Перейти до змісту

Среди погибших под Волновахой бойцов ПС - наш с форумчанином Serhiy хороший товарищ...


mg42

Recommended Posts

Три года назад друг в Афгане ушел в страну вечной охоты. Наполовину индеец с французом. Из лука стрелять и следы читать учил. С тех пор плохо переношу подобные новости

http://i939.photobucket.com/albums/ad236/nserhio/Stuff/P1010959_zpsruni5zzk.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 

 

Кабс тепер писар при штабі так що його точка зору сильно показує що в

армійських командних кругах думають

 

 

 

Я скажу так. Всякие мерзкие слухи про ПС распространяются преднамерено.

И про бандитов-наркоманов, и про порш-кайены, как основное транспортное средство ПС.

При том, что в лицо тех правосеков не видели, но один товарищ товарища, которому один товарищ говорил, рассказывал.

 

Сам тому свидетель.

 

Тем не менее, среди тех правосеков, которых я знал/знаю, не видел ни бандитов, ни наркоманов, ни упакованных богачей.

 

 

И не вечнопьяным в зюзю ВСУшникам пиздеть за ПС после очередного шкалика стекломоя.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

По поводу Порш-Кайенов

 

Виталик с товарищами пытались заработать и зарабатывали себе на экипировку, реализовывая кастомно изготовленное снаряжение. В том числе и на выставках.

 

Очень скромные. О том, что они правосеки, я узнал только тогда, когда напросился присутствовать на их курсах по оружию.

Очень положительные и мотивированные ребята. 

 

11825913_907614375978450_713086196825267

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Семен Семенченко  · отредактировано · 

 

  Совсем недавно он собирал на Майдане людей в поддержку мариупольских патриотов протестующих против бездумной демилитаризации Широкино. Ему кричали в ленте- ‪#‎всепропальщик‬, ‪#‎зрадофил‬. Ему советовали ‪#‎идинафронт‬. А он просто улыбался и не обращал внимания. Потому что приехал с фронта. Туда и уезжал после митинга. Виталий Тилиженко погиб в бою под Волновахой, защищая Украину...Виталий, земля пухом...

11140116_997670846934356_826558912810082

Link to comment
Share on other sites

 Komedia DellArte

Загинув Віталій Тіліженко. Чоловік, який писав розумні і правильні речі на "Цензорі" прямо з окопу. Це вбивство. Бо така людина не могла вижити у сьогоднішній Україні. Зрозуміло, що почалися дебати про зраду. І зрозуміло, що натовпи стеце- та кремлеботів почали хіхікати, що "опять эти хохлы о "зраде" песню завели". Зрада (измена), державна зрада (государсвенная измена) - це чи не найважчий злочин у період війни. Рівня Чикатила та Онопрієнка, рівня "росчлененки", рівня навмисного вбивства вагітної, рівня шпигунтсва і диверсії з найважчими наслідками. Поки ми хіхікаємо над словом "зрада", зрадникам (изменникам) вже вдалося вбити 2500 наших людей у формі, а всього лише офіційно на Донбасі вбито 7000 осіб. На жаль, не тільки Віталія, а всіх нас по одному-по два виб'ють, доки мерзотники за "клавою" будуть хіхікати нам в вічі: "Зрада", доки мерзотники в телевізорі будуть реготати: "Зрада". Доки справджні ненажерливі звірі в дорогих костюмах з галстуками на слово "зрада" будуть лише ухмилятися. Вони ж нікого не зрадили, Штірліц не був зрадником, від тільки прикидався, що служить ворогу. Ось так-то, малята!

А Віталію - вічна память, його рідним, близьким та друзям низьки поклон та найщиріші співчуття. Якщо всього лише слова їх підтримують і чимось допоможуть...
Link to comment
Share on other sites

Вот что ответил на трепотню Кабса форумчанин Альтер Эго, медик, достаточно долго проработавший в прифронтовой полосе.

 

Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

 

 
cьогодні в 14:05
IP/Host: ---.neoplus.adsl.tpnet.pl (PL)
 

У нас сегодня тусуется первая партия дембелей. Все из-под Песок. Наш 3-й бат. Там сейчас уже 93-я развернулась.

Водил сегодня их выборных в село за сигаретами и минералкой. Трохи потрепались , в том числе и про ПС. Моя инфа подтверждается : уже месяц ПСу закрыт вход на передовую, вплоть до огня на поражение.

