Перейти до змісту

в Донецке становится весело...


Recommended Posts

Вооруженные люди угнали из автосалона в Донецке автомобили и катаются по городу

 

В Донецке захватили областное управление ГСЧС - СМИ

 

Возле автосалона продолжают оставаться вооруженные люди. Несколько автомобилей пока стоят на месте. Правоохранителей на месте происшествия нет.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А донецький народ мовчить і тихо сцить в штани.

И есть от чего.

Мы все тут как-то стали забывать, что бой голыми руками против калашей - как на Майдане, как в Одессе - это героизм. А героизм, вообще-то, по определению редкость.

Одно дело гордиться героями, другое - автоматом записывать в быдло всех, кто хоть и приличный человек - но не герой.


 

 


Всьо по плану. Власть дает Донбассу вкусить все прелести Народной Республики

Ага. А украинцы в Крыму вкушают прелести россиюшки. тоже по плану власти, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Шоб такого им еще захватить, шоб дончане вообще заторчали от уского мира?...

Ну общественный транспорт попалить это да...

А вот канализацию захватить...

Это был бы беспощадный контроль по правосекам...

Шоб говно везде из труб лилось рекой...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А вот канализацию захватить... Это был бы беспощадный контроль по правосекам... Шоб говно везде из труб лилось рекой...

Ну, эти методы защиты от правого сектора мы еще с советских времен практикуем. У меня возле дома каждый год прорывало канализацию; не думаю что в этом году что-то изменится

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, эти методы защиты от правого сектора мы еще с советских времен практикуем. У меня возле дома каждый год прорывало канализацию; не думаю что в этом году что-то изменится

 

ТОесть в предыдущие годы этот хитрый ход никакого впечатления не производил  ? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну, эти методы защиты от правого сектора мы еще с советских времен практикуем. У меня возле дома каждый год прорывало канализацию; не думаю что в этом году что-то изменится

 

Элитный район, наверное. Кушают много.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...