Перейти до змісту

Ох как не хочется трибунала


GarryN

Recommended Posts

тю

то ты еще перцы Чили Вилли не видел  :pleasant:

 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/864/98864489_pimentpenisdecollectionpenisentierseche.jpg

 

 

ага, вот где ты пропадаешь в светлое вермя суток, типа пошла сапать  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

цуко

захотелось яишницы с помидорами

а все начиналось с тюльпанов  :fp1:

а закончилось ночным дожором

блин, и с луком и с перцем болгарским  :weep:

но уже темно, помидоры не найду на грядке

завтра

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кста, я на зиму морожу все это порциями на одну сковородку

режу лук,помидоры,перец

потом на минуту под воду , на сковородку , чуть притушить и яйцами

идет как "живое"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну ясно. Сябро-вата

Мне как раз из них четко-конкретно на "лицвинов" везет, что друзья, с которыми в Индии познакомились (в 1 группу попали и реально подружились), что пара человек на ФБ, гоняют там ватников шо кацапских шо наших, за войну

 

а у мну в товарищах сябры-правосеки :)

Link to comment
Share on other sites

:lol2:

 

Из-за невероятно высокого спроса в России на украинские томаты стоимость их снова начала резко подниматься.

Об этом сообщает «АПК-информ: овощи и фрукты». Начиная с конца прошлой недели, цены на томаты начали падать, уже в начале этой недели падении происходило стремительными темпами. При закупке у фермеров помидоры стоили по 2-2,5 грн. за кг. А все потому, что начался сбор грунтового урожая. Однако сейчас стоимость томатов снова поднялась до 4-5 грн. за кг. А все потому, что в России наблюдается просто невероятный спрос на украинские помидоры. Экспортеры готовы платить при покупке больших партий еще больше – до 6 грн. за кг. Фермеры уже заявили, что планируют и дальше повышать цену, так как спрос на продукцию напоминает панический ажиотаж, которым нельзя не воспользоваться. Для Украины экспорт всегда занимал важное место – каждый год различными украинскими хозяйствами экспортировалось до 90 тыс. т томатов.

В этом году эксперты утверждают, что возможности Украины в экспорт могут немного уступать прошлогодним, так как напрямую Россия не принимает украинские помидоры – производится реэкспорт через Беларусь. Новости по тегам:

Link to comment
Share on other sites

 

Росія заборонила імпорт зрізаних квітів з Нідерландів

 

Визуализировал...

Хуйло откидывает сандалии, скажем, в феврале... у кремлевской стены возлагают венки из живых столетников и 

фикусов :fp1:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Визуализировал...

Хуйло откидывает сандалии, скажем, в феврале... у кремлевской стены возлагают венки из живых столетников и 

фикусов :fp1:

Ну для нього,дорогого,голландці просто пошлють в подарок.не на експорт.та і думаю ми щось підкинемо та і решту не забаряться.Похорони будуть знатні і пам"ятні. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну для нього,дорогого,голландці просто пошлють в подарок.не на експорт.та і думаю ми щось підкинемо та і решту не забаряться.Похорони будуть знатні і пам"ятні. :D

 

Я тоже готов лично впервые после 92 года посетить Мордор - возложить и прослезиться гопака сплясать :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

:lol2:

 

Из-за невероятно высокого спроса в России на украинские томаты стоимость их снова начала резко подниматься.

 

Об этом сообщает «АПК-информ: овощи и фрукты». Начиная с конца прошлой недели, цены на томаты начали падать, уже в начале этой недели падении происходило стремительными темпами. При закупке у фермеров помидоры стоили по 2-2,5 грн. за кг. А все потому, что начался сбор грунтового урожая. Однако сейчас стоимость томатов снова поднялась до 4-5 грн. за кг. А все потому, что в России наблюдается просто невероятный спрос на украинские помидоры. Экспортеры готовы платить при покупке больших партий еще больше – до 6 грн. за кг. Фермеры уже заявили, что планируют и дальше повышать цену, так как спрос на продукцию напоминает панический ажиотаж, которым нельзя не воспользоваться. Для Украины экспорт всегда занимал важное место – каждый год различными украинскими хозяйствами экспортировалось до 90 тыс. т томатов.

 

В этом году эксперты утверждают, что возможности Украины в экспорт могут немного уступать прошлогодним, так как напрямую Россия не принимает украинские помидоры – производится реэкспорт через Беларусь. Новости по тегам:

а как же импортозамещение?

Link to comment
Share on other sites

Визуализировал...

Хуйло откидывает сандалии, скажем, в феврале... у кремлевской стены возлагают венки из живых столетников и 

фикусов :fp1:

и горшочки с геранью!не:?

Link to comment
Share on other sites

Огромные зарплаты и по нескольку машин на каждую семью.

так жена беларусского кгбшника моей жене в египте рассказывала.

 

А недавно мне один форумчанин в реале открыл тайну, что ВВП на душу в РБ  в 4 (четыре, карл!) раза выше, чем у нас.

 

Бацька, цуко, эффективен, как никогда.

а нахуя очередной " кредит" запросил у кацапов.

Link to comment
Share on other sites

кста, я на зиму морожу все это порциями на одну сковородку

режу лук,помидоры,перец

потом на минуту под воду , на сковородку , чуть притушить и яйцами

идет как "живое"

за шо люблю наш форум - любую тему можно легко переформатировать в КЛІЙОНКУ :tu:

Link to comment
Share on other sites

@GarryN, ты тут?

 

звыняюсь, трохи отвлеклась на биржевой вуайеризм и передержала

вся в раздумьях - малосольный огурайц выньмать из банки или без него?

шо скажешь?

 

http://i.piccy.info/i9/62dd75b70e2a4d2e47a3ebfb32267d17/1438071029/41452/886882/IMG_2723_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-07-28-08-10/i9-8534807/354x471-r/i.gif

 

а вааще у нас идет прекрасный "поливной "дождь

рубль и нефть падают

в компе полно ранее натащенных книг

в доме пахнет сушеными яблоками

в холодильнике есть пиво (не оболонь!)

и сухое белое вино

тоже не определилась покашо, шо иво пить делать 

 

ах да!

а на десерт бисквит с яблоками и классный кофий финского развесу

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...