Мнение о правосеках - наркоманы, бандиты и ,за редким исключением националисты, много сидевших. Говорят предлагали купить у наших танкистов танк, за три нерастаможенные иномарки 
http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm1.gif
  Воены ,вопчем  
http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/gigi.gif

 

 

Сосед сестры мужа племянницы папиной бабушки рассказал.  Опять дезу и мифы постишь.  Ссылки  постить на твое предыдущее вранье? 

 

 
 
cьогодні в 14:14

IP/Host: ---.neoplus.adsl.tpnet.pl (PL)
 
Розгорнути попередні цитати...
  Слушай, иди нахер. У Кабса свое отношение к соседям, имеет право. Не диванньім героям бросать упреки.

  Иди нахер со своими обвинениями

 

 
 

Право на что? На вранье?

 

Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

 

 
cьогодні в 14:24
IP/Host: ---.neoplus.adsl.tpnet.pl (PL)
 
Розгорнути попередні цитати...
Чувак, Альтер Его теж в прифронтовій зоні був.  Волонтером вроді. Довго. В госпіталі лежав..... Так що губу прикрий.

 

 

 

Это не правда, я не был ранен, а был как раз с другой стороны, так что не нужно. 
Но имел контакты с очень многими ранеными как ВСУ так и ДУК, в том числе с Госпиталерами ДУКа, но еще ни от кого не слышал таких паскудных отзывов о ДУК ПС, кроме как здесь на ФУПе.

 

Re: Разбор полётов под Старогнатовкой

 

 
cьогодні в 14:28
IP/Host: ---.ppp.elite-line.net (UA)
 
Розгорнути попередні цитати...
Это не правда, я не был ранен, а был как раз с другой стороны, так что не нужно. 

Но имел контакты с очень многими ранеными как ВСУ так и ДУК, в том числе с Госпиталерами ДУКа, но еще ни от кого не слышал таких паскудных отзывов о ДУК ПС, кроме как здесь на ФУПе.

 

 


Я тоже. Донбасс дружит ДУК, говорят что крайне порядочные хлопцы. Думаю сейчас жопощекие напишут что в Донбассе тоже нарики и бандюганы...
Link to comment
Share on other sites

 

Стали известны некоторые подробности о гибели Виталий Тилиженко
Он получил ранение в бедро, осколок попал в артерию. В таких случаях человек умирает в течение 15 секунд.
Скорее всего, он не успел ничего понять. 
Стало немного легче от того, что он не мучался.
Ждем подробностей от его побратимов, они должны описать, как он провел последние часы и минуты своей жизни.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ночью тело Виталика привезли в Мариуполь, начмед Яна (спасибо ей огромное!) берёт на себя оформление документов по прокуратуре и параллельно мы с ней обсудим транспортировку его в Запорожье. Я уже договорилась - в Запорожье его примут без проблем, в любое время суток. Возможно может понадобится мужская сила, белорусские ребята наберите меня, я не записала ваш номер телефона.

 

Link to comment
Share on other sites

Я скажу так. Всякие мерзкие слухи про ПС распространяются преднамерено.

И про бандитов-наркоманов, и про порш-кайены, как основное транспортное средство ПС.

При том, что в лицо тех правосеков не видели, но один товарищ товарища, которому один товарищ говорил, рассказывал.

 

Сам тому свидетель.

 

Тем не менее, среди тех правосеков, которых я знал/знаю, не видел ни бандитов, ни наркоманов, ни упакованных богачей.

 

 

И не вечнопьяным в зюзю ВСУшникам пиздеть за ПС после очередного шкалика стекломоя.

 

Мабудь, буду лише за них голосувать.

Що думаєшь за Яроша?

Link to comment
Share on other sites

 
Последний раз мы с Виталиком виделись на митинге, который он организовывал. После митинга мы прогуливалась и говорили о планах на будущее
Я спросила: "Что ты будешь делать дальше?"
Он рассказал мне, что еще весной у него промелькнул луч надежды, когда Семенченко и Ярош решили создать альтернативный штаб, но все это дело замялось. Он понял, что нет решительных людей, способных навести порядок. 
В его планы входило создать сообщество независимых экспертов, которые имеют большую аудиторию читателей, и подробно анализировать и критиковать действия власти. Таким образом он хотел бороться с зомбированием Минстеця, хотел доносить правду до людей.
А в конце сказал: "А вообще, самое важное сейчас делаешь ты - растишь ребенка, потому что все остальное в этом мире не имеет никакой ценности.
Я знаю, что он гораздо эффективнее был бы в информационной войне, а он пошел с калашом на танки и грады. Скорблю...
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...