Перейти до змісту

Злой, а что там ЗНО?


mc5

Recommended Posts

Сдал.... Немного с физикой оплошал160.... Математика 190....... Сдает документы в КПИ....На ФИВТ (ФИОТ) баллов на бюджет не хватит....Пойдет на другой  похожий факультет на бюджет......  Контракт ФИОТа не потяну

На мою операцию потратили не только всю семейную нычку, но и в долги залезли.

Змінено користувачем злой
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

блин, чего-то решил, что твой мелкий пойдет в медицину.

мой тоже отстрелялся:

-укр.мова - 179,5

- биология - 187, после аппеляции - 194

- химия - 186, уві. рассчитівали на 197-98. ;o

идем на стомат. в...Лемберг!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А ты что владелец частной стомат клиники? Только в таких случаях вижу смысл идти в стоматологию.. Или у тебя есть бабло купить помещение и оборудование для частного кабинета...... А так будет наемным рабом. Не считая бабла что заплатишь за обучение.

Link to comment
Share on other sites

А ты что владелец частной стомат клиники? Только в таких случаях вижу смысл идти в стоматологию.. Или у тебя есть бабло купить помещение и оборудование для частного кабинета...... А так будет наемным рабом. Не считая бабла что заплатишь за обучение.

его вібор.

не мой - ему жить.

Link to comment
Share on other sites

А ты что владелец частной стомат клиники? Только в таких случаях вижу смысл идти в стоматологию.. Или у тебя есть бабло купить помещение и оборудование для частного кабинета...... А так будет наемным рабом. Не считая бабла что заплатишь за обучение.

за границей не пропадет если чо!

Link to comment
Share on other sites

дочь сейчас дома. второй курс позади. лучший рейтинг, повышенная стипендия, все дела. но два месяца дома и лентяйничать не пофеншую, потому устроили ее в наших даже камышах на работу, ясенпень не в космонавты, а как все студики - в магАзине товар раскладывает. вопрос не в сумме зряплаты, вопрос в познавании жысти :). я сейчас получаю удовольствие от наблюдения сериала "дитяпазнаетжысть"))), из сегодняшнего: "мам, ну я на этих теток смотрю, ну продавец ладно, с голоду можно не умереть, но я такого не хочу. ну ясно, что начальником сразу не буду, но ведь надо к этому стремиться"... ))))) вот так просто уже цель и вырисовалась)))

 

 

смотрели щас с доцей на абит.поиске по родственнице чьотам и как с поступлением у ребенка, и моя такая "а дай гляну как в этом году на мою специальность. ой, мам, видишь, в Одессе тоже она есть, но ведь два года назад не было, правда? я всем говорю, что вот не было куда мне поступать в Одессе, потому и сюда приехала. не, ну, мам, согласись, у меня это была судьба - эту специальность я только в одном вузе увидела, ну вот почему больше нигде она мне не заметилась? ну ведь сдьба, да?"))) ну канеш судьба, я не протестую )))  такшо, ребята, никуда ваши парни от судьбы не уйдут)) эт я вам как теща в будущем говорю)))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

)), из сегодняшнего: "мам, ну я на этих теток смотрю, ну продавец ладно, с голоду можно не умереть, но я такого не хочу. ну ясно, что

 

Херовый снобизм в таком возрасте.

Потом же уважения к тем , кто убирает планету намного больше всяких чинуш

Link to comment
Share on other sites

ну снобизмнеснобизм, но начиная с 9-го класса летом работает, с посудомойки начинала, без всякого, пробует все ступени, чтоб уметь себя как сотрудника продать, ну и понимать, что самой развиватьсяч надо, никто за нее ничего делать не будет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вроде проходим во Львов.

уже купил билеты на парровоз, на 11.08.

Львовяне, а дайте информацию по аренде квартирки.

пожалуйста.

а то сландо какую-то куйню пишет, да и в городе ни фига не ориентируемся.

Link to comment
Share on other sites

А ты что владелец частной стомат клиники? Только в таких случаях вижу смысл идти в стоматологию.. Или у тебя есть бабло купить помещение и оборудование для частного кабинета...... А так будет наемным рабом. Не считая бабла что заплатишь за обучение.

