Перейти до змісту

Унылая лошадь совсем нервный стал


GarryN

Recommended Posts

Он сказал "дебил, блядь".

Что в переводе с русского дипломатического означает "ху ар ю ту факин лекчер ми?"(с)

 

 

Но не исключено, что пока тот шелестел шо-то на своем, Лавридзе читал смску от хуйла и о чем-то своем сказал

Link to comment
Share on other sites

Но не исключено, что пока тот шелестел шо-то на своем, Лавридзе читал смску от хуйла и о чем-то своем сказал

например?

шо бы могло лошаль так разнервировать?

Link to comment
Share on other sites

например?

шо бы могло лошаль так разнервировать?

 

если посмотреть полную версию...

то вопрос на 38,40

два вопроса

(см.как очкарик с первого ряда высматривает задающую вопрос)

1. по Сирии, запланированы ли какие контакты с оппозицией Сирии

2. Великобритания и Франция о отмене вето когда требуются меры для пресечения массовых преступлений

 

после перевода с 40,03 идет ответ Лаврова

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Министерстве иностранных дел России не слышали нецензурных слов из уст главы ведомства Сергея Лаврова, предположительно произнесенных в ходе совместной пресс-конференции с коллегой из Саудовской Аравии, сообщает «Говорит Москва».

 

В СМИ появилась информация, что Лавров произнес в микрофон слово «дебилы» и нецензурное слово.

 

«Я была на этой пресс-конференции и ничего не услышала такого. Я не могу комментировать то, что я не слышала. Кашлянул человек, я не знаю, что у него. Я ничего не слышала, а что там было на заднем фоне или параллельно еще что-нибудь, у меня комментариев нет», — заявила представитель МИДа Мария Захарова.

 

По словам Захаровой, все содержание пресс-конференции опубликовано в виде стенограмме. Она подчеркнула, что в целом встреча Лаврова и главы МИДа Саудовской Аравии Аделя аль-Джубейра прошла позитивно.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/08/12/n_7456249.shtml

:gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ватник правду пишет:
 

Укры развели панику насчёт "дебилы, блядь". Но либо они тупые, либо они глухие. Лавров сказал "терпеть не могу". https://youtu.be/WdnEx13C904 

Владимир Аксёнов ‏@Novorussia_ru  1 ч.

Вы для начала включите колонки на полную мощность и прослушайте внимательно. Читатели по губам, блядь.

Link to comment
Share on other sites

 

Ватник правду пишет:
 

Укры развели панику насчёт "дебилы, блядь". Но либо они тупые, либо они глухие. Лавров сказал "терпеть не могу". https://youtu.be/WdnEx13C904 

Владимир Аксёнов ‏@Novorussia_ru  1 ч.

Вы для начала включите колонки на полную мощность и прослушайте внимательно. Читатели по губам, блядь.

 

 

 

Кацапы пишут:

 

Министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе пресс-конференции со своим коллегой из Саудовской Аравии Аделя аль-Джубейра выругался в работающий микрофон. Судя по видеозаписи, которая появилась на YouTube 11 августа, глава МИД РФ четко произнес "дебилы", добавив еще одно матерное междометие.
 
Инцидент произошел на 42-й минуте переговоров, которые были записаны телеканалом Russia Today, после чего видео попало в Сеть. Однако после того, как пользователи заметили ругательство Лаврова, оригинальная видеозапись была смонтирована таким образом, что ругательства не слышно.
 
Сергей Лавров говорил о предстоящем визите представителей сирийской оппозиции в Россию. При этом до ответа на вопрос российский министр доставал из кармана мобильный телефон.
Link to comment
Share on other sites

 

Ватник правду пишет:
 

Укры развели панику насчёт "дебилы, блядь". Но либо они тупые, либо они глухие. Лавров сказал "терпеть не могу". https://youtu.be/WdnEx13C904 

Владимир Аксёнов ‏@Novorussia_ru  1 ч.

Вы для начала включите колонки на полную мощность и прослушайте внимательно. Читатели по губам, блядь.

 

Мы очень тупые и читать по буквам тоже не умеем. Этот гоблин же в своем твиттере написал "меня ху@ло назначило королем крымоваты, это все было ваще незаконно и не по понятиям, судите меня и расстреляйте, пожалуйста", правильно?

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

Один пользователь Twitter, сказал Эр-Рияд будет реагировать путем откачки больше нефти и перетащив цену дальше болеть России, которая в подавляющем большинстве зависит от экспорта энергоносителей.

Link to comment
Share on other sites

Корреспондент ТАСС в Японии, потомственный японист и просто благородный человек пишет как есть...

 
269669_134296519984957_3637395_n.jpg?oh=
Интереснейшие события происходили сегодня в мировой экономике - Саудовская Аравия, например, впервые за последние восемь лет начала выпуск своих государственных облигаций для финансирования бюджета - баснословно богатой монархии начинает не хватать денег из-за низких цен на нефть!
 
Объединенные Эмираты по той же причине прекратили выплату субсидий на бензин, Кувейт и Бахрейн говорят о финансовых реформах. Денег нет!
 
На другом конце материка начальство китайского Народного банка провело почти беспрецедентную и довольно нервную пресс-конференцию, на которой на все лады уверяло, что вызвавшая трепет по всему миру операция по снижению курса юаня закончена! Все - больше ничего не будет! За три дня юань волею партии подешевел на 4,5 процента, что может помочь росту китайского экспорта ( который рухнул в июле на 8 процентов). Но еще больше это потенциально приводило к массированному бегству капиталов из Китая. И подрывало доверие к юаню, который товарищи в КНР хотят сделать резервной валютой международного валютного фонда. Короче, Пекин стал откатывать назад и заверять, что больше не будет административными мерами ломать котировки, а мир увидел пределы возможностей китайских партийных финансистов. И, наконец, - в апреле-июне мировой спрос на золото упал на 12 процентов по сравнению с тем же кварталом год назад. Украшения стали резко меньше покупать в Китае и Индии, где ухудшается ситуация с экономикой. И, главное, инвестиционные капиталы бегут с рынков не только золота, но и прочего сырья. И уходят в Штаты, где вскоре поднимут банковскую ставку. И доходность от инвестиций в доллар и ценные бумаги в долларах попрет вверх. Штаты в ближайшие месяцы превратятся в пылелесос, втягивающий капиталы со всего мира, в первую очередь с неустойчивых рынков. Кирдык империи желтого дьявола опять откладывается.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...