Перейти до змісту

Шеф новой полиции Львова


GarryN

Recommended Posts

Ващета капрал ниже сержанта но выше рядового.

Шота типа младшего сержанта

да какая хер разница....

факт...что парень будет рулить командой в 600 человек...

плюс..

я представляю как там смежником ментов и ментов генералов будет колбасить от него.

Link to comment
Share on other sites

 

 


погодите, первая Одесса))) тоже хочу посмотреть )))

 

знаете Надин!!!

Может я ошибаюсь,но Вот почемуто уверен,что именно в Одессе всё будет гораздо спокойней и совершенно нормально...

по всем показателям мне кажется в Одессе пройдёт всё нормально....(надеюсь не ошибусь)..

А вот Днепр и некоторые перечисленные города выше....

реально интерестно как это заработает и заработает ли вообще.....

мы вернёмся к этой теме попоже...я потом расскажу,что я имел ввиду...

ибо чуток знаю местных жуликов :D  и приблатнённых. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Львов. Сразу после присяги Львовской патрульной полиции. Матерые и мощные канадские полицейские, тренировавше львовских патрульных, рады передать подопечных главе львовского патруляЮрко Зозуля. Наш - худ, да зато ловок Смайлик «wink»

 
11951016_892973670792740_1811959630_n.jp
 
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Львов. Сразу после присяги Львовской патрульной полиции. Матерые и мощные канадские полицейские, тренировавше львовских патрульных, рады передать подопечных главе львовского патруляЮрко Зозуля. Наш - худ, да зато ловок Смайлик «wink»

 
11951016_892973670792740_1811959630_n.jp
 

 

Мне пестец, это же Гитлер!

Link to comment
Share on other sites

и тем не менее

хороший социальный лифт..

в 26лет трах..бах и ты начальник полиции милионного города.....

если задуматься это реально круто.

На  мою  думку  це  реально  глупо.  Зовсім  не  подобається  цей  Зозуля:  ні на  вигляд,  ні  коли  чула його  інтерв ю. Не  те воно,  не  те.

Link to comment
Share on other sites

Хоть шапки нормальных размеров. А то еще с совка помню, как офицеры шили себе фуражки на заказ, и чтоб поля побольше. Но нельзя, чтобы больше, чем у вышестоящего. Короче, игра у них такая была. Вроде, взрослые люди, а поди ж ты, письками вот так мерились. Похоже, отрыжку этой тенденции можно видеть на теперешних фуражках российских ВС - прямо аэродромы какие-то на голове носят. Ну некрасиво же, по-уродски выглядит.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :fp1:  :fp1:  :fp1:

Не  виключено,  що  людина  з  прізвищем  Зозуля  буде  перекладати  свої  проблеми  на  чужі  плечі. ;)  Та  й  фізіономія виразна.  Людське  лице  багато  про  що  говорить.  Може  не  говорити,  але  вже  якщо  промовляє...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не  виключено,  що  людина  з  прізвищем  Зозуля  буде  перекладати  свої  проблеми  на  чужі  плечі

 

Не исключено, что человек с фамилией киселев, превращает мозги других людей буквально в кисель, а некий лавров - воняет благородным лавром, что не помогает ему становиться привлекательнее. Почему же некий медведев скорее похож на котенка, а миллер... вообще хрен знает на кого похож! А уж стрелков вообще оказывается гиркиным! Ведь эта фамилия - от украинского гиркати - орать, визжать.
Как страшна жЫть...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Каким образом вот "это" похоже на нашего бойца?

 

 

 

http://www.peoples.ru/images/interesting/interesting_201406130755053.jpg11040949_891445697612204_668215206956747

 

 

На адольфушку больше смахивает наш витязь гиркин.  :gigi:

 

http://politrussia.com/upload/resizeman/4/girkin-nakhodka-237-4281452.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

На  мою  думку  це  реально  глупо.  Зовсім  не  подобається  цей  Зозуля:  ні на  вигляд,  ні  коли  чула його  інтерв ю. Не  те воно,  не  те.

х\з

оказывается у парня заграничный вуз за плечами....

посмотрим потянет или нет.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Не исключено, что человек с фамилией киселев, превращает мозги других людей буквально в кисель, а некий лавров - воняет благородным лавром, что не помогает ему становиться привлекательнее. Почему же некий медведев скорее похож на котенка, а миллер... вообще хрен знает на кого похож! А уж стрелков вообще оказывается гиркиным! Ведь эта фамилия - от украинского гиркати - орать, визжать.

Как страшна жЫть...

гы))))))))))))

 

:weep::tu:

Link to comment
Share on other sites

У нас так престижно..

 

а в штатах.. это самое позорное место.. отправить в патрульные..

В Штатах надо не менее 4 лет оттоптать патрульным, чтобы пойти выше по карьерной лестнице. И без исключений, даже для негров, у которых квота на назначения.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...