спецназа "Омега", херовой туче "ягуаров" и "соколов" (спецназ МВД) и прочей шушере, из Барвенково к нам прибыл танковый батальон почти полного состава (30 шт.) + батарея "Градов", из Красноармейска - такой же мотострелковый (20 БМП) + танковый взвод (4 шт.) и 6-орудийная батарея "Акаций". Все встает стволами к Славянску. С такой силищей, если вся вместе попрет, нам воевать будет как-то совсем грустновато. "Жить мы будем плохо, но недолго". Но готовимся по мере сил.
Ни чеченов, ни казаков "в количестве" к нам как-то не прибывает. Казаки приехали было в количестве 50 человек в Красный Лиман, побыли сутки и уехали... в Антрацит. Там, максимально далеко от укрармии и максимально близко к российской границе, они, понятное дело, куда как нужнее. Приходят к нам сейчас в основном местные добровольцы лет 40-50 и старше, готовые сражаться за родной город. А где почти все многочисленные "афганцы" и "десантники" - знает только их давно умершая совесть. Пришло вчера человек 30, а после собеседования и честного разговора в строю осталось 5. Из других городов вообще никто не едет.

На данной минорной ноте не хочется заканчивать. Хочется верить в лучшее - на пример, в российскую поддержку, которую тут все жаждут, аки иссохшая земля проливного дождя. А вдруг она и вправду будет? Бывают же иногда чудеса...

Link to comment
Share on other sites

Казаче-чеченский хор имени гнева патриарха Кирилла затянул отходняк? 
Самый популярный в рашке сегодня "коль славен"...  Всем жмурам исполняют. Где наши доблестные диджеи?

Link to comment
Share on other sites

Гиркин вещает Вчера, 21:54:28:

 

Сегодня относительно спокойно. Укропы тянут войска "не по детски": в добавок к имевшимся 2 аэромобильным бригадам, батальону нацгвардии, отряду спецназа "Омега", херовой туче "ягуаров" и "соколов" (спецназ МВД) и прочей шушере, из Барвенково к нам прибыл танковый батальон почти полного состава (30 шт.) + батарея "Градов", из Красноармейска - такой же мотострелковый (20 БМП) + танковый взвод (4 шт.) и 6-орудийная батарея "Акаций". Все встает стволами к Славянску. С такой силищей, если вся вместе попрет, нам воевать будет как-то совсем грустновато. "Жить мы будем плохо, но недолго". Но готовимся по мере сил.

Ни чеченов, ни казаков "в количестве" к нам как-то не прибывает. Казаки приехали было в количестве 50 человек в Красный Лиман, побыли сутки и уехали... в Антрацит. Там, максимально далеко от укрармии и максимально близко к российской границе, они, понятное дело, куда как нужнее. Приходят к нам сейчас в основном местные добровольцы лет 40-50 и старше, готовые сражаться за родной город. А где почти все многочисленные "афганцы" и "десантники" - знает только их давно умершая совесть. Пришло вчера человек 30, а после собеседования и честного разговора в строю осталось 5. Из других городов вообще никто не едет.

 

На данной минорной ноте не хочется заканчивать. Хочется верить в лучшее - на пример, в российскую поддержку, которую тут все жаждут, аки иссохшая земля проливного дождя. А вдруг она и вправду будет? Бывают же иногда чудеса...

 

А я к этому челу зла не испытаю, все таки, пока что, он идет до конца, независимо от того, за убеждения или за бабло. Причем командовать кучей недисциплинированных разношерстных особей и лепить  из них какое-то подобие боевой единицы - тоже талант нужно иметь. Причем заметьте, бандитского беспредела в Славянске, в отличие от Луганщины, не замечено, то есть порядок он держит.

 

Почему то я в наших силах таких челов  почти не вижу. Пусть бы он сдавался, если в прямом "мочилове" не замечен  - то получил бы 15 лет, вышел бы по УДО. Вон россияне вообще простили Кадыровых - и не прогадали.