в португалии заболел чуток зуб..думал писец...придётся пиздячить..к стоматологу....(правда ложная тревога произошла)

местные правда посоветовали нашу женщину у неё своя клиника....для украинцев цена 25евро за пломбу для португальцев 40-50 :D

Link to comment
Share on other sites

Да, в Германии врачей не хватает, поэтому медицинские дипломы признают.

слышал...что немецкие врачи тысячами свалили в финляндию...швецию..и норвегию...

зарплата и условия гораздо лучше чем в германии..

правда не знаю..правда или нет...

но такое слышал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мозг взрывается.

шли на стомат,  про всяк випадок подали на лечебный факультет, а теперь пришло письмо, что малого рекомендуют на бюджет во Львов, но только на лечебника.

и вот дилемма  - контракт стомат или бюджет лечебный.

беда

:suicide2:

Link to comment
Share on other sites

вроде проходим во Львов.

уже купил билеты на парровоз, на 11.08.

Львовяне, а дайте информацию по аренде квартирки.

пожалуйста.

а то сландо какую-то куйню пишет, да и в городе ни фига не ориентируемся.

ЕЙ, если до 18.00 10.08 не положите оригинал - будете считаться невіполнившими условия.

Только контракт потом. Надо 10.08 біть в приемной и сдавать оригинали

Link to comment
Share on other sites

вроде проходим во Львов.

уже купил билеты на парровоз, на 11.08.

Львовяне, а дайте информацию по аренде квартирки.

пожалуйста.

а то сландо какую-то куйню пишет, да и в городе ни фига не ориентируемся.

Куди дитина поступила? в який виш? Від цього і район потрібно обирати, ви квартиру цілу чи на пару з кимось хочете орендувати?

Link to comment
Share on other sites

ЕЙ, если до 18.00 10.08 не положите оригинал - будете считаться невіполнившими условия.

Только контракт потом. Надо 10.08 біть в приемной и сдавать оригинали

знаю, мне эти пправила приема скоро сниться будут.

цель №1 - стоматология, а она контрактная, там мизер бюджета.

лечебный бюджет всплыл неожиданно.

но все равно - спасибо.

Куди дитина поступила? в який виш? Від цього і район потрібно обирати, ви квартиру цілу чи на пару з кимось хочете орендувати?

Львов медицина. Если общагу не дадут - то на пару с кем то

Змінено користувачем mc5
Link to comment
Share on other sites

 

 


Львов медицина. Если общагу не дадут - то на пару с кем то

Медичний значить вул.Пекарського, практично центр, ціни будуть відповідні :( , з іншої сторони поряд проходять трамвайні маршрути, можна шукати квартиру щоб трамваєм добиратися. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Электронная база тестовых заданий для ВНО утеряна, - глава Центра оценивания качества образования Карандий

Украинский центр оценивания качества образования заявляет о потере электронного базы тестовых заданий для внешнего независимого тестирования.
Об этом заявил директор центра Вадим Карандий в интервью изданию "Урядовий кур'єр", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Мы обратились к экспертам с просьбой помочь найти банк тестовых заданий среди изъятого оборудования, но, к сожалению, этого не удалось сделать", - сказал он.

Карандий отметил, что, возможно, банк данных находится на одном из ресурсов центра, к которому на данный момент нет доступа, поскольку в связи с изъятием правоохранительными органами серверов центра, было нарушено много каналов связи.

По его словам, на данный момент сотрудники Центра оценивания качества образования с привлечением внешних исполнителей - учителей, преподавателей университетов и ученых - работают над созданием заданий для тестирования в 2016 году.

Центр намерен привлечь донорские средства для восстановления электронной системы внешнего независимого тестирования. "Рассчитываем эти работы (по восстановлению) проводить в основном за донорские средства", - сказал Карандий.

Карандий отметил, что средства в государственном бюджете на данные цели не предусмотрены.

По его словам, на данный момент 2 IT-компании проводят аудит программного обеспечения и систем Центра.

Также Карандий добавил, что позднее одна из этих компаний будет выбрана для проведения работ по восстановлению системы внешнего тестирования. Источник: http://censor.net.ua/n364341

пс. просто пистец! одно из немногих удачных и правильных начинаний, и то похерили.
зато будут героически восстанавливать и пилить.
Ликарчука сожрали, козлы, с криками  - Ликарчук-мл. ни причем!!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...