Link to comment
Share on other sites

А я к этому челу зла не испытаю, все таки, пока что, он идет до конца, независимо от того, за убеждения или за бабло. Причем командовать кучей недисциплинированных разношерстных особей и лепить  из них какое-то подобие боевой единицы - тоже талант нужно иметь. Причем заметьте, бандитского беспредела в Славянске, в отличие от Луганщины, не замечено, то есть порядок он держит.

 

Почему то я в наших силах таких челов  почти не вижу. Пусть бы он сдавался, если в прямом "мочилове" не замечен  - то получил бы 15 лет, вышел бы по УДО. Вон россияне вообще простили Кадыровых - и не прогадали.

а у него выхода другого нет. он не может сказать "я устал, я ухожу"

нет беспредела или нет информации о беспределе? там есть наши сми и коры?

Link to comment
Share on other sites

А я к этому челу зла не испытаю, все таки, пока что, он идет до конца, независимо от того, за убеждения или за бабло. Причем командовать кучей недисциплинированных разношерстных особей и лепить  из них какое-то подобие боевой единицы - тоже талант нужно иметь. Причем заметьте, бандитского беспредела в Славянске, в отличие от Луганщины, не замечено, то есть порядок он держит.

 

Почему то я в наших силах таких челов  почти не вижу. Пусть бы он сдавался, если в прямом "мочилове" не замечен  - то получил бы 15 лет, вышел бы по УДО. Вон россияне вообще простили Кадыровых - и не прогадали.

Ты ипанулсо?...

Замученные, со вспоротыми животами, значит не в счет...

Это тех что нашли...

Да и когда очистят, то много подробностей еще от местных всплывет...

А то что идет до конца, то куда ему идти?...

Обложили со всех сторон...

Link to comment
Share on other sites

а у него выхода другого нет. он не может сказать "я устал, я ухожу"

 

Мог бы добазариться, сдать всех своих в обмен на свободный проход в РФ,  делаем ставки, сделает-не сделает? Хотя, если россияне его слили - то бесполезно.

 

нет беспредела или нет информации о беспределе? там есть наши сми и коры?

 

Интернет, твиттер и фейсбук там пока что работают. На Луганщине тоже наших СМИ почти не замечено, однако "плач Ярославны" доносится оттуда аж до Львова.

Link to comment
Share on other sites

никто никого не сливает - хватит визжать.

местные должны хлебнуть реалий бандито кацапской жизни.

чтобы не лезли под бтры.

иначе, если их сразу освободить, они потом будут ныть и пистеть - а как бы мы жили хорошо под кацапами..

крым уже хлебнул - прозревают и восточные.

это жестко, но необходимо.

Link to comment
Share on other sites

Ты ипанулсо?...

Замученные, со вспоротыми животами, значит не в счет...

Это тех что нашли...

Да и когда очистят, то много подробностей еще от местных всплывет...

А то что идет до конца, то куда ему идти?...

Обложили со всех сторон...

Есть справедливость, а есть геополитика и они вообще рядом даже не стояли. В России Кадыровы, что старший, что Рамзанчик убили сотни людей и военных и гражданских. Почему-то их не наказывают правда?

 

В Индонезии,  нынче очень цивилизованной стране, когда запретили компартию в 60-х годах, то бандюки убивали и грабили комми (и тех кто был на них слегка похож) тысячами. Так вот теперь те старики-маньяки носят айфоны и айпады, и выступают как телезвезды в ток-шоу, рассказывая  как они лично пытали и убивали комми и их детей. "Телезвезд" на улице узнают, с ними фотографируются и просят автографы. Кого-то посадили? Нет конечно, это же национальные герои! А вы говорите, что я ипанулся - это не я, это жизнь такая штука.

 

Я же не предлагаю никого простить или отпустить. Посадить и то, если лично мочилово не совершал и не давал команды пытать, а иначе в расход. А то у нас, как всегда, потом объявят амнистию всем наркошам, которые там со стволами бегали, и завтра они опять пойдут на аналогичные "заработки". А Стрелка кончат, чтоб он наше "законтаченое" руководство не слил

